Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Проза ру - афторы рулят (!!!)
Проза ру - афторы рулят
Омбрэра Дата:Пятница, 25.06.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Настолько богатый на перловку ресурс, что решила выделить в отдельную тему. Первым автором, который дебютирует здесь, станет: АЛЕКСАНДРА СТЕПИНА! ВСТРЕЧАЙТЕ! Сразу скажу, что судя по фотографии, автор молод), да и грамотность неплохая. Но от этого читать не менее интересно. Повар из меня, увы не очень, но может кто возьмется!
http://www.proza.ru/2010/06/25/1136

В этой главе я расскажу вам о герое этой книги, то есть о Великом Одермане. Он родился в обычной семье. У него был старший брат. Один раз он взял с собой маленькую девочку, которая жила на улице. Он считал её своей сестрой. Его мать погибла от страшной болезни, когда ему было только три месяца. Отец уехал навсегда, бросив своих детей одних. Старший брат начал ухаживать и воспитывать брата и девочку. Когда Одерман подрос, он женился. Потом родился старший сын и младший сын, но своей дочки он не увидел. Прилетел его отец, чтобы забрать сына с собой навсегда. Об этом происшествии я собираюсь вам рассказать.
Обычное летнее утро, когда Мартин Одерман вышел на прогулку со своей семьёй. Он не знал, что скоро его заберут далеко от семьи. И там, где гуляла семья Мартина, приземлился вертолёт. Из него вышел отец Мартина.
- Я нашёл тебя, сынок. Нам надо лететь. Мне нужен наследник.
Мартин почувствовал что-то неладное.
- Ты бросил меня, Николь и Гарри. Я не могу полететь с тобой. У меня семья. У меня уже два сына, а теперь я жду дочку. Гарри будет прекрасным наследником. Просто у него нет семьи. Ему не очень-то везёт.
- Я - Генри Одерман! Я – император! Я говорю тебе, что ты хороший наследник! Соглашайся, а то будет хуже!
В глазах отца Мартина горела злость.
- Нет. Я отказываюсь.
- Ты сам напросился.
И тут на руке императора загорелся огонь. Император быстрым движением бросил шар огня на ближайшее дерево. Оно загорелось.
- Я обладаю тёмной магией, Мартин! Соглашайся! Не смей говорить «нет», а то я тебя быстро отправлю в загробный мир!
- Я быстро посоветуюсь с семьёй.
- Даю пять минут.
Мартин побежал к своей семье.
- Ты всё слышала, Клара. Он убьёт меня, если я не пойду с ним.
- Иди,- сказала его жена,- видимо это твой долг. Не забудь попрощаться с детьми. И ещё пообещай мне, что ты вернёшься.
- Я обещаю.
Мартин повернулся к своим сыновьям и сказал:
- Я вернусь, дети. Я буду скучать по вам.
- Мы тоже,- ответили Эрик и Джон.
Мартин в последний раз посмотрел на свою семью. Он повернулся к своему отцу.
- Я готов.
- Отлично!- сказал радостно император.- Надеть на него наручники!
Из вертолёта выскочила охрана и побежала к Мартину. Он не стал сопротивляться и повернулся снова спиной к императору, взглянув на грустную семью. Когда наручники были одеты, охрана посадила Мартина в вертолёт.
- До свидания!- сказал император и тоже сел в вертолёт.
Дверца вертолёта захлопнулась. Он взлетел и улетел на веки. В вертолёте разговор продолжился.
- Ты знаешь, что моё логово находиться в южном полушарии Земли. Теперь Чёрная Страна будет твоим домом. Я научу тебя колдовать, как драться с мечом и рукопашному бою.
- Ты ведь думаешь, что мне это нужно! Мне нужна лишь жена и дети! Больше мне ничего не нужно! Даже видеть тебя не хочу! Зачем ты нас бросил? Чтобы себя сделать знаменитым? Или, чтобы тебя все боялись?- сказал Мартин.
- НЕТ! ТЫСЯЧУ РАЗ НЕТ! Потому что в моей крови течёт настоящая кровь Эрнеста Одермана. Также и в твоей. Он первый Одерман, кто совершил попытку взорвать Триумф. Лишь только я смог украсть меч Эфенди. Он находится в замке. Я смог одолеть и хозяина меча. Самого командира армии Хиллии. Я убил Трумэна Великого. И я этим горжусь. О, мы уже прилетели.
Мартин сидел молча и думал:
«Мой отец просто убийца. Как бы я хотел оказаться рядом с Кларой».
И тут по его лицу покатились слёзы. Император ничего не заметил. Вертолёт приземлился. Мартин вышел из него и увидел огромный замок.
- Вот он мой замок,- похвастался император.
Император и Мартин подошли к воротам. Они открылись. Отец проводил сына дальше. Они шли по коридору, где висели картины семейства Одерманов. На стене было несколько пустых мест.
- Вот здесь будет висеть мой, твой и портреты твоих сыновей,- сказал император.
Мартин был готов задушить императора, но не смог. Вскоре они пришли в медицинский отдел.
- Это медицинский отдел,- сказал император с улыбкой на лице,- привяжите его к стулу!
Охранники привязали Мартина к стулу. Мартин не мог пошевелиться.
- Мы введём тебе сыворотку, чтобы ты ничего не вспомнил,- объяснил император,- и каждый день утром будут вводить это лекарство, чтобы забыл свою семью, обязанности, работу, друзей и прочее!
- Я тебя ненавижу!- заорал Мартин.
Но было уже поздно. Сыворотка была введена в Мартина.
- Кто я?- спросил Мартин.
- Ты – лорд Одерман. Ты тоже хозяин этого замка. А я твой отец. Я – император. Развяжите его!- пояснил император.
Охранники развязали Мартина.
- Я покажу тебе новые доспехи, комнату, столовую и всё остальное,- продолжил император.
Мартин и император прошли в огромный зал. Мартин не успел осмотреть его, как уже вошли в его комнату. Император открыл шкаф и достал доспехи. Они были чёрного цвета.
- Если ты оденешь, то на тебе смотреться будет лучше. Я выйду за дверь. Позовёшь, когда оденешься,- сказал император, выйдя за дверь.
К императору подошёл капитан Руфи и спросил:
- Что лекарство подействовало?
- Конечно!- ответил на вопрос император.- Теперь это твой новый хозяин. Теперь ты будешь выполнять только его приказы.
- Я готов!- достался голос из-за двери.
Император вошёл. Перед собой он увидел своего сына в чёрных и блестящих доспехах. На голове красовался шлем. Глаз не видно из-за потемнения стекла. Единственное, что было видно – рот и больше ничего. Дальше шли доспехи, а посередине красовался знак. Знак состоял из двух букв. Первая буква «О», а внутри – «М» (расшифровка: Мартин Одерман). Присутствовали наплечники, рукавицы, латы и высокие сапоги, а также чёрный плащ. Император подошёл и дал меч Эфенди. Мартин принял меч и вставил в ножны.
- Теперь ты готов!- сказал император,- а теперь, что же ты хочешь делать дальше?
Мартин чуточку подумал, а потом ответил:
- Захватить весь мир, как пытались многие мои предки!
- Это слова истинного Одермана! Я горжусь тобой!- порадовался за сына император,- ты себе и не представляешь, что вся планета будет в твоих руках. У страны Хиллии появился новый главнокомандующий армией. Его зовут Кхех. Я до сих пор помню, как оставил ему два шрама на лице. Первый прошёл между глазами и бровями. Второй идёт с середины носа, а расходится в две стороны по щекам. Ему самому было страшно смотреть на своё лицо, он взял и покрасил свои шрамы. Да и ещё в синий цвет. Со стороны это выглядит смешно. Тебе нужны подвиги.
- Зачем?- вдруг спросил Мартин.
- Для того чтобы ты стал Великим Одерманом! Чтобы тебя все боялись. Тебе нужно прославиться. Сделай это для родного отца. Убей заключённого, который меня уже достал. Это будет твоим первым подвигом. Приведите заключённого!
Охранники привели заключённого. Он был одет в тряпки. Он был худой.
- Ну же сделай это!- сказал император на ухо Мартину.
Мартин посмотрел на заключённого, а потом на меч в его ножнах.
- Встань, мешок с костями!- оскорбил его Мартин.
Заключённый медленно встал и посмотрел на Мартина. Мартин вытащил меч из ножен.
- Ваше последнее слово,- сказал Мартин.
- Чтобы ваш замок взорвали хиллийцы!- сказал заключённый,- ну же убивай меня! Чего ты ждёшь!
Мартин замахнулся мечом и воткнул меч в живот. Меч прошёлся насквозь. Заключённый посмотрел на Мартина и сказал:
- А ведь ты был одним из нас, Мартин!
Мартин вытащил меч из живота и отсёк голову заключённого. Император был в восторге. Он начал хлопать. К нему присоединились охранники и капитан Руфи. Капитану пришлось поклониться своему хозяину, когда тот проходил мимо.
- Хозяин! Я готов служить вам и выполнять все ваши приказы. Меня зовут капитан Руфи. Я владею своей армией под названием 13 воинов Одермана. Это сильные воины, сэр,- сказал капитан Руфи.
- Спасибо тебе, капитан Руфи. Надеюсь, что ты прослужишь у меня очень долго,- сказал Мартин,- и ещё зайдите в мой кабинет через час. Там мы поговорим чуть дольше. А сейчас мне нужно идти дальше.
Мартин ушёл, а капитан Руфи остался на своём месте. К нему подошёл император и сказал:
- Уже начал хвастаться своей армией. Только два года назад ты был рядовым. Твой хозяин сказал зайти тебе через час, но тебе следует его сопровождать, чтобы он пока освоился.
- Слушаю и повинуюсь!
Капитан Руфи убежал за Мартином.
Вот как ужасно началась эта история о Великом Одермане.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Омбрэра Дата:Суббота, 26.06.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Автор оказался адекватен, но продолжение этого опуса - феерично)! Люди, ну сварите перловку!

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Суббота, 26.06.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Люди, ну сварите перловку!

щас...

В этой главе я расскажу вам о герое этой книги, то есть о Великом ни больше ни меньше, как всегда... Одермане. Он родился в обычной слово "обычный" похоже болезнь многих авторов... семье.

Потом родился старший сын и младший сын, но своей дочки он не увидел ослеп?. Прилетел его отец наверное он был крылат... и откуда прилетел? может быть с Марса? на тарелке?, чтобы забрать сына с собой навсегда. Об этом происшествии я собираюсь вам рассказать ага... аффтар наконец то дошел до главного....

Обычное летнее утро вот! я же обычно говорю слово "обыный"/ "обычное" - это обычно слово-паразит, когда Мартин Одерман вышел на прогулку со своей семьёй.

- Я нашёл тебя, сынок гениально! словно он его терял.... Нам надо лететь. Мне нужен наследник.
Мартин почувствовал что-то неладное.неладное... ах ну да! это очевидно была селедка с молоком на обед... или кофе с миндалем

- Я - Генри Одерман! Я – император! Я говорю тебе, что ты хороший наследник! Соглашайся, а то будет хуже!переходи на темную сторону Мартин... я император и у меня есть печеньки!

- Ты сам напросился.
И тут на руке императора загорелся огонь император сказал уй блин! и стал хлопать ладошкой по джинсам. Император быстрым движением бросил шар огня на ближайшее дерево и сбил сидящего там ни в чем неповинного кота. Оно загорелось.
- Я обладаю тёмной магией, Мартин! Соглашайся!мощь ситхов не сравнится ни с чем!Не смей говорить «нет», а то я тебя быстро отправлю в загробный мир!
- Я быстро слово "быстро" очевидно тоже паразит... посоветуюсь с семьёй.
- Даю пять минут.
Мартин побежал к своей семье.
- Ты всё слышала, Клара. стоп! как она могла слышать, если расстояние между ними было такое, что до нее еще нужно было добежать? Очевидно Клара на самом деле не Клара вовсе, а БОЛЬШОЙ УХ! (ну тот, из старого-престарого мультика...) Он убьёт меня, если я не пойду с ним.

Мартин в последний раз посмотрел на свою семью. Он повернулся к своему отцу. ага... в одну сторону надо бежать, в обратный конец - лишь обернуться...

- Отлично мой юный ученик!- сказал радостно император.- Надеть на него наручники!
Из вертолёта выскочила охрана и побежала к Мартину без комментариев.

Дверца вертолёта захлопнулась. Он взлетел и улетел на веки а может все-таки на нос или на бровь?.

- Ты знаешь, что моё логово находиться в южном полушарии Землиэто вопрос или утверждение?. Теперь Чёрная Страна дать нормальное название у аффтара не хватило фантазии... однако же не стоит забывать все гениальное - просто будет твоим домом. Я научу тебя колдовать, как драться с мечомслово "фехтование" юнному дарованию очевидно не известно...и рукопашному бою.
- Ты ведь думаешь, что мне это нужно! wacko Мне нужна лишь жена и дети! Больше мне ничего не нужно! мне нужно то, что не нужно, а не нужно то что нужно и вообще что мне нужно? а я уже сказал нужно мне или нет то что мне нужно?Даже видеть тебя не хочу! так и хочется добавить :уйди прааативный! Зачем ты нас бросил? Чтобы себя сделать знаменитым?ага, брось детей и станешь знаменитым... очевидно и в этом мире есть передача "Пусть говорят"... рулит однако первый канал!Или, чтобы тебя все боялись?- сказал Мартин.
- НЕТ! ТЫСЯЧУ РАЗ НЕТ! Потому что в моей крови течёт настоящая кровь гениально!! а у всех остальных она не настоящая?Эрнеста Одермана. Также и в твоей.

Я убил Трумэна Великого. И я этим горжусь. О, мы уже прилетели. lol
Мартин сидел молча и думал:

И тут по его лицу покатились слёзы главный герой истеричка?.

- Вот он мой замок,- похвастался император. lol
Император и Мартин подошли к воротам. Они открылись. что/ кто именно ворота или "Император и Мартин"?.

Мартин был готов задушить императора, но не смог у императора была толстенная шея, а у Мартина слишком короткие пальцы и еще он каши мало ел.

Но было уже поздно. Сыворотка была введена в Мартина. lol

Император открыл шкаф и достал доспехи. Они были чёрного цвета.
- Если ты оденешь, то на тебе смотреться будет лучше стрёмные видимо были доспехи.... Я выйду за дверь. Позовёшь, когда оденешься

На голове красовался шлем. Глаз не видно из-за потемнения стекла ясно... диагноз "потемнение стекла" - лечению не поддается. Единственное, что было видно – рот и больше ничего ну и правильно голова нужна что бы есть!. Дальше шли доспехи, а посередине красовался знак не влезай- убьет?. Знак состоял из двух букв. Первая буква «О» я не буду вращать барабан! я знаю слово целиком! Там написано: обалдуй! дайте мне приз!, а внутри – «М» (расшифровка: Мартин Одерман)[разочарованно]а я уж думала супермен.... Присутствовали наплечники, рукавицы, латы и высокие сапоги, а также чёрный плащ. Император подошёл и дал меч Эфенди Эфенди?! Кто это - Эфенди? А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьет?! А мы с такими мордами возьмем да и придем к Эфенди... . Мартин принял меч и вставил в ножны.
- Теперь ты готовк труду и обороне!- сказал император,- а теперь, что же ты хочешь делать дальше?
Мартин чуточку подумал, а потом ответил: пообедать!
- Захватить весь мир, как пытались многие мои предки!

У страны Хиллии Хиппи?появился новый главнокомандующий армией. Его зовут Кхех это очевидно император закашлялся вместо того чтобы назвать имя... а может и нет... но тогда выходит у главнокомандующего Кхеха еще есть сестра Апчхи и двоюродный брат Ик.

Ему самому было страшно смотреть на своё лицо, он взял и покрасил свои шрамы. Да и ещё в синий цвет.так Кхех индеец!Со стороны это выглядит смешно.еще бы...Тебе нужны подвиги.
- Зачем?- вдруг спросил Мартин. правильно, а нафига они вообще нужны!
- Для того чтобы ты стал Великим Одерманом!Великим Одуревшим точнее...Чтобы тебя все боялись ну да, одурение это вообще заразно.... Тебе нужно прославиться. Сделай это для родного отца. Убей заключённого, который меня уже достал. Это будет твоим первым подвигом подвиг убить безоружного - браво!.

Охранники привели заключённого. Он был одет в тряпки в половые или от Юдашкина?. Он был худой.

- Встань, мешок с костями травяной мешок, волчья сыть!!- оскорбил его Мартин.

Мартин замахнулся мечом и воткнул меч в живот философский вопрос:а в чей?. Меч прошёлся насквозь. Заключённый посмотрел на Мартина и сказал:
- А ведь ты был одним из нас, Мартин! меч в животе это такая фигня... вы спокойно можете продолжать беседу не взирая на это маленькое неудобство

Император был в восторге. Он начал хлопать и бросил к ногам Мартина букет ромашек с воплем "бис!"!. К нему присоединились охранники и капитан Руфи.

Мартин ушёл, а капитан Руфи остался на своём месте. К нему подошёл император и сказал:
- Твой хозяин сказал зайти тебе через час, но тебе следует его сопровождать, чтобы он пока освоился.
- Слушаю и повинуюсь! так-так... на службе у Императора был джинн... где он держал лампу интересно?
Капитан Руфи убежал за Мартином хотелось бы уточнить вприпрыжку или нет?.
Вот как ужасно началась эта история о Великом Одермане.
воистину ужасно


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Суббота, 26.06.2010, 23:37
Омбрэра Дата:Суббота, 26.06.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
А... first СУПЕР_КАШКА! Кстати, автору-то 19 почти...

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Суббота, 26.06.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
СУПЕР_КАШКА!

мерси... angel
Quote (Омбрэра)
Кстати, автору-то 19 почти...

ЁПРСТ! surprised wacko
я думала лет 12 - 14...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Суббота, 26.06.2010, 23:55
Омбрэра Дата:Воскресенье, 27.06.2010, 01:18 | Сообщение # 6
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Автор, увы, удалила все). А жаль-я прочла 8 глав на одном дыхании падсталом.
Успела только два кусочка скопировать...

Мальчик повернулся в её сторону и подошёл к ней. Он был в белой футболке и в тёмно-синих джинсах. Волосы были не длинными и не короткими (что-то среднее), а ещё – чёрными. Глаза скрывались за свисавшей чёлкой. Когда он чуть отбросил волосы назад, то глаза были голубыми.

- Всегда люблю эту перемену. Она длинная. Хотя и длится пятнадцать минут,- сказал Питер,- ненавижу всех учителей в мире. Они бывают так достанут, что их целый день не хочешь видеть. Сколько осталось до звонка, Роджер?
Роджер посмотрел на часы и сказал:
- Десять минут.
И тут вошёл Джон. Все друзья Питера и он спрятали за спину сигареты. Джон косо посмотрел на них. Питер не выдержал и сказал:
- Чего тебе нужно? Не видишь, что мы тут курим. Иди отсюда.
- Я должен отмыть свои руки от чернил своей ручки, которая потекла у меня на уроке литературы. И я не собираюсь уходить, пока не вымою руки. Или ты хочешь меня послать в девчачий туалет, чтобы я окончательно в первый же день опозорился перед всей школой?- сказал Джон, открыв кран, и начал мыть руки.

- Меня зовут Дрего. Один из самых известных драконов. Я знаю, что тебя зовут Джон Грант, а я знаю твоего брата, сестру, мать, учительницу и даже твоего отца. Я знаю всё про тебя. Твой отец написал тебе письмо. Оно очень короткое.


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Воскресенье, 27.06.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
Автор, увы, удалила все).

действительно жаль... мне так понравился капитан Кхех... sad


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Wolf Дата:Понедельник, 12.07.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Оскал вредности
Сообщений: 206
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
*тихо подвывает от избытка ощущений* Ой мамочки, теперь я точно знаю. как НЕ надо писать))


Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
(с)
CooperD Дата:Среда, 21.07.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Мощь! Невероятная мощь в каждом слове, в этих рубленых топором фразах, в этих непоказных эмоциях и чувствах! А какой драйв! В пяти коротких предложениях - история целого рода. Быстрее, чем тире между датами на надгробной плите! Ну и что в том смешного, что сын сына соседней девочки, которая мать императора, умершая от колик, оказался темным магом невообразимой силы, пред которым... не знаю как дальше. Был бы редактором в издательстве - распечатал бы по листочку и каждый в рамочку - на стенку над головой.
Омбрэра Дата:Воскресенье, 25.07.2010, 15:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Кашевары! новая шедевра, но уже от другого автора). Памятуя предыдущих печальный опыт, публикую тут, пока не стер). Итак - ЭТО НЕ ФАНФИК ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ! нет... Это ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ! Наслаждайтесь). И да, девочки всего 12)), так что чисто улыбнуться).
http://www.proza.ru/avtor/26nastya

Гарри Поттер и дьявол наследника.
Предисловие.
Здравствуй, мой дорогой читатель!
Я знаю, что ты очень разочаровался, что замечательное произведение о Гарри Поттере Дж.К.Ролинг закончила писать, остановившись на 7-ой книге...Но я решила продолжить ее задумку и поэтому написала для тебя 8-ую книгу о Гарри Поттере! Она называется "гарри Поттер и дьявол наследника".
Я думаю, что она тебе понравится! Ведь в этой книге счастливый конец! Но...я тебе не скажу, чем все закончится! Если, я тебе расскажу, то уже будет неинтересно читать! Но скажу одно: Гарри в конце приобретет то, о чем так давно мечтал! Вот и все! Теперь быстро читай первую главу! Будет интересно, не сомневайся!
Автор, А.Г.Оганян.

Глава 1.
День в Литлуингинге.
Как обычно, были каникулы… Гарри их очень ненавидел, потому, что знал, что Мр. Дурсль, Мс. Дурсль и его кузен Дадли, как всегда, оставят его дома взаперти и уйдут. Видно, это с ним часто случалось, потому что это было правдой.
Семья Дурсль, ушла гулять по заброшенным местам Англии.
В это время, когда они ушли, в дверь сунули письмо.
Гарри взял его, хотел открыть, но оно открылось само и от туда выплыло лицо Рона, видно это было говорящее письмо, и оно сказало:
«Привет Гарри!
Я знаю, что ты опять сидишь дома, взаперти, но ты не волнуйся, сегодня только первый день каникул!
У меня есть к тебе просьба: выйди из своей комнаты, подойди к камину, насыпь в руку летучий порох и брось его туда, потом закрой глаза, сосчитай до трёх, глубоко вдохни воздух, открой глаза и ты окажешься в школе Чародейства и Волшебства - Хогвартс! Я тоже буду там, и мы с тобой задержимся там до конца каникул! Посмотрим, каков Хогвартс летом!
Ну ладно, пока.
Рон.»

Гарри стало так весело и радостно на душе!
И он сделал то, что сказал Рон. И оказался в летнем Хогвартсе!
Ах! Как же он красив летом, когда там никого нет!
Глава 2.
Нахождение 1 послания.

Гарри очутился в Хогвартсе с Роном.
Они с нетерпением ждали, когда откроется дверь.
И наконец она открылась, и они оказались в школе Чародейства и Волшебства-Хогвартс!
Первым делом они пошли в кабинет Дамболдора…
Там мальчики ничего не увидели, кроме блокнота с ручкой.
Потом пошли к себе в комнату , и там Гарри замер: На его кровати сидел самый настоящий Сириус Блек, и он смотрел на него как отец на сына.
Гарри подбежал к нему и стал обнимать, а потом спросил:
- Сириус! Ты жив?!
- Да! - ответил он.
- Но тогда, в тот вечер, ты же умер? Как ты оказался живой, и здесь?
- Я не умер, на меня положила заклятие « Круцио.» Белатрисса Лестреинч. И я оказался среди мертвых, и я…я там видел твоего отца, и он сказал, что они скоро вернутся к тебе, если ты пройдёшь испытание, а потом я проснулся, как-будто это был сон. И вот я сейчас здесь с тобой!- ответил он.
- Ну тогда надо спешить! - сказал Гарри.
И они 3-м пошли гулять по школе.
Дальше они пошли к Хагриду.
На столе у Хагрида, они увидели небольшое послание:
« Привет, Гарри, Рон и Сириус Блек!
В школе- Хогвартс, спрятаны всякие послания и сюрприз для Гарри…Я не могу сказать, что… вообщем , собирайте эти письма, а потом сожгите их все вместе. Следующее послание ищите в туалете для девочек. Пока, Рубиус Хагрид.»
Глава 3.
1 прохождение.

После того, как они прочли это письмо, сразу начали подниматься на верхушку башни, где находился туалет для девочек.
Это было не легко, ведь им надо было проходить разные испытания.
Сначала они должны были проходить мимо 2 этажа, от которого всегда ползли пауки, и, надо с ними сражаться- это испытание они прошли успешно!
Потом они поднимались мимо 3 этажа, откуда всегда капали слюни 3-х голового пса, потом они поднимались мимо 7 этажа, где всегда летали бабочки- ключи, и надо было найти нужную бабочку. И это испытание они прошли!
Затем они поднимались мимо 15 этажа, а там их поджидала игра в шахматы. Но и это испытание они прошли успешно!
И наконец, когда они поднимались мимо 20 этажа, где был заброшенный туалет для девочек, им надо было обхитрить Плаксу - Мирту. Никак они не могли это сделать, и наконец они заколдовали её так, что она заснула.
Гарри, Рон и Сириус, нашли следующую записку, и она выглядела так:
«Привет!
Следующую записку ищите на этаже у Слизарен!
Глава 4.
Волшебный даркар,
или 2 прохождение.

После этой записки Гарри, Рон и Сириус Блек, отправились на 3 этаж, на этаж факультета Слизарен.
Сначала, они проходили мимо 1 этажа, где надо было открыть дверь, ключом, который они нашли, когда искали 2 записку. Это испытание они прошли успешно!
Когда они поднимались мимо 2 этажа и переходили на лестничную площадку факультета Слизарен, то там была дверь, и, надо было выбрать один, нужный волшебный даркар, а всего их было 10, и довалось 3 попытки.
- Это даркар надо взять с собой и он может ещё пригодиться… - сказал им неведомый голос.
Гарри и его друзья, нашли волшебный даркар, и он оказался верным.
Дверь, на этаж факультета Слизарен, открылась, и, там было очень много разных дверей, и здесь мог пригодиться волшебный даркар. Надо было выбрать нужную дверь.
Итак, Гарри, Рон и Сириус Блек, выбрали дверь, и она оказалась нужной!
Они выбрали дверь в комнату Малфоя.
У него в шкафу, они нашли 3 записку, и она выглядела так:

«На этот раз Вам повезло! Следующую записку ищите на самой верхней башне нашей школы. Там у Вас будет сложное препятствие! И я уверен, что Вы не пройдёте его! Ха-ха-ха!
Малфой.»
Глава 5.
Большое препятствие.

Когда Гарри и его друзья прочитали эту записку, то они сразу пошли мимо поля для игры в квиддич, а на этом поле их поджидала игра в квиддич с демментрами! Гарри пошел переодеваться и брать метлу «Нимбус 2000».
Он переоделся и пошел на поле, где Рон и Сириус Блек уже сидели на скамейках болельщиков.
Гарри думал, что игра будет не из легких, потому что он не разу не играл в квиддич с демментрами.
Игра началась…
Главный демментор и Гарри встали в начальную позицию. За Гарри играл призрак старосты четвертого этажа 1824 года Руниол Бенделен, юный мальчик, искавший приключения в 1895 году, Гарримонд Поттеранед, подруга юного мальчика, искавшего приключений в 1895 году, Гермигарелла Грейнжерсонарина, друг юного мальчика, искавшего приключения в 1895 году, Рональдонио Уизликамус и многие другие!
Мяч оказался у Гарри, он передал его Гарримонду, тот не успел передать его Гермигарелле, а мяч оказался у демментра Коррмимуса. Гарри пытается отобрать мяч у Коррмимуса, но у него не получается! Но зато на второй попытке Гарри отбирает мяч и ведет мяч прямо в кольцо и он забивает! 10:0- в пользу Гарри! Но вот снитч не хочет даваться в руки! Вот борются Гарри и демментр Малфойингор! Гарри уже почти что поймал снитч, но Малфойингор толкнул его, но не поймал снитч! Гарри опять набрал высоту и…! ПОЙМАЛ СНИТЧ!!! 100 очков у Гарри! Он выйграл! Гарри взял Рона и Сириуса Блека и они полетели на верхушку самой верхней башни ! Но это было не легко, потому что, когда они летели туда, надо было сражаться с демментрами! Но вскоре они долетели и нашли там 4 послание! Оно выглядело так:
«Приветик!
Вы прошли это испытание, но ничего! Я хочу вам сказать, Поттер, что следующее испытание вы никогда не пройдете!!! Записка будет в кабинете Филча! Хи-хи-хи!!!
Пока, Беллатриса Лестрейнч»
Начало учебного года
Или
гонки на время.

К тому времени, когда Гарри и его друзья прочли эту записку, наступил седьмой год обучения.
Сириус Блек попрощался с Гарри и Роном и отправился в Орден Феникса, а Рон просил передать своей маме:
- Сириус, передай моей маме, что со мной и с Гарри все хорошо и что уже начинается учебный год, ну и… ну и что-нибудь еще придумай!
И Сириус ушел.
Гарри и Рон увидели из окна, как профессор Макгонагл считает учеников. Когда фамилии уже постепенно подходили на букву «П», Гарри и Рон быстро и незаметно присоединились к учащимся, поэтому они прозвучали так:
-Портегамунт Фиолеско!
-Я!
-Поттер Гарри!
Долгое молчание…
Макгонагл повторила:
-Поттер Гарри!
И из дали все услышали голос:
-Я! – с облегчением, что успел, произнес Гарри и шепотом сказал Рону, - как думаешь, она мне ничего не скажет?
-Да не должна…- ответил Рон.
Список подходил к концу:
-Уизгис Рофальдиниг!
-Я!
-Уизли Рональд!
-Я!- измученным голосом произнес Рон и спросил Гарри, - а мне ничего не скажет?
-Не знаю, а может быть, она нас видела? – испуганным голосом сказал Гарри?
- Наверное нет, но если видела, то нам будет не худо!- Рон испугался!
- Нас могут выгнать из школы!!!- сказал Гарри.
-Ладно, обсудим это с Гермионой…-сказал Рон.
-Хорошо,-сказал Гарри.
И когда список подошел к концу все пошли обедать.
После обеда все пошли в актовый зал смотреть концерт, посвященный последнему учебному году!
Гарри, Рон и Гермиона пошли общую комнату.
Гарри и Рон рассказали Гермионе, где они были все лето. Гермиона очень удивилась, а потом добавила:
-А, я знаю! Я вам еще записку писала!
-Но кто тебя просил?- спросил Гарри.
-Никто, я просто сама захотела, но мне что-то в душе сказало « ПИШИ ЗАПИСКУ ДЛЯ РОНА И ГАРРИ!». Вот так! А что мне сказало, я не знаю.
-Все ясно, надо зайти к Хагриду, думаю он знает правду!- сказал Гарри.
-Тогда пошли! – добавил Рон.
И они отправились к Хагриду.
По дороге к дому Хагрида, Гермиона сказала:
- И как вы себе это представляете?:
-Привет, Хагрид! Ты писал нам с Роном записки на лето?
-Привет! Да, писал, а что?
-Да нет, ничего, просто Гарри спятил! Вот так сказать?
-Да нет! Почему сразу так? Просто спросим, кто ему сказал это писать. – сказал Гарри.
- Да он нам не скажет, ты понимаешь это? – сказала Гермиона.
-Давай проверим? – сказал Гарри.
- Ладно, давай! – сказала Гермиона.
И они постучали в дверь Хагрида. Хагрид открыл дверь.
И они сказали ему:
-Привет, Хагрид!
- Привет!
- А ты писал нам записку на лето?
-Писал, а что?
-Да нет все так, просто Гарри…- Гермиона хотела продолжить, как в своем рассказе, но Гарри ей помешал, пнув ее локтем, и та замолчала, а Рон продолжил:
-…просто Гарри хотел узнать, кто тебе сказал писать эту записку?
- Ну…ребятки, я не знаю, мне просто что-то в душе сказало «ПИШИ ЗАПИСКУ ДЛЯ РОНА И ГАРРИ». Вот и все!
-Странно, Гермиона нам тоже самое сказала- сказал Гарри.
-Да странно…-сказал Хагрид.
-Ладно, мы пойдем в комнату и там подумаем, пока, Хагрид!- сказал Гарри.
-Пока! – сказал Хагрид.
И они ушли.
-Кто же это мог быть? –спросил Рон?
-Не знаю…-сказал Гарри.
-Ладно, давайте будем искать остальные записки, а потом уже сами поймем – сказала Гермиона.
-Пойдемте! – сказал Гарри.
-Так, что тут у нас сказано в 4 послании:
«Приветик!
Вы прошли это испытание, но ничего! Я хочу вам сказать, Поттер, что следующее испытание вы никогда не пройдете!!! Записка будет в кабинете Филча! Хи-хи-хи!!!
Пока, Беллатриса Лестрейнч»
-Все ясно,- сказала Гермиона
-Вперед!- сказали Рон и Гарри!
И они отправились на 5-ый этаж, ведь именно там находился кабинет Филча!
Это было не легко, потому что каждый, кто хотел зайти в кабинет. Должен был иметь пропуск. А кто его не имеет, тот должен был проходить гонки на время!
Гарри, Рон и Гермиона решили пройти эти гонки на время! Они сели на воздушные мотоциклы и встали на стартовую линию!

На старт!
Внимание!
Марш!
Я не буду рассказывать, как велась гонка, потому что в этом нет необходимости!
Через 5 часов непрерывной гонки, победу одержал Гарри! И поэтому дверь в кабинет Филча открылась только Поттеру.
У него на столе лежала записка:
"Следующую записку вы найдете в кабинете Амбридж.
Филч"

Пока, Гермиона.»


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Воскресенье, 25.07.2010, 19:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Так-так... что тут у нас?

Гарри Поттер и дьявол наследника. ма-мааа...
Предисловие.
Здравствуй, мой дорогой читатель! привет
Я знаю, что ты очень разочаровался, что замечательное произведение о Гарри Поттере Дж.К.Ролинг закончила писать, остановившись на 7-ой книге... а вот и НЕТНо я решила продолжить ее задумку и поэтому написала для тебя 8-ую книгу о Гарри Поттере! Она называется "гарри Поттер и дьявол наследника".
Я думаю, что она тебе понравится! Ведь в этой книге счастливый конец! Но...я тебе не скажу, чем все закончится! Если, я тебе расскажу, то уже будет неинтересно читать! Но скажу одно: Гарри в конце приобретет то, о чем так давно мечтал! Новые очки наверное? Вот и все! Теперь быстро читай первую главу! Будет интересно, не сомневайся! О, я дрожу от предвкушения!
Автор, А.Г.Оганян.

Глава 1.
День в Литлуингинге.
Как обычно"как обычно" и "как всегда" это очевидно заразный вирус среди юных авторов... назову его "каквсегдашным" вирусом!, были каникулы… Гарри их очень ненавидел, потому, что знал, что Мр. Дурсль, Мс. Дурсль и его кузен Дадли, как всегда ага! все смптомы "каквсегдашного" вируса налицо!, оставят его дома взаперти и уйдут Стоп! Если я правильно поняла это продолжение истории. Я не знаю сколько мистеру Поттеру лет в последней книге (я их читала местами и лет сто назад), но уж точно не столько чтобы его "оставляли дома взаперти". Видно, это с ним часто случалось, потому что это было правдой lol .
Семья Дурсль, ушла гулять по заброшенным местам Англии интересно чем их могли привлечь "заброшенные места"...
В это время, когда они ушли, в дверь сунули письмо. это как?! lol
Гарри взял его, хотел открыть, но оно открылось само и от туда выплыло лицо Рона Святая Пятница! Это значит из письма выпал кусок кожи, а может и с мясом... свернутый в трубочку наверное ил вчетверо, чтобы уместился в конверт и с чавкающе-хлюпающим звуком приземлился на пол..."Молчание ягнят" отдыхает! , видно это было говорящее письмо Ага... значит до того как Рону отпилили лицо, его еще и превратили в зомби! Иначе как бы оно смогло разговаривать? и оно сказало могу себе представить какой голос был у этого "оно" surprised :
«Привет Гарри!
Я знаю, что ты опять сидишь дома, взаперти, но ты не волнуйся твое лицо тоже скоро пришлют кому-нибудь в конверте..., сегодня только первый день каникул!
У меня есть к тебе просьба: выйди из своей комнаты, подойди к камину, насыпь в руку летучий порох и брось его туда, потом закрой глаза, сосчитай до трёх, глубоко вдохни воздух, открой глаза и ты окажешься в школе Чародейства и Волшебства - Хогвартс! Я тоже буду там, и мы с тобой задержимся там до конца каникул! Посмотрим, каков Хогвартс летом!
Ну ладно, пока.
Рон.»

Гарри стало так весело и радостно на душе!
И он сделал то, что сказал Рон. И оказался в летнем Хогвартсе!
Ах! Как же он красив летом, когда там никого нет! Очевидно в остальное время, когда там кто-то есть Хогвартс - жуткое место! И тут еще один ляп: насколько я поняла из книг и фильмов некоторые преподаватели живут в Хогвартсе, так что исключено чтобы там совсем никого не было
Глава 2.
Нахождение 1 послания.

Гарри очутился в Хогвартсе с Роном.
Они с нетерпением ждали, когда откроется дверь.
И наконец она открылась, и они оказались в школе Чародейства и Волшебства-Хогвартс! то есть если вы стоите перед дверью Хогвартса, то не факт, что пройдя сквозь нее вы окажетесь в Хогвартсе. Может и в Антарктиду занести, как знать... или куда-нибудь в Лимбо...
Первым делом они пошли в кабинет Дамболдора… открытый для всех в любое время
Там мальчики ничего не увидели, кроме блокнота с ручкой. пустая комната и на полу лежат блокнот с ручкой... замечательный бы вышел натюрморт!
Потом пошли к себе в комнату , и там Гарри замер: На его кровати сидел самый настоящий Сириус Блек А как он проверил подлинность данного субъекта? Наверное у него на шее табличка висела "Самый настоящий Сириус Блэк"!, и он смотрел на него как отец на сына.
Гарри подбежал к нему и стал обнимать, а потом спросил:
- Сириус! Ты жив?!"нет, я привидение" - ответил Сириус.
- Да! - ответил он.
- Но тогда, в тот вечер, ты же умер? Как ты оказался живой, и здесь?
- Я не умер, на меня положила заклятие « Круцио.» Белатрисса Лестреинч. И я оказался среди мертвых, и я…я там видел твоего отца, и он сказал, что они скоро вернутся к тебе, если ты пройдёшь испытание, а потом я проснулся, как-будто это был сон. И вот я сейчас здесь с тобой!- ответил он.
- Ну тогда надо спешить! - сказал Гарри.Два вопроса: "куда?" и "почему?"
И они 3-м это уравнение?пошли гулять по школе.
Дальше они пошли к Хагриду.
На столе у Хагрида, они увидели небольшое послание:
« Привет, Гарри, Рон и Сириус Блек! почему то вспомнился анекдот про немца, татарина и русского...
В школе- Хогвартс, спрятаны всякие послания и сюрприз для Гарри…Я не могу сказать, что… вообщем , собирайте эти письма, а потом сожгите их все вместе и было у него три жиськи, карта Хогвартса, сто рублей наличными, эликсир бессмертия и 92 уровня впереди!. Следующее послание ищите в туалете для девочек ну где ж еще!все самые интересные события происходят ТАМ (кстати, а ведь и вход в Тайную Комнату тоже ТАМ). Пока, Рубиус Хагрид.»
Глава 3.
1 прохождение. или поход к туалету для девочек

После того, как они прочли это письмо, сразу начали подниматься на верхушку башни, где находился туалет для девочек как горный орел на вершине Кавказа, сижу я один, на краю унитаза... Непрактично как то устраивать туалет в башне... это ж сколько канализацию до земли тянуть?.
Это было не легко, ведь им надо было проходить разные испытания.тернист путь к туалету для девочек!интересно, как же сами бедняжки туда попадали? добегали ли? как все трагично...
Сначала они должны были проходить мимо 2 этажа, от которого всегда ползли пауки и куда спрашивается смотрела санитарная служба?!, и, надо с ними сражаться- это испытание они прошли успешно!наши герои очевидно вооружились огроменными тапками, вениками, а так же многократно пользовались заклинанием "дихлофос!" которое произносится при раздавливании тапком и размахивании веником!
Потом они поднимались мимо 3 этажа, откуда всегда капали слюни 3-х голового пса соберите 3 ведра слюней трехголового пса и получите четвертое в подарок!, потом они поднимались мимо 7 этажа, где всегда летали бабочки- ключи, и надо было найти нужную бабочку. И это испытание они прошли!(4, 5, 6, а так же с 8 по 14, и с 16 по 19, этажи автор очевидно не решился описать - видимо там еще та жуть водится... )
Затем они поднимались мимо 15 этажа, а там их поджидала игра в шахматы. Но и это испытание они прошли успешно!
И наконец, когда они поднимались мимо 20 этажа, где был заброшенный туалет для девочек Согласитесь - это звучит!, им надо было обхитрить Плаксу - Мирту. Никак они не могли это сделать, и наконец Гарри со вздохом вызвался станцевать стриптиз, пока остальные тихо стырят следующую записку!они заколдовали её так, что она заснула.
Гарри, Рон и Сириус, нашли следующую записку, и она выглядела так:
«Привет!
Следующую записку ищите на этаже у Слизарен!
Глава 4.
Волшебный даркар,
или 2 прохождение.

После этой записки Гарри, Рон и Сириус Блек, отправились на 3 этаж, на этаж факультета Слизарен.
Сначала, они проходили мимо 1 этажа, где надо было открыть дверь, ключом, который они нашли это была сложная задача, но они справились!, когда искали 2 записку. Это испытание они прошли успешно!
Когда они поднимались мимо 2 этажа и переходили на лестничную площадку факультета Слизарен, то там была дверь, и, надо было выбрать один, нужный волшебный даркар, а всего их было 10, и довалось 3 попытки.
- Это даркар надо взять с собой и он может ещё пригодиться… - сказал им неведомый голос.
Гарри и его друзья, нашли волшебный даркар, и он оказался верным.
Дверь, на этаж факультета Слизарен, открылась, и, там было очень много разных дверей, и здесь мог пригодиться волшебный даркар. Надо было выбрать нужную дверь.
Итак, Гарри, Рон и Сириус Блек, выбрали дверь, и она оказалась нужной! И этоооо правильныйответ! Поздравляю! Вы переходите во второй тур!
Они выбрали дверь в комнату Малфоя.
У него в шкафу, они нашли 3 записку, и она выглядела так:

«На этот раз Вам повезло! Следующую записку ищите на самой верхней башне нашей школы по аналогии там должен быть расположен "заброшенный туалет" для мальчиков. Там у Вас будет сложное препятствие! И я уверен, что Вы не пройдёте его! Ха-ха-ха!
Малфой.»
Глава 5.
Большое сложное трудное, страшное и ужасноепрепятствие.

Когда Гарри и его друзья прочитали эту записку, то они сразу пошли мимо поля для игры в квиддич, а на этом поле их поджидала игра в квиддич с демментрами представляю себе "демментара" на метле... lol ! Гарри пошел переодеваться и брать метлу «Нимбус 2000». устаревшая модель однако - уже 2010 год на дворе...
Он переоделся и пошел на поле, где Рон и Сириус Блек уже сидели на скамейках болельщиков.
Гарри думал, что игра будет не из легких, потому что он не разу не играл в квиддич с демментрами.
Игра началась…
Главный демментор а! это тот, который "Агмарский король-колдун"... и Гарри встали в начальную позицию. За Гарри играл призрак старосты четвертого этажа 1824 года Руниол Бенделен, юный мальчик, искавший приключения в 1895 году, Гарримонд Поттеранед, подруга юного мальчика, искавшего приключений в 1895 году, Гермигарелла Грейнжерсонарина, друг юного мальчика, искавшего приключения в 1895 году, Рональдонио Уизликамус и многие другие!
Мяч оказался у Гарри стоп! но Гарри же вроде ловец?, он передал его Гарримонду, тот не успел передать его Гермигарелле, а мяч оказался у демментра Коррмимуса. Гарри пытается отобрать мяч у Коррмимуса, но у него не получается! Но зато на второй попытке Гарри отбирает мяч и ведет мяч прямо в кольцо и он забивает! 10:0- в пользу Гарри! Но вот снитч не хочет даваться в руки! Вот борются Гарри и демментр Малфойингор! Гарри уже почти что поймал снитч, но Малфойингор толкнул его, но не поймал снитч! Гарри опять набрал высоту и…! ПОЙМАЛ СНИТЧ!!! 100 очков у Гарри! Он выйграл! Гарри взял Рона и Сириуса Блека и они полетели на верхушку самой верхней башни на одной метле? мда... рулит "Нимбус 2000"! Но это было не легко, потому что, когда они летели туда, надо было сражаться с демментрами! Но вскоре они долетели и нашли там 4 послание! Оно выглядело так:
«Приветик!
Вы прошли это испытание, но ничего! Я хочу вам сказать, Поттер, что следующее испытание вы никогда не пройдете!!! Записка будет в кабинете Филча! Хи-хи-хи!!!
Пока, Беллатриса Лестрейнч»
Начало учебного года
Или
гонки на время.

К тому времени, когда Гарри и его друзья прочли эту записку, наступил седьмой год обучения. wacko
Сириус Блек попрощался с Гарри и Роном и отправился в Нирвану?Орден Феникса, а Рон просил передать своей маме:
- Сириус, передай моей маме, что со мной и с Гарри все хорошо и что уже начинается учебный год, ну и… ну и что-нибудь еще придумай!
И Сириус ушел.
Гарри и Рон увидели из окна, как профессор Макгонагл считает учеников. Когда фамилии уже постепенно подходили на букву «П», Гарри и Рон быстро и незаметно присоединились к учащимся, поэтому они прозвучали так:
-Портегамунт Фиолеско!
-Я!
-Поттер Гарри!
Долгое молчание…
Макгонагл повторила:
-Поттер Гарри!
И из дали все услышали голос:
-Я! – с облегчением, что успел, произнес Гарри и шепотом сказал Рону, - как думаешь, она мне ничего не скажет?
-Да не должна…- ответил Рон.
Список подходил к концу:
-Уизгис Рофальдиниг!
-Я!
-Уизли Рональд!
-Я!- измученным голосом произнес Рон и спросил Гарри, - а мне ничего не скажет?
-Не знаю, а может быть, она нас видела? – испуганным голосом сказал Гарри?
- Наверное нет, но если видела, то нам будет не худо!- Рон испугался!
- Нас могут выгнать из школы!!!- сказал Гарри.
-Ладно, обсудим это с Гермионой…-сказал Рон.
-Хорошо,-сказал Гарри.
И когда список подошел к концу все пошли обедать.
После обеда все пошли в актовый зал смотреть концерт, посвященный последнему учебному году!
Гарри, Рон и Гермиона пошли общую комнату.
Гарри и Рон рассказали Гермионе, где они были все лето. Гермиона очень удивилась, а потом добавила:
-А, я знаю! Я вам еще записку писала!
-Но кто тебя просил?- спросил Гарри.
-Никто, я просто сама захотела, но мне что-то в душе сказало « ПИШИ ЗАПИСКУ ДЛЯ РОНА И ГАРРИ!». Вот так! А что мне сказало, я не знаю.
-Все ясно, надо зайти к Хагриду, думаю он знает правду!- сказал Гарри.
-Тогда пошли! – добавил Рон.
И они отправились к Хагриду.
По дороге к дому Хагрида, Гермиона сказала:
- И как вы себе это представляете?:
-Привет, Хагрид! Ты писал нам с Роном записки на лето?
-Привет! Да, писал, а что?
-Да нет, ничего, просто Гарри спятил! Вот так сказать?
-Да нет! Почему сразу так? Просто спросим, кто ему сказал это писать. – сказал Гарри.
- Да он нам не скажет, ты понимаешь это? – сказала Гермиона.
-Давай проверим? – сказал Гарри.
- Ладно, давай! – сказала Гермиона.
И они постучали в дверь Хагрида. Хагрид открыл дверь.
И они сказали ему:
-Привет, Хагрид!
- Привет!
- А ты писал нам записку на лето?
-Писал, а что?
-Да нет все так, просто Гарри…- Гермиона хотела продолжить, как в своем рассказе, но Гарри ей помешал, пнув ее локтем, и та замолчала, а Рон продолжил:
-…просто Гарри хотел узнать, кто тебе сказал писать эту записку?
- Ну…ребятки, я не знаю, мне просто что-то в душе сказало наверное это была шизофрения «ПИШИ ЗАПИСКУ ДЛЯ РОНА И ГАРРИ». Вот и все!
-Странно, Гермиона нам тоже самое сказала выходит, у нее тоже шизофрения?- сказал Гарри.
-Да странно…-сказал Хагрид.
-Ладно, мы пойдем в комнату и там подумаем, пока, Хагрид!- сказал Гарри.
-Пока! – сказал Хагрид.
И они ушли.
-Кто же это мог быть? –спросил Рон?
-Не знаю…-сказал Гарри.
-Ладно, давайте будем искать остальные записки, а потом уже сами поймем – сказала Гермиона.
-Пойдемте! – сказал Гарри.
-Так, что тут у нас сказано в 4 послании:
«Приветик!
Вы прошли это испытание, но ничего! Я хочу вам сказать, Поттер, что следующее испытание вы никогда не пройдете!!! Записка будет в кабинете Филча! Хи-хи-хи!!!
Пока, Беллатриса Лестрейнч»
-Все ясно,- сказала Гермиона
-Вперед!- сказали Рон и Гарри!
И они отправились на 5-ый этаж, ведь именно там находился кабинет Филча!
Это было не легко, потому что каждый, кто хотел зайти в кабинет. Должен был иметь пропуск. А кто его не имеет, тот должен был проходить гонки на время! lol
Гарри, Рон и Гермиона решили пройти эти гонки на время! Они сели на воздушные мотоциклы и встали на стартовую линию!

На старт!
Внимание!
Марш!
Я не буду рассказывать, как велась гонка, потому что в этом нет необходимости!
Через 5 часов непрерывной гонки(по коридорам Хогвартса?), победу одержал Гарри! И поэтому дверь в кабинет Филча открылась только Поттеру.
У него на столе лежала записка:
"Следующую записку вы найдете в кабинете Амбридж.
Филч"

Пока, Гермиона.»

Жесть однако...


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Воскресенье, 25.07.2010, 19:34
Омбрэра Дата:Воскресенье, 25.07.2010, 19:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
осле того, как они прочли это письмо, сразу начали подниматься на верхушку башни, где находился туалет для девочек как горный орел на вершине Кавказа, сижу я один, на краю унитаза... Непрактично как то устраивать туалет в башне... это ж сколько канализацию до земли тянуть?.
Это было не легко, ведь им надо было проходить разные испытания.тернист путь к туалету для девочек!интересно, как же сами бедняжки туда попадали? добегали ли? как все трагично...

ВИРИДИАН!!!!
hands


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Viridian Дата:Воскресенье, 25.07.2010, 20:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Омбрэра, да ладно уж...
про "горного орла" на вершине Кавказа - это вообще из народного фольклора! tongue
все придумано до нас... wink


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Воскресенье, 25.07.2010, 20:23
Komandor Дата:Воскресенье, 25.07.2010, 20:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
о хоспаде...наверно именно поэтому я никогда не читаю чужих фанфиков и почти не пишу своих bangin

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Омбрэра Дата:Воскресенье, 25.07.2010, 20:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
Komandor, ты что?! это не фанфик(обиженно) - это ПРОДОЛЖЕНИЕ бестселлера, понимаешь? П-Р-О-Д-О-Л-Ж-Е-Н-И-Е!!!

Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Ray_Caesar Дата:Вторник, 24.08.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Шайтан
Сообщений: 72
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 4 ]
Оффлайн
Перловка по ГП. В своё время, много приходилось читать, будучи модератором:

1.Тьма...Вспышка света...Снова тьма...(Монтажеры настраивают софиты.)
2. Его длинные волосы сальными прядями свисали с головы, заслоняя лицо. (Скоро на экранах вашего города! Новая версия фильма «Звонок»!)
3.Видишли...(Это какой-то чувак из Индии?)
4.Ну, что очухался? (Прекрасный образчик английского, сравнимый разве что с сакраментальной фразой Снейпа: «Ты что, Люпин, с дуба рухнул?»)
5.Прямо перед входом, в луже чего-то сине-зелёно-жёлто-красного и липкого, валялась группа Слизеринцев. (Бензин? Радуга? Блевотина?)
6.У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. (?!)
7.Бармены протирали стоканы и всё остальное.(Всего пара сиклей, и вам протрут все, что вы попросите...)
8.Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку.
- Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! - просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой.
(Не дай Бог такое приснится. Я же заикой стану!..)
9.Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков.(Вот это полет фантазии.Снимаю шляпу.)
10...только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы.(Белый Кролик, не иначе...)
11.- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп.(Всем-то наш Сев гадит...Наверное, удовольствие получает от процесса.)
12. Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Называть. (Кличку? Ну почему тогда не Тузик?)
13...Уши, напоминающие летучих мышей.(Такое даже Дали в кошмарах не снилось.)
14.Волосы невообразимого цвета детской невинности...(Н-да, ассоциации возникают…Ну, вы меня поняли.)
15. Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна.(Картина кисти Пикассо периода кубизма.)
16.Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: "К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз."(Повезло девочке с фамилией...)
17.Драко проснулся от выстрела в живот. (Да...от такого волей-неволей проснешься...Если вообще проснешься...).
18.Он тебе дорого.(А ти ему ищо дарагее, вах!)
19.И в потверждению его слов (с детства с рифмой я дружу, вот какой я молодец) дядя разрозился (это типа от слова «роза»?) длинной тирадой насчет сов,недаделонного (как вы одним словом опустили Алена Делона!) племянника в трусах (ага… племянники… они без трусов как-то лучше...) и том,что их разбудили в такую рань,и о его испорченой недавно купленной простони. (а «простони» - это тем более глагол!)
20.Ему не приходила мысль, что в Китае есть своя школа! (Да ваще, Китай, это ж дикая страна, там медведи по улицам ходят!..)
21. Это что какие-то новости от Сири... э ... Нюхача?- (Сиря – старый кокаинщик!)
22.- Все хорошо, я просто заблудилась…
- В два часа ночи вместе с Малфоем, – закончил за нее Рон, – А за что ты сломала ему ногу? Нет, я, конечно, одобряю, – поспешно добавил он, – Но может, следует сломать и вторую, так, для профилактики? (Садизм Гарри заразен, в Хогвартсе срочно объявляется карантин!..)
23.Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)
24.Толи два лишних года были особенно тяжкими, толи радость освобождения сыграла свою роль. (Что за Толя? Какой ещё Толя? Откуда в Хогвартсе Толя?)
25.Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости. (цена: 1 зуб-галеон)
26.Драко об отце, Гермиона, да, это была именно она, о Роне, о роботе, о семье, о своей жизни. ( У Гермионы есть робот?! Не знала, не знала...)
27.Знакомая фигура в черном балахоне...(голос Малфоя за кадром: - Дддементор, дементор!..)
28.Ариель Поттер и философский камень. (Жалко, что не Дося Поттер или Тайд Поттер…)
29.Сейчас я выпью бутылку огневиски и лягу спать. (Это что, норма такая на сон грядущий?)
30.Министерство Мании. (Ага, и Департамент Фобии...)
31.Моли Уизли.(сначала я честно думала, что речь идёт о какой-то особой моли, которая с чего-то живёт в семье Уизли и, очевидно, каждый год жрёт свитера несчастного семейства, отчего, собственно, миссис Уизли и вынуждена на каждое Рождество вязать новые… Только потом до меня дошло, что в данном случае упомянута сама миссис Уизли...)
32. Одиночество гложет Гермиону ежедневно но однажды еще и Снейп! (Тоже поглодать пришел, каннибал несчастный?)
33.План минимум — побежал,умер, спрятался, выжил! (Пришел - увидел - победил.)
34.Дамблдор призывал отправить Гарри в Азбакан. На восемнадцать лет. Это в свои шестнадцать лет. – (Дамблдор в свои 16 призывал отправить Гарри... мило.)
35.Драко победоносно вскинул подбородок и торжественно всыпал в котел помет совы. ( Ноу коментс ).
36.В кабинет ворвался злой как черт Малфой-младший, вид у него был впечатляющий. Растрепанные волосы, развязанный галстук, лицо бледнее обычного, сжатые кулаки, неровное дыхание. Если бы взглядом можно было убивать, Дамблдор бы уже умер.(Еще один предок Горгоны.)
37.Просто смотрела как огонь играет в его волосах. (Звоните 911, авось успеем спасти!..)
38.Паника...Паника топит быстро... (Кого топит?! Может, получится вытащить?..Или уже нет?..)
39.Комнате было тесно и темно.(Бедненькая…)
40.Но только запомни у тебя всего час. Потому что через час придёт Снейп. (Как пробьёт двенадцать раз…)
41.Нужно ввязать его в разговор.(Сюрреалистический хоррор просто!)
42.Четверка села рядом.(Представила огромную ходячую цифру...)
43.Сволочь недоразвитая!(Недосволочь!)
44.Минут через десять появилась в небе карета, несомая большими лошадьми с крыльями и оторвавшая восторженные взгляды от корабля.(Ох, любите вы Дали, товарищи фикеры...)
45.Так что, когда настал день матча, а точнее третья суббота после пасхальных каникул, то гриффиндорская сборная была отлично натренирована и сидела на завтраке с полной уверенностью в победе. (Это такая новая традиция гриффиндорской сборной — перед матчем со Слизерином нужно обязательно хоть десять минут посидеть на яичнице с беконом…или хотя бы на жареных сосисках?)
46.Объеденный стол.(Обкусанный…облизанный…обслюнявленный…обмусоленный…эх,красота...)
47.Хердвига.(Простите, это от какого слова образовано?..)
48.Разница в возрасте у них был один год в пользу Гермионы.(1:0, Герми, но я еще отыграюсь!)
49.Гарри, Гермиона и Рон закрылись в купе, установив дверь с очарованием захвата и заглушения.(Дверь с очарованием захвата... Не повезет же первому, кто пройдет мимо этой двери. Я уже представляю себе это: "С очаровательным хрустом дверь подмигнула ученику стеклом и так же очаровательно захватила его в плен".)
50.То ли идеальные черты лица были лишними, а то ли длинные серебристые волосы.(То ли лицо уродовать, то ли наголо брить...)
51.Спокойное сияние луны скорее не освещало старое заброшенное кладбище.(*Пытается представить себе истеричное сияние луны...*)
52.Думаю, это стало последней каплей. Они в течение всего пятого курса думали, размышляли, вычисляли. А это стало последней каплей. (Мы уже поняли, что воду отключили, необязательно повторять дважды.)
53.Джош уже раскраснелся от напряжения. Так ему хотелось взорваться.(Мальчик, сделай это в укромном есте, не убивай ты невинных людей!..)
Usanka Дата:Суббота, 28.08.2010, 17:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 102
Медали:
Замечания:
Награды: 21
Уважение
[ 24 ]
Оффлайн
lol Гарри Поттер -
Quote (Viridian)
Жесть однако...

Viridian - очень вкусная перловка!
hands
Viridian Дата:Понедельник, 30.08.2010, 20:51 | Сообщение # 18
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Ray_Caesar)
Это что какие-то новости от Сири... э ... Нюхача?- (Сиря – старый кокаинщик!)

Quote (Ray_Caesar)
Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)

Ray_Caesar, класс! Меняю фамилию на "Маклауд"!!! lol lol lol

Quote (Usanka)
Viridian - очень вкусная перловка!

Спасибо happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 30.08.2010, 20:52
Омбрэра Дата:Вторник, 21.09.2010, 21:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 1302
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За победу в дуэли
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 26 ]
Оффлайн
ЛЮДИ! ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ, ВАРИТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Алексей Липатов
ПРОТИВОСТОЯНИЕ
ГЛАВА 1 Волк.
Здравствуйте. Я расскажу вам необычную историю про одно очень древнее противостояние двух кланов.
Однажды в 1942 году в Англии возле города Ливерпуль высаживались фашистские войска. Шли жестокие воины.
Генерал Дениелс направил 8 отряд на восток к Манчестеру за подкреплением.
Но отряд не дошёл. Одного из солдат этого отряда звали Рональд Грин.
Он был назначен старшим. Когда отряд прошёл болото и вышел на дорогу к Манчестеру. Над ними появились фашистские самолёты и начали бомбить дорогу. Выжившие побежали в лес около дороги. А Рональд помчался по дороге до Манчестера. Но не добежал, бомба упала в 10 метрах от него.
Рон отлетел в кусты и потерял сознание.
Весь отряд погиб.
Но Рон не умер.
Через 6 часов он очнулся. Рональд лежал на ветках ели и укутан в одеяло из
шерсти.
Рядом кто- то сидел. Рон не мог разглядеть. В глазах всё было мутно, но через некоторое время всё прояснилось. Рональд увидел большого волка.
Волк был чёрный как уголь а глаза золотистые.
Рон испугался и отодвинулся по дальше.
Волк не собирался причинять Рону вреда так казалось и рон успокоился.
Они долго смотрели друг на друга. Потом волк подошёл к Рону нагнулся к нему и облизал его запястье следом, резко вцепился клыками Рону в руку.
Парень резко закричал, боль была не выносимая.
Через 20 секунд волк отцепился от руки.
Рональд снова вырубился.
Прошло, 2 дня Рон очнулся, а волка не было.
Парень попытался, встать и у него получилось очень хорошо. Чувство болезни исчезло. Рон не нашёл своей одежды и в одних трусах по колена побежал прочь.
Через 20 минут он почувствовал жар, но от него ему хуже не стало.
Рону было всего 20 лет. Но он был хорошо накачен. Тёмно-рыжий волос трепался по ветру. А щетина блестела на солнце. Когда Рональд выбежал на дорогу он почувствовал ломку в костях.
Он подумал, что заболел, но всё было гораздо хуже.
Рону в ухо отдался гул колёс машины.
Он сразу прыгнул в кусты.
Там он ждал 10 минут.
К нему в голову пришла мысль. Что звук он слышал рядом, а машина приехала только через 10 минут.
Машина была фрицев.
Из неё доносилось «ШНЕЛЬ, ШНЕЛЬ, ШНЕЛЬ.»
Рон испугался.
В машине было 8 фрицев.
У Рона с играло 7 чувство.
Он как змея выпрыгнул, из кустов запрыгнул в кабину свернул шею
машинисту. Взял рядом лежащий автомат запрыгнул на крышу и расстрелял всех до единого.
Всё это за 10 секунд.
Потом он спрыгнул с машины и сам не понял, что он сделал.
Он оделся в их форму, выбросил трупы за дорогу и поехал в Манчестер.

ГЛАВА 2 Обращение.

Когда Рон подъезжал к городу, он снял китель и пешком пошёл к городу.
Он добрался до штаба и сообщил, что произошло в Ливерпуле.
Туда выслали подкрепление.
Рону дали поесть и поспать.
Ночью он проснулся от боли в животе. Он весь вспотел. Кости ломило до ужаса.
Он пошёл в лес, чтобы не мешать другим.
Там он упал на землю и начал кричать.
Вдруг его руки затряслись и обросли шерстью.
Он встал не четвереньки. Он весь покрылся серой шерстью.
Лицо удлинилось.
И он залаял. Рональд понял, во что он превратился.
В огромного серого волка-(оборотня.)
Рон вспомнил ту ночь и того волка который его укусил.
Всё совпало.
Парень помчался к тому месту, где он лежал и где был волк.
Через час он добежал к этому месту и даже не устал.
Там он увидел, что его покрывало, которым он укрывался, когда хворал.
И ветки от ели на которых он лежал.
Рядом с ними были пятна крови на мхе. Рон пошёл, по следам следы увели его в самую глубокую часть леса.
Вдруг в нос Рона в бился нежный, сладкий запах. Он пошёл по этому запаху и наткнулся на полумёртвого волка. Это был тот самый волк тот чёрный как ночь. Парень подбежал, к волку забыв о том, что он сам такой же несчастный волк только серого цвета.
Рон подтолкнул волка лапой, но он не шевелился и даже не дышал.
Всё было понятно он мертв, но кто его убил тупые фрицы. Рону хотелось знать правду что с ним произошло, кто убил волка, и почему волк укусил его а не другого солдата. И вдруг от печали Рон почувствовал странное ощущение как будто облегчение. Его руки стали уменьшаться, а шерсть пропала, длинный нос укоротился. Он снова стал, человеком одежда была разорвана.
В глазах Рональда пробежало чувство радости, но потом он вспомнил про рядом лежащего волка. Парень взял его на руки и донёс до места, где они в первый и последний раз виделись. Там Рон положил волка на то место где лежал сам. Потом сел на большой камень лежавший напротив волка. И подумал о всём что произошло с ним за последние 2 дня.

ГЛАВА 3 Повествование.

Из того что лежало под рукой Рон соорудил лопату.
Отодвинул тот большой камень, на котором он сидел и начал копать яму.
Яму для волка. Рон не мог дать волку лежать здесь, парень решил похоронить волка.
После полуторачасовой работы рон закончил.
Потом он укутал волка в остатки своей одежды и туда же он завернул свой крестик, который был на шее Рона, почти 12 лет и положил волка в яму и начал засыпать, после рон задвинул камень обратно и поцеловал его.
Парень был благодарен волку за то, что тот его спас и дал ему второй шанс.
После всего этого Рону захотелось, спать и он прилег, на то место где уже лежал и очень быстро уснул.
Утром, когда Рон проснулся, он увидел, что стая волков окружила его.
Он испугался и подпрыгнул.
Вдруг волк, стоящий впереди который был, весь белый как снег превратился в человека.
Это был высокий, темнокожий мужчина с длинным волосом.
Он заговорил.
Привет Рон.
Как вы узнали моё имя.
Я знаю все, что произошло с тобой за последние 3 дня.
Но откуда.
Я такой же волк, как и ты. Мы волки понимаем друг друга бес слов. Короче читаем мысли друг друга.
Я понял.
Мы знаем у тебя куча вопросов. Мы всё тебе расскажем, но по очереди.
Скажите, кто тот волк, что укусил меня.
Он был одним из тех, кто подписал священный договор.
Священный договор?
Да.
Про что он?
Я тебе расскажу. Давно в 1567 году в лесах Ливерпуля я охотился на зверей поменьше меня. Я был не один, а со своим духом.
Духом?
Духи это те волки, которых ты поработил. Вот, например ты дух этого волка, что лежит под камнём.
Я понял.
Так вот. Тогда когда мы охотились. Мы встретили, двух других волков один был чёрный другой рыжий. Мы познакомились и решили объединиться.
И подписали договор.
В нём гласит, что три племя волков объединены. И пока они вместе некто их не уничтожит.
Моё племя зовут Охи. Племя Лео звали Ахи. Лео это твой волк, который тебя укусил. Племя Лопеса звали Гиты. Лопес это третий волк.
Через многие столетия Лопес стал отделяться от нас. Он считал, что он разумнее нас и сильнее.
И что произошло?
Он предал нас и перешёл на другую сторону.
А кто на другой стороне?
Лисы.
Лисы?
Да. Лисы они враждебный клан. Мы воюем с ними с давних времён.
Лопес стал воевать за них. А сегодня ночью они напали на Лео.
Так вот кто его убил.
Да.
Я хочу отомстить за его гибель.
Хорошо. Присоединяйся к нам, и мы вместе уничтожим их.
Я с вами.
Завтра ночью нападём, на них они сидят во временном лагере.
Их племя живёт на востоке от Манчестера в 10 километрах.
А лагерь у въезда в город.
В лагере всего 10 ну 12 лисов не больше.
А нас?
Мой отряд волков состоит из 15 волков и ты.
А Лопес там?
Не знаю.
После этого разговора все волки улеглись спать возле разведённого костра.
Только два волка были назначены смотрящими.
Перед сном Рону дали амулет племя Охи и сказали не снимать.
На амулете был вырезан след волчьей лапы серого цвета.
После все заснули.
ГЛАВА 4 Учёба.

Наутро, когда все проснулись, Рональд уже не спал.
Он сидел на камне и размышлял.
К нему подошёл белый волк и превратился в человека.
Здрасте.
Привет.
Кстати как вас зовут.
Фил Грейс.
Чем мы будем сегодня заниматься?
Я научу тебя, как драться с лисами.
И всё этому меня учили в армии.
Сомневаюсь.
Давай те я покажу.
Ок.
Вдруг фил превратился в волка.
А так не честно.
Волк вернулся в обличие человека.
Ну почему ты сдался.
Хорошо ваша взяла.
Я научу тебя превращаться.
Это трудно.
Поначалу ДА.
Я готов учиться.
Пошли на поле.
Пешком они дошли до поля за 15 минут.
Так вот главное это концентрация.
На чём.
Ты должен подумать, а чем то плохом.
Например, а чем думаете, вы, когда превращаетесь.
Я не хочу об этом говорить.
Ладно.
Где твоя семья.
Они погибли в 1941 году. Их расстреляли фрицы.
Думай об этом.
Я понял.
Думай об этом и не бойся.
И всё.
Нужна концентрация на плохом. Думай о семье и злись.
Хорошо.
Лицо Рона порозовело. Мыши напряглись.
Вдруг его руки начали трястись и покрылись шерстью.
Телосложение изменилось.
И вот уже через 10 секунд рядом с Филам стоит большой серый волк.
Рон ну что ты понял, как это делается.
Волк громко гавкнул.
Вспомни о хорошем, и ты вернёшься в человеческий облик.
Рон превратился в человека.
И понял, как это делается.
А о чём ты подумал.
О конце войны.
Молодец. Я пойду в лагерь приготовлю обед.
Ты ещё потренируйся, завтра мы атакуем.
Хорошо.
Дорогу обратно найдешь. Запомни ты теперь ВОЛК твоё чутьё, и сила тебя не подведут.
Я понял.
После этого Фил превратился и побежал в лагерь, а Рон продолжил тренироваться.

ГЛАВА 5 ИСВ. История существования волков.

Когда Рон пришёл, обратно в лагерь всё было готово.
Что у нас на обед?
Суп из кроликов.
Не когда не пробовал.
Тебе понравится.
Надеюсь.
Держи.
Фил передал миску с супом Рону.
Ну как.
О очень вкусно.
Да.
После обеда Рональд и фил легли отдохнуть перед битвой.
В 7 часов все собрались возле костра слушать легенду.
Рон я тебе расскажу, как мы волки появились.
Сказал Фил.
Я слушаю.
И так давно где то в 1244 годах. Рыцарь по имени Фридрих шёл с битвы он был, единственным кто выжал из отряда рыцарей. Он шёл до лагеря несколько дней. На них напали варвары.
На 4 день он упал на землю от большой раны. Но его нашёл священный волк.
И укусил его. Фридрих стал первым волком оборотнем.

После превращения Фридрих научился всему.
Он мог читать мысли других волков.
Других?
Да. Он прочёл мысли священного волка и всё понял.
Священный волк не мог превращаться в человека. Мы сами не знаем почему.
В 1300 году Фридрих начел собирать племя волков.
Он укусил одного молодого парня, который хотел отомстить за смерть своих родителей. Его звали Тим. Ему было всего 18 лет.
Потом после смерти Фридриха Тим стал, вождём он укусил другого и так до нынешних лет.
А как они погибли?
Их убили лисы. В то время Лисьей армией правил Гарц. Они почитают его за бога. В 1400 он умер, его убил дух Тима. А в 1495 Дух Тима укусил меня. Духа звали Эдгар. Когда ты становишься, чьим-то духом ты приобретаешь отца. Так что я правнук Фридриха.
А я чей?
Спросил Рон.
Твой Волчий отец Лео был, духом враждебного клана его укусил лис.
Но почему он превращается в волка.
Когда Лис по имени Сакс укусил Лео. Лео стало, плохо он умирал, некто не знает почему. В это время волки напали на лагерь лис. И когда один из волков увидел Лео. Он укусил его. Волк понимал, что Лео умирал. Волка пробило чувство жалости. Волк спас Лео от гибели. При смешении крови волка и лиса. Лео принял чёрную окраску. Потом волк оставил его в лагере он не стал забирать Лео с собой. Лео было неудобно среди лис. А потом он ещё укусил своего брата. Два волка среди лис. Через столетие. Они ушли из племени и стали за волков.
Вскоре как я говорил, брат Лео, Лопес вернулся, к лисам они его простили.
А вот Лео они возненавидели.
А что случилось с Саксом.
Лопес его убил.
Понятно.
Так что ты внук и волков и лисов.
Ты внук Сакса и …
Тот волк, что укусил Лео.
Да.
Как его звали?
Эдгар.
Как.
Да. Эдгар нарушил закон волков.
Какой.
У каждого волка должен быть один дух.
А у Эдгара их двое. Я и Лео.
А где он сейчас?
Его выгнали с племя волков. Он теперь сам по себе. Где то в Шотландии.
Ты его не искал.
Нам запрещено.
Сегодня ночью будет тяжело.
Запомни, у Лопеса есть два духа.
Как два?
Он не в нашем племени. Их них законов мы не знаем.
Понятно.
Запомни, эти два духа очень опасны. Они сильны.
Лопес их так натренировал. Он знает, что Лео сделал духа, что бы он, то есть ты отомстил за смерть Сакса. Сакс был его первым отцом.
Я отомщу.
Одного из духов зовут Лам, а другого Том.
Они всегда вместе атакуют. Будь осторожен.
После этого длинного разговора все легли отдохнуть перед битвой.
Было уже 10 часов.

ГЛАВА 6. Нападение.

В 12 часов стая отправилась в лагерь лис.
Первые полчаса они шли в обличье людей, а потом превратились в волков.
Фил, где находится их лагерь
У входа в Манчестер.
Понятно.
Все остановились.
Слушайте.
Сказал Фил.
До их него лагеря остался один километр.
Разделимся на 2 группы.
Одна нападёт с севера другая с юга.
Первая группа я старший.
Фил отобрал семь волков себе в группу.
Другие были в подчинениях Рона.
Группы разделились.
Рон спросил.
И так как вас зовут.
Перед ним было семь парней.
Я Деб, Майкл, Бен, Дениел, Дэвид, Пол, Тейлор.
Так Бен ты будешь моей правой рукой.
Ок.
Всё пошли.
Когда группа Рона подошла к лагерю Лисов, Бен сказал.
Рон?
Что.
Лопес в той палатке.
Где?
Вон там, вторая справа.
Я вижу. Так парни вы все нападаете на 1, 3, 4, и 5 палатку.
Вторая моя.
Но Рон.
Сказал Бен.
Что?
Тебе не справиться одному.
Хорошо Бен ты со мной.
Всё побежали.
Все волки побежали в лагерь и группа Фила тоже.
Лисов стали врасплох.
Они были не готовы.
Пол и Тейлор разорвали двух лис.
Рон и Бен побежали к палатке, где был Лопес.
Они не успели, он уже выбежал из неё и превратился в волка.
Это был огромный серый волк почти как Рон только темнее.
Он громко зарычал. Рон прыгнул на него, но Лопес ударил Рона в челюсть и он отлетел на пять метров и заскулил. Бен вцепился в лапу Лопеса, а в этот момент Рон уже встал и прыгнул снова. На этот раз у Рона получилось, и он вцепился в глотку Лопесу. Лопес пнул Бена, что тот откатился почти до леса.
А потом превратился в человека и Рон упал от неожиданности.
Ну, здравствуй Рон.
Рон превратился в чела.
Приветик.
Ты и есть дух Лео.
Представь себе.
Мой жалкий брат успел тебя укусить.
Ты убил его. За это ты ответишь.
Я его не убивал.
А кто если не ты.
Мои сыновья.
Вдруг Лопес превратился в волка и ускакал.
Сразу же за ним навстречу Рону прыгнул другой волк.
Золотой окраски.
Рон подумал, что это кто то из своих, но это был Том дух Лопеса.
Он прыгнул на Рона.
А Рон увернулся и прыгнул на Тома.
Рон скакал на Томе как всадник.
Потом спрыгнул, превратился и вцепился в глотку Тому.
Своими зубами Рон оторвал кусок мяса от Тома.
Том упал на землю и заскулил.
После этого Рон превратился в человека подошёл к Тому и сказал.
За Лео.
И свернул Тому голову.
Том умер.
И вдруг из-за кустов выпрыгнул второй дух Лам.
Лам прыгнул на Рона и прижал его лапой к земле.
И перед тем как Лам попытался укусить Рона.
Из того же куста выпрыгнул Бен и оттолкнул Лама.
Рон поднялся, но Лам уже убежал.
Бен превратился в человека.
Всё вроде закончилось.
Сказал Бен.
Бен был на вид не высок, и не толст.
Его короткий, но кучерявый волос блестел от света костра.
Спасибо Бен.
Да пустяк.
Нет. Серьезно спасибо.
Пожалуйста.
К ним подошёл Фил.
Ну что парни. Как дела.
Нормально.
Вы убили Тома.
Нет, Рон один с ним справился.
Правда, Рон?
Да. Но потом Бен спас меня от Лама.
Молодцы ребята.
А у тебя что.
Мы убили 8 лис, а трое сбежали.
Лопес и Лам тоже сбежали.
Они ушли к себе домой.
Что дальше?
Спросил Рон.
Лопес не успокоится, пока не убьёт тебя Рон. Ты убил его сына.
И что мне делать.
Убить его первым.
Я помогу тебе Рон.
Вызвался Бен.
Ок.
Ну, всё пойдёмте в лагерь.
Сказал Фил.

ГЛАВА 7 Клятва

Утром, когда Рон проснулся, Фил повёл его куда-то в лес.
Куда ты меня ведёшь?
Спросил Рон.
Мы идём к священному камню.
Что за камень.
Там, под ним похоронен священный волк.
Что мы там будем делать.
Не мы, а ты.
Не понял.
Каждый новый волк даёт клятву этому камню, что он всегда будет с племенем.
С каким.
Я рассказывал тебе про племя Охи и Ахи.
Да я помню.
В 1914 году они объединились. Была первая мировая война и ещё лисы нападали. Племенам было тяжело. И они объединились.
И что было дальше?
Спросил Рон.
Племена воевали вместе. И назвалось это общее племя ОАХИ.
Всё что от него осталось там в лагере. Нас всего 15.
Не переживай нас станет больше.
Да.
Так что за клятва.
Она написана на камне.
Перед Роном стоял огромный, гладкий камень.
Что мне делать.
Прислони и просто читай.
Я Рональд Грин клянусь, что посвящу своё сердце племени волков.
Я клянусь, что буду воевать и защищать своё племя.
Я клянусь умереть за него.
Всё я прочитал.
Молодец. Теперь дай мне свой палец.
Рон протянул свою руку.
Фил достал нож и резанул руку, но Рон не чего не почувствовал.
На камень покапала кровь.
Что ты делаешь.
Спросил рон.
Обмываю твою клятву.
Рана через две минуты сразу зажила.
Как это произошло.
Спросил Рон.
Ты не знал.
Я вообще ещё мало что знаю.
Мы волки уникальные существа.
Наши раны быстро заживают.
И если нас не убить мы будем жить вечно.
Круто.
Да.
А лисы.
У них всё так же.
Что дальше.
Пойдём в лагерь.
Они оба превратились в волков и два волка поскакали в глубину леса.

ГЛАВА 8. Конец войны.

Война окончилась.
Лисы пробовали нападать на волков, но всё плачевно кончалось для лис.
К племени волков прибавилось 5 волков-духов.
Наше время 2010 год.
Магазин.
Здравствуйте.
Здравствуйте.
5 литров из третей колонки и леденец.
Готово.
Спасибо.
Молодой парень вышел из магазина и сел в свой чёрный форд.
Резко развернулся и уехал.
Чёрный форд быстро мчался по шоссе.
На 133 км машина свернула с шоссе и поехала по грунтовой дороге.
Ехала не долго.
Вот машина уже подъехала к большому серому дому.
Парень вышел из машины и направился к дому.
Возле входа его ждал высокий темнокожий мужчина.
Привет Рон.
Привет Фил.
Ты не видел Тейлора.
Нет. Где все?
Они в городе на футболе.
А ты почему не поехал.
Ждал тебя.
Зачем?
Мне нужно тебе кое, что сказать.
Ну, пойдём в дом.
Пошли.
Они зашли в дом.
Гостиная было очень большая.
Справа, стоя большой диван.
Слева на стене весел огромная плазма.
В углу был камин.
В противоположном углу была лестница.
Рон и Фил сели на диван.
Слушай Рон.
Да.
За несколько дней до того как Лео погиб он сказал мне.
«Фил, я чувствую неладное. Я хочу создать духа. Но мне кажется, что мне осталось не долго. Позаботься о нём.»
Я, конечно, не принял его слова в серьёз. Но когда я познакомился, с тобой я понял, о чём он говорил.
И в чём дело Фил я не понимаю.
Лопес крутится, где то рядом. Я не смогу тебя уберечь.
Не бойся Фил я и сам справлюсь.
Ты слишком самоуверен в себе. Ты не знаешь, как он селён.
Не бойся за меня.
Какой ты дурак. Ну да ладно.
Чем займёмся.
Иди, помой машину.
Хорошо.
А я лягу, отдохну.

ГЛАВА 9. Встреча.

Утром, когда Рон уже не спал к нему в комнату вошёл Фил.
Рон ты уже не спишь?
Нет.
Собирайся мы идём на охоту.
Как. Мы же собирались завтра.
Завтра Пол и Майкл уезжают в ЮАР на футбол.
Блин.
Да.
Через десять минут буду готов.
Мы тебя ждём.
Рон пошёл в ванную умылся. Оделся и вышел на улицу.
Возле тропы в лес стояли девять парней.
Фил, где остальные.
Деб заболел, остальные уже на охоте.
Перед Роном стояли 9 парней.
Майкл, Пол, Дэн, Тейлор, Бен, Дэвид. В сторонке стояли, Стив это дух Бена,
Мет дух Пола и Фил.
Ну что парни пошли.
Все десять человек превратились в волков и скрылись в лесу.
Рон бежал рядом с Беном.
Рон понимал, о чём думает Бен.
В его голове были мысли о войне, о битве.
Рону казалось, что Бен может как Лопес отойти от волков к лисам.
Майкл и Пол поймали оленя. Стив, Мет и Фил разделили на троих медведя.
Остальные ловили мелочь.
Когда волки возвращались обратно домой и шли в обличье человека.
Фил.
Что Рон.
А где может быть Лопес.
Ни знаю. Они ушли из своего лагеря.
И вдруг кусты впереди нас зашевелились.
Из кустов вышел мужчина. Чуть седой . В ободранной куртке.
Это ты.
С удивлением спросил Фил.
Мужик подошёл к Филу и сказал.
Привет Фил.
Привет Эдгар.
Рон понял, кто стоит перед ним.
Это волчий отец Фила.
Как ты?
Спросил Эдгар.
Нормально. Как ты нас нашёл.
Я знаю, где ты охотишься Фил.
Но тебе нельзя находиться с племенем.
А кто мне запретит.
Ну да.
Где Лео.
Он погиб.
Как.
Лопес его убил.
Когда.
В 1941.
Нам угрожает опасность.
Какая еще опасность.
Возмущённо спросил Фил.
Я был возле лагеря Лопеса. Он собирает армию. Армию лис.
Их много?
Очень примерно 80, но это не предел.
Когда они нападут.
Примерно через месяц.
Нас всего 20 человек. Нам не справиться.
У меня есть друзья человек десять.
Всё ровно мало.
Пойдёмте домой там всё и обсудим.

ГЛАВА 10. Другие.

В гостиной у камина сидели Рон, Фил, Бен и Эдгар.
И так Эдгар.
Грозно сказал Фил.
Говори, что ты слышал у них в лагере.
Я шёл к вам. Я знал, что вы, где не далеко от Ливерпуля.
Я спокойно шёл. И вдруг я наткнулся на след. Это был след лиса.
Я почуял запах и пошёл на него. Через 10 минут я наткнулся на лагерь.
Мне пришлось превратиться в человека, чтобы они не сразу меня учуяли.
Все они седели возле костра. И с ними был Лопес.
Он спрашивал у других, когда всё будет готово.
Они отвечали ему «мои готовы».
Я понял, про что они говорили. Лопес считал свою армию.
Как я понял, накопилось, где то 80 лис.
Потом Лопес сказал.
«Этот жалкий трус должен сдохнуть вы поняли».
Я прочитал его мысли.
В его голове был ты Рон и Фил.
Да. Что же нам делать?
С грустью сказал Бен.
Мы будем готовы. Мы нанесём удар вперёд него.
Как. Нас всего двадцать. И ещё люди Эдгара. Ну, максимум 30.
Да этого мала.
Говорят, есть другие волки. Они живут возле Бирмингема.
Они не с кем не связываются. Живут сами по себе.
Ответил Бен.
Но они уважают законы. А Лопес нарушает законы. Возможно они нам
помогут.
Не факт.
Попытка не пытка.
Ладно, завтра же поедим.
Все вместе?

Нет. Только я Бен и Фил.
Хорошо.
Пойду, расскажу другим о нашем плане.
Передай Майклу и Полу, что они не поедут в ЮАР.
С удовольствием.
Я скоро поеду в город ни кому не чего не надо?
Спросил Рон.
Привези Пива. Сегодня Манчестер с Челси играют. Посмотрим.
Хорошо.

ГЛАВА 11. Поездка.

Утром, когда Рон уже встал, он и Бен завтракали.
Парни мы выезжаем через 10 минут.
Хорошо Фил.
Бен и Фил помыли посуду, и вышли на улицу.
На улице стоял форд Рона и бентли Фила.
Бен ты едешь с Роном.
Сказал Фил.
Хорошо.
Рон и Бен сели в машину.
Фил поехал первым он знал куда ехать.
Рон?
Что Бен?
Эта битва будет очень кровопролитная.
Я знаю.
Я боюсь за тебя. Лопес тебе не оставит.
Я убью его первей, чем он доберётся до меня.
Ты не знаешь, какой он сильный.
Да, что вы заладили.
Ты мне как брат Рон.
Я знаю.
А братьев в беде не бросают. Я всегда буду рядом.
Я тоже.
Ладно, проехали.
После десятичасового путешествия, когда уже стемнело трое волков приехали в Бирмингем. Они не стали искать других они поехали в отель и сняли номера.

А утром когда все встали. Все трое поехали на заправку.
Бен заправь нас.
Хорошо.
Бен взял деньги и пошёл к кассе.
Рон?
Что?
Он волнуется за тебя.
Я знаю.
Не надо его обижать.
Я не …
Я знаю, о чём ты думал, когда мы ехали.
Ну и о чём.
Ты думаешь, что это будет просто, ты не думаешь о других.
Нет Фил дело не в этом.
А если ты погибнешь, он тоже не захочет жить.
Я знаю.
Он любит тебя как брата. Вы лучшие мои войны. Я не хочу терять вас.
И вдруг их нею беседу прервал Бен.
Всё готово.
Да Бен спасибо.
Еле произнёс Фил.
Они заправились и поехали.
Фил, где они живут?
Рон уже сидел в машине Фила.
Эдгар, когда то мне говорил что их лагерь, где, то в 20-30 км от Бирмингема.
И как мы их найдём. По интуиции.
После 25 километра Фил сказал.
Вот смотри, какой-то поворот.
Машины свернули с шоссе.
А вдруг это не их место.
Посмотрим.
Чей это дом?
Впереди стоял двухэтажный дом с серой крышей.
Перед дверью стояли два парня.
Это они.
Пойдем, поговорим.
Трое волков вышли из машин, и подошли к другим.
Здравствуйте.
Поздоровался Фил.
Кто вы?
Мы из Ливерпуля.
Что вам нужно?
И в этот момент из дома вышел старый мужчина с седым волосом.
И хрипло сказал.
Джек впусти гостей в дом они нам не враги.
Это точно.
Сказал Бен.
Ну, входите, гости.
Все трое вошли в дом, а за ними и другие трое.

ГЛАВА 12 Поддержка.

Внутри дома стоял огромный камин, два дивана, на стене весела голова оленя.
Садитесь.
Сказал старик.
Меня зовут Фил, это мои друзья Рон и Бен.
Я Парен, а это мой дом. Моих сыновей зовут Джек и Фол.
Вы здесь живёте втроём. Нет остальные на охот….
А вы кто.
Мы волки из племя ОАХИ.
Слышал о таком.
Ты случайно не дух Лео.
Парен посмотрел на Рона.
Да я его дух. А вы его знали.
В каком смысле знал.
Он погиб.
Как, давно.
С удивлением крикнул старик.
В 1941.
Парен упал на диван.
Отец тебе плохо?
Спросил один из его сыновей.
Не Фол всё нормально.
Как это произошло.
Его убил его же брат.
Лопес?
Да.
Он всегда недолюбливал Лео.
Как вы познакомились.
Мы жили вместе ещё до того как его укусили.
Он был мне как сын.
А что привело вас к нам.
Нам нужна помощь.
В чём?
Теперь Лопес хочет убить меня и уничтожить наше племя.
За что?
Я убил его сына.
Ну, ты влип парень.
Я и без вас знаю.
Я дам вам 5 войнов.
Всего?
А что это мало?
Их будет, где то 80.
Ого.
С изумлением произнёс старик.
У меня всего 30 человек.
У нас тоже.
Я дам вам войнов только по тому, что я любил Лео.
Мы отомстим за него.
На следующее утро ехало уже не 2, а 10 машин.

ГЛАВА. 13 Тренировка.

На следующий день все приехали домой к ОАХИ.
Фил выделил гостям комнаты.
Дом такой большой, что все поместились.
Днём все волки пошли в лес. Они собрались тренироваться.
Фил показывал как легче напасть на лис.
А один из сыновей Парена показывал приёмы.
После всего этого все собрались возле костра и рассказывали анекдоты.
А Фил и Рон болтали совсем не, о весёлом.
Фил.
Что Рон?
Ты понимаешь, что нас всё ровно мало. Нас 60 а их 80. Даже сейчас их наверно уже 100.
Да ты прав Рон.
И что нам делать?
Наш козырь неожиданность.
Ты прав.
Что-то ещё?
Да. Как называется их племя.
Чьё племя?
Племя Парена.
Оно называется ИЛАЙТ.
С какого времени они существуют?
Где то с 1200 года.
Почему они отделились от остальных.
Одним им спокойней.
Я тоже как то об этом думал. Ну, знаешь, ни кто не трогает тебя ну почти.
Не надо, не о ком заботится, и вообще на законы наплевать.
Но это не моё.
После этого разговора все пошли домой.
Когда все вышли из леса и зашли в дом.
Они увидел нечто ужасное.

ГЛАВА 14 Чужак.

В комнате было все поломано и разбросано.
Диван порван, телевизор побит. Это был ужас.
Как будто здесь был ураган.
Фил что это?
С широко раскрытыми глазами спросил Рон.
А я что знаю.
Кто это сделал?
Продолжал задавать вопросы Рон.
Здесь кто-то был.
Это понятно.
Вы что не чувствуете?
Спросил Бен.
А что мы должны чувствовать.
Донеслось из толпы, стоявшей на пороге.
Запах волка.
Один из наших?
Спросил Парен.
Нет, он не из нашего племени. Он вообще новый.
В каком смысле.
Его недавно укусили.
Да. Я тоже чувствую.
Сказал Рон.
Но что он здесь забыл?
Его запах очень странный.
С ухмылкой сказал Фил.
Смотрите.
Крикнул Бен.
И подбежал к уцелевшему креслу. На нём лежала записка.
Смотрите, кто-то оставил записку. С восторгом крикнул Бен.
Читаю.
Здравствуйте. Меня зовут Винт.
Я хочу сказать, что вам грозит опасность.
Меня отправил Лопес. Я его новый дух.
Прошу прощения за этот погром.
Это он мне приказал.
Когда я узнал, какой он на самом деле я испугался.
Он собрал армию лис и собирается напасть на вас.
Если хотите узнать больше приходите к подножью горы Шварц.
Завтра в час.
Я долго ждать не буду.
Ну и что вы думаете?
Спросил Бен.
Это засада.
Сказал Парен.
Я так не думаю.
Возмутился Фил.
А потом продолжил.
Парень напуган. Он не знал, на что шёл. Он хочет помочь нам.
А если он просто хочет чтобы мы убили Лопеса и он был свободен?
Завтра и узнаем.
Тихо сказал Фил.

ГЛАВА 15 Договор.

К горе пошли Фил, Рон и Бен.
Возле подножья горы стоял парень.
Он был длинный, но худой со щетиной и длинными волосами.
Привет Винт.
Привет парни.
Что ты нам хочешь рассказать?
Лопес послал меня к вам, затем чтоб ввести вас в смуту.
Я хочу вам помочь.
Но и вы помогите мне.
Что именно?
Мы с вами должны убить Лопеса.
Мы и бес тебя это сделаем.
Не уверен.
А мы тебя сейчас убедим.
Остынь Рон.
Говори дальше.
Лопес набрал человек 200.
Но как?
Не важно.
Половина готова поднять бунт.
Все не довольны его требованиями.
Я подниму человек 20 против него.
80 против 180. не очень то.
Да.
Нам хотя бы человек 120.
Я знаю, где можно достать 40 человек.
Сказал Бен.
И где?
Нужно их создать.
Мы сможем создать только человек 10.
Да ты прав.
Но можно по-другому.
Как?
Нужно ехать в Ирландию.
Что мы там забыли?
Помните историю про сотни войнов волков, которые там преподали во время 2 мировой войны.
Да.
Нужно их найти.
Нет, это не вариант.
Я так и знал.
Сделаем по-другому.
Ты Винт скажешь Лопесу, что мы атакуем его завтра.
А мы нападем сегодня.
Но мои люди еще не готовы.
Вы не идёте с нами.
Ты с ума сошел Фил?
План такой.
Наши 60 человек делятся на две группы по 30.
Нападаем с севера и с юга.
Вы Винт до последнего времени будете претворяться, что вы за них.
Ок.
Фактор неожиданности.
Договорились.

ГЛАВА 16. Неожиданность.

Через 2 часа в лагере Фила.
Волки снова всё обдумывали.
Рон ты с северным отрядом.
Я с южным отрядом.
Сказал фил.
В 12-00 все вышли в путь.
Через час волки были возле лагеря лис.
Вон лагерь.
Сказал Рон.
Рон я тебя не оставлю.
Провозгласил Бен.
Хорошо Бен.
Пошлите.
На счёт три.
Рас.
Два.
ТРИ.
И все превратились в волков и побежали.
ААААААААААААААА.
Но вдруг когда волки выбежали в лагерь, они увидели Фила и других волков.
Где Лопес? Где все?
Ни знаю.
Из толпы донеслось.
Я чувствую их запах.
Это сказал Майкл.
Да я тоже чувствую.
Ответил Рон.
Идём по этому запаху.
Крикнул Фил.
Все двинулись.
Через час ходьбы волки вышли на поле.
В конце поля, где то в метрах 100 снова начинался лес.
Запах кончается здесь.
Сказал Фил.
И вдруг из противоположного леса вышел Лопес, а за ним и его войско.
Здравствуй Фил.
Привет.
Думал меня так просто победить?
Если честно нет.
Сколько вас 50-60.
Да.
А нас 300.
Из-за спины Лопеса вышел Винт.
Привет винт.
Крикнул Бен.
Винт очень просто, облапошил, вас.
Фил их триста.
Сказал Рон.
Я вижу.
Нам не победить.
К чёрту прелюдия.
Фил превратился в волка и помчался.
Остальные сделали тоже самое.

ГЛАВА 17. Не удача.

АААААААААААА.
Через 5 сек, волки и лисы столкнулись в схватке.
Вначале волки швыряли и ломали всех подряд.
Но потом войско волков стало таять.
Рон искал Лопеса в толпе.
Вот ты где.
Иди сюда малец.
Рон бросился в Лопеса, но промахнулся.
Ты убил одного из моих сыновей.
Да это было легко.
Рон услышал крик Бена и оглянулся.
На траве лежит Бен, а на нем Винт.
Рон помчался помогать.
Рон прыгнул на лиса.
И перегрыз ему глотку.
Спасибо Рон.
Рон обернулся обратно.
Там уже Фил сражался Лопесом.
То Фил, то его соперник валяли друг друга на земле.
Но вдруг Фил не успел отразить, атаку и был побеждён.
Фил рухнул на землю.
Рон подбежал к нему, а Лопес уже скрылся.
Фил нет, не умирай.
Рон ты должен возглавить войско.
Нет, я не могу.
Делай, как я сказал.
Хорошо.
Мы проигрываем.
И проиграем.
Не теряй надежды.
Но их 200, а нас уже 30.
Ты сможешь.
И вдруг Фил закрыл глаза.
Нет. ФИЛ НЕ БРОСАЙ НАС.
Рон положил Фила не землю.
Превратился в волка и помчался за Лопесам.
А когда догнал.
Стоять мрась.
Рон взял Лопеса за хвост и швырнул об дерево.
Лопес встал, побежал на Рона, но волк увернулся и вцепился в шею, но Лопес откинул Рона.
Рон сделал блок, скрутил руку Лопесу и откусил её.
Лопес упал на траву в крови и визгах.
Он обернулся и увидел, что лисы проиграли, их осталось около 20.
Лопес встал.
Мы еще подерёмся.
Жду.
Ответил Рон.
И Лопес умчался в лес.
С оставшимися лисами волки договорились.
Волки их не тронут, если они уедут из города.

Глава 18 Решение.
Рон и остальные похоронили всех возле могилы Лео.
Рон попрощался с Филам.
А когда все пришли домой Рон заговорил.
Что мы изменили Бен?
Лопес убрался, из города мы всё проверили, его нигде нет.
А сколько погибло.
Фил, Фол, Майкл.
И не только они.
Мне нужно уйти.
Куда?
Я покину вас и лагерь. Уеду куда нибуть.
Нет.
Я уже собрался.
Но зачем?
Я принёс вам беды.
О чём ты?
Ты знаешь.
Но.
Я поехал.
Рон и Бен вышли на улицу.
Прощай Бен. Ты стал лучшим другом мне.
Прощай Рон.
Они крепко обнялись.
Рон сел в свой Форд и уехал.
Бен продолжал стоять на улице.
К нему подбежали Пол и Тейлор.
Куда Рон? Он в город?
Нет, он. Оставил нас.
Но мы еще увидим его.
Я не сомневаюсь.
Ответил Пол.
Тейлор вздохнул.
Пошлите в дом.
Все трое вошли в дом.
ВОЙНА ТОЛЬКО НАЧЕЛАСЬ!

КОНЕЦ!

© Copyright: Алексей Липатов, 2010
Свидетельство о публикации №21009210807


Свобода - это цена победы, которую мы одержали сами над собой. (Карл Мати)
Да трепещут моря и горы, да устрашится земля перед ликованием духа моего!
Бефи Дата:Вторник, 21.09.2010, 21:15 | Сообщение # 20
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Омбрэра)
ВОЙНА ТОЛЬКО НАЧЕЛАСЬ!

Хорошо, что произведение закончено.. smile Фрицы прочитав его бы померли бы все... от смеху.. Хорошее психологическое оружие :))


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части
Darkness » Творческая Мастерская » Перловка » Проза ру - афторы рулят (!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: