Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество: поэзия » Волчонок (бросьте в меня тапками, ну пожалуйста))))))
Волчонок
Дарсия93 Дата:Вторник, 30.11.2010, 19:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 10
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (Wolf)
Так странно жить меж разных двух миров, Касаясь каждого лишь кончиком крыла, Пытаюсь избавляться от оков - Нет, не такой когда-то я была... Какой была? А важно ли? Ничуть Ни для меня, ни для кого еще, Теперь другая, ту же не вернуть Да и не хочется вновь воскрешать ее... Так странно вновь метаться по мирам, От жизни к выдумке переходить. О, если я б я могла остаться там! Но не могу... И надо уходить, Непонимание в глазах родных... Мне все равно, поверьте, все равно! И хоть мечусь меж двух миров, в душе Поверьте, все давно уж решено!


[c]
Очень красиво!
Как будто про Хамону - про ее любовь к Дарсии. Вы, случаем, аниме Волчий Дождь не смотрели?[/c]


Во англичане трусы! бояться признаться
в том, что их слово "war" (война) произошло от старославянского слова "в ар" (в землю). Смотрите сами: war = w ar. Славянский крик о земле, когда они шли в бой, для европейцев означал военный клич.
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество: поэзия » Волчонок (бросьте в меня тапками, ну пожалуйста))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: