Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Архив - только для чтения
Модератор форума: Дикая_Мята  
Darkness » Конкурсы » Архив конкурсов » Обсуждение конкурсных работ (четвертый конкурс Darkness)
Обсуждение конкурсных работ
Ookami Дата:Суббота, 09.10.2010, 04:00 | Сообщение # 421
Сообщений: 113
Медали:
За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Бефи, по вашей же ссылке кайф - "в высшей степени приятные ощущения, благодать". про наркотики вы первым заговорили, пытаясь спихнуть свои инсинуации на меня. не надо, ага?) у меня создалось впечатление, что вы выпимши. разницу улавливаете?
про агрессию ранее указал - "ты слаб", из вашего "хокку". я вас подобными эпитетами не награждал и на "ты" не переходил. и еще "влепить вам неуд" - агрессивное потрясание банхаммерскими причиндалами)


денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи.
Бефи Дата:Суббота, 09.10.2010, 15:04 | Сообщение # 422
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Ооками - слово "кайф", первое значение которое я вам привел, причем в Википедии, говорит о наркотическом опьянении, вне зависомости - что его вызвало, то есть - о человеке, который - "не в себе". Получается, вы данной фразой меня так называете? Что я - "не в себе"? То есть написав стихи на вашу фразу с сексуальным подтекстом и подколов вас, Вы в ответ ничего не может сказать и говорите про человека - что "он не в себе?" Далее я вам отвечаю опять стихами - и вы больше пытаетесь унизить меня, что мол "балдеет" неизвестно под чем? А то что я назвал вас слабым - так это так и есть, стихами же не ответили и начали оскроблять. А теперь пытаетесь логическими рассуждениями вытащить себя из болота, в которое сами себя загнали, как Барон Мюнхаюзен, хотя тот врал - более красиво. Некрасиво - признавать надо свои ощибки.

ЗЫ Кстати

Quote (Ookami)
еще "влепить вам неуд" - агрессивное потрясание банхаммерскими причиндалами)
- я тут не модер - а влепить неуд - может обозначать - оценка вашей фразы, что и было.


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Бефи - Суббота, 09.10.2010, 15:06
Ookami Дата:Суббота, 09.10.2010, 18:50 | Сообщение # 423
Сообщений: 113
Медали:
За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 5
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
вам удобнее муссировать первое значение в википедии и придавать моим словам удобный для вас смысл, вводя себя "не в себя" - да ради бога. вот ведь - и сексуальный подтекст где-то нашелся, старина Фрейд был бы доволен. вам хочется выставить себя жертвой глупого маньяка, который только унижает, оскорбляет - пожалуйста. просто страшно становится, как несправедливо с вами обошлись. так и хочется пожалеть и вытереть слезки.
мдяяя, у вас талант все с ног на уши ставить. успехов вам на этом благородном поприще. доказывать вам что-то считаю бесполезным. счастливо оставаться в гордой обиде.


денег мало, длинный шмель, ты в кибитку не ходи.
Komandor Дата:Понедельник, 11.10.2010, 09:56 | Сообщение # 424
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
во избежание дальнейших боевых действий, закрываю тему

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Конкурсы » Архив конкурсов » Обсуждение конкурсных работ (четвертый конкурс Darkness)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: