Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Флудилка для Черных Хомяков (ФЧХ) (маемся дурью тут - и не мешаем другим!)
Флудилка для Черных Хомяков (ФЧХ)
AsCar Дата:Воскресенье, 22.08.2010, 12:49 | Сообщение # 21
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Бррр. Я окончательно запутался. Если Беф здесь, то где он? И если мы должны оживлять форум комментариями, то почему нас загнали в рамки одной темы? Ни-че-го не понимаю. dry

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Бефи Дата:Четверг, 09.09.2010, 13:47 | Сообщение # 22
Befy - как я есть
Сообщений: 938
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (AsCar)
Бефа выгнали, заветы не чтим.

Пишу (для Аскара) Выгнали - из группы? Сам ушел - так как с данной группой себя не ассоциирую. Мал размерчик...

ЗЫ Если считать группу - как развлекаловку - "мал размерчик". Если считать группу ЧХ - как подателя и оживителя всего форума - то она уже давно не выполняет данной функции.
Предупреждаю сразу - двух ЧХ - я просто игнорю, так что могут и не стараться отвечать здесь на мой пост.


Я еж - не еж, не старый призрак, я - воплощение свежих дум. Я изменен и невозможен, я - новый образ ликов тьмы.
Частичка правды убивает кобылу, а хомячка разрывает на части


Сообщение изменил:Бефи - Четверг, 09.09.2010, 13:51
Darkness » Архив » Корзина » Флудилка для Черных Хомяков (ФЧХ) (маемся дурью тут - и не мешаем другим!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: