Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Российские новинки (Тема заморожена)
Российские новинки
darkness Дата:Воскресенье, 22.11.2009, 00:34 | Сообщение # 81
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Melissa, думаю, этим давно оуже не он занимается...вернее, даже если он стоял у истоков, сейчас существует целый штат "негров", сидящих в кабинете, с табличкой на двери: "Гай Юлий Орловский")) так что, ещё наши дети будут озадаченно почёсывать затылки и с выражением непередаваемой скорби и брезгливости, ставить нга место трёхсот пятидесятый том Ричарда...

Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Melissa Дата:Воскресенье, 22.11.2009, 01:02 | Сообщение # 82
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
darkness,
Если мои дети прибегут ко мне с восторженными воплями, размахивая томиком Ричарда, я лично заставлю их съесть его на моих глазах.) Без соли и перца.))
А если серьезно, я каждый раз искренне сожалею о тоннах древесины, потраченных впустую...что туалетную бумагу делать, что Ричарда - одно и то же. Может, не тратить деревья напрасно, и печатать сагу о РДР на рулонах туалетной бумаги?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
darkness Дата:Вторник, 24.11.2009, 21:59 | Сообщение # 83
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Может, не тратить деревья напрасно, и печатать сагу о РДР на рулонах туалетной бумаги?

не рентабельно) да и чисто неудобно) а, вдруг, случайно, оторвёшь кусок больше того, что тебе нужен??? eek


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:26 | Сообщение # 84
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн


Генри Лайон Олди "Золотарь"

Аннотация
Сын-студент провинциального редактора попадает в реанимацию. Видно, что над юношей изрядно глумились: разбита голова, переломы обеих рук… Но следователь хочет закрыть дело под явно надуманным предлогом. Поиски обидчиков сына приводят Золотаря в загадочную фирму «Авгикон» и дальше – в зазеркалье Интернета, где виртуальные баталии оборачиваются кровавой реальностью…

Прикрепления: 0986656.jpg (13.0 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:27 | Сообщение # 85
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн


Сергей Хорунжий "Гражданская самооборона"

Аннотация
Когда жизнь летит под откос, а страны, которую обещал защищать, больше нет! Когда твои умения не нужны никому, а идти, по сути, некуда. Когда собственную совесть приходится топить на дне стакана и однажды родным домом оказываются привокзальные трущобы родной столицы - у нормального человека выбора нет: либо на тот свет, либо прямиком в прекрасное далёко, то бишь в будущее! А чтоб нескучно было одному насмешница-судьба загружает в попутчики малыша-дошколёнка, женщину, а как же без неё-то, и дабы совсем доконать, щенка-телепата и папаню его, мутанта-переростка. Такая команда, повиснув неподъёмным грузом даже на самых могучих плечах, легко может привести в чувство любого.
И приводит!!!
Но не только она, а сама обстановка, совсем не похожая на лимонадные картинки о светлом грядущем. Всё здесь по другому: запустение и разруха, разрозненные кучки людей, гибнущие от бандитов и всяческой пакости, невесть откуда появившейся на пустынных улицах. Безвольная власть, отдавшая бразды правления Европейской Коалиции, и безысходность, которую можно преодолеть только одним путём...
И как пройти эту дорогу, откуда взять силы, где искать друзей-помощников?
А самое главное, каким образом уцелеть самому и уберечь тех, кто стал тебе так дорог?..

Прикрепления: 6335819.jpg (29.4 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:28 | Сообщение # 86
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

Яна Алексеева - СЕСТРА РОКА

Аннотация
Кто она? Актриса, путешественница, шпионка, убийца… всего понемногу. Волей Рока она оказалась в вихре борьбы за власть и вынуждена примерить чужую маску. И теперь, чтобы выжить, ей придется совершить невозможное — станцевать в самом центре сражения за власть.

Прикрепления: 5543231.jpg (51.9 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:30 | Сообщение # 87
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

Елена Самойлова "Грозовой сумрак"

Аннотация
Это легенда, рассказанная ненастной осенней ночью у жарко горящего очага. Сказка для тех, кто уже вырос, но еще продолжает верить в малый народец, живущий под сводами Холма в подземной стране. О том, что не так уж и велика разница между волшебным существом, живой стихией и человеком, когда их ведет одна Дорога, и о том, как все-таки мало люди знают о «добрых феях»…

Прикрепления: 3850787.jpg (43.9 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:31 | Сообщение # 88
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

Бондаренко Андрей "Северная война"

Аннотация:
Времена царствования Петра Первого – эпоха очень интересная и весьма неоднозначная, наполненная до самых краёв сложными загадками и многочисленными недоговорённостями…
Вот, и подумалось как-то – на русском весеннем рассвете, что уважаемому читателю может быть захочется: немного попутешествовать по тем славным временам, взглянуть на них глазами своего современника, волей судеб занесённого туда…
Непредвзято так – взглянуть…
Тем более что Главный Герой – человек очень активный и действенный. Обжившись в Прошлом, он начинает – вольно, или невольно – вмешиваться в Истории, значимо изменяя её ход…

Прикрепления: 1361242.jpg (32.5 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
darkness Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:33 | Сообщение # 89
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн

Александр Прозоров "Врата смерти"

Аннотация
Он оказался между двух миров — нашей реальностью и другим измерением. Имя его — Ведун. И надеяться он может только на себя... и на чудо. Читайте новый роман знаменитого цикла А. Прозорова!

Олегу так и не удалось переместиться в свое время. Чтобы вернуть к жизни торксую невольницу и помешать колдунам из Каима открыть ворота смерти, он вынужден продолжать свой путь по дорогам Древней Руси, спасая людей от порчи и болезней, сражаясь с колдунами и обычными лесными татями, доказывая свое право на звание ведуна князьям и обычным смертным. Исполнит ли он до конца свой зарок, испив костяную чашу прекрасной богини Мары?

Прикрепления: 2936410.jpg (31.9 Kb)


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Melissa Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 00:35 | Сообщение # 90
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (darkness)
Сергей Хорунжий "Гражданская самооборона"

Почему на обложке на первый план вылезает, извиняюсь, задница мужика?))

Quote (darkness)
Елена Самойлова "Грозовой сумрак"

Что за бездарная карикатура на Хью Джекмана и попытка заигрывания с "Сумерками" Стефани Майер?))


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Krokozyabra Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 11:06 | Сообщение # 91
Сообщений: 179
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Melissa
Подозреваю, это вопросы не в тему новостей smile
Martisha Дата:Воскресенье, 06.12.2009, 23:23 | Сообщение # 92
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Что за бездарная карикатура на Хью Джекмана и попытка заигрывания с "Сумерками" Стефани Майер?))

По поводу Хью Джекмана - в жж автора уже обсуждалось данное сходство=) Но художник так увидел героя)
А вот по поводу Сумерек не совсем понятно. Где там заигрывания?))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
AiRoN Дата:Понедельник, 07.12.2009, 09:51 | Сообщение # 93
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
А вот по поводу Сумерек не совсем понятно. Где там заигрывания?))

Теперь любое название со словом "сумерки" обречено на сравнение))))
Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:12 | Сообщение # 94
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Никита Охотниченко "Дневник темного эльфа"

Аннотация
Умиротворенная жизнь темного эльфа Эоллы Бесстрашного, прославившегося своими подвигами в давней войне с некромантами, разрушена в одночасье, когда проезжий незнакомец ни с того ни с сего вызывает его на бой. Заслуженному ветерану не привыкать махать мечом, только кому и зачем понадобилось испытывать его воинское умение? Честный поединок превращается в смертельно опасную ловушку, и чудом спасшийся Эолла вынужден отправиться в рискованное странствие, чтобы выяснить, кто и для каких целей взялся коварно уничтожать героев последней войны. Похоже, старые враги эльфов и гномов снова поднимают голову, а значит, великому мастеру меча придется забыть о мирной жизни и тряхнуть стариной.

Прикрепления: 5565963.jpg (98.3 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:18 | Сообщение # 95
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Эльтеррус И., Морозов Д. - Фиолетовый меч.

Аннотация
Отказавшись от всего, он шагнул в неизвестность. Взял в руки Фиолетовый Меч, который в ином мире называли Кристальным Пеплом, и ринулся в бой. Но остался один, без поддержки и помощи. Не каждый сумеет пройти через ад и не сломаться, остаться собой. Он сумел. И спас многих других. Стал тем, кем должен был стать. Но это оказалось только началом. Впереди ждало столько, что слов для описания всего этого он никогда бы не нашел. И тайные враги остались в тени. Их еще только предстояло найти и одолеть...

Прикрепления: 8006835.jpg (26.6 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:19 | Сообщение # 96
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Влад Вегашин - Почерк зверя

Аннотация
Даже у наемных убийц есть свои принципы. Особенно, если эти убийцы — существующая долгие века эльфийская Лига Теней. Но что-то заставило эльфов поступиться традициями и начать убивать своих сородичей и детей. Что-то… или кто-то. Кто-то, стремящийся к абсолютной власти и не щадящий никого на своем пути. Кто-то, чьи возможности почти безграничны и чья сила пугает даже великого A.Z. Кто-то, чей почерк чувствуется во всех бедах, что сыплются на Империю, будь то взбунтовавшиеся баронства, или странный заговор непонятно против кого в древнем рыцарском Ордене Грифона, или оставляющая свои страшные следы Лига Теней.
Но и у всесильного полудемона-полудьявола есть свои заклятые враги. И пусть они не имеют ни великой магической силы, ни многотысячных армий, ни многого другого, что в избытке есть у Левиафана — но они верят в добро и готовы до самой смерти защищать свой несчастный мир от пожирающего все зверя.

Прикрепления: 3135323.jpg (17.9 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:20 | Сообщение # 97
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Логачев Александр "Разбуженные боги"

Аннотация
Наш соотечественник, бывший воздушный гимнаст, умом и мечом завоевал себе высокое положение в древней Японии. Но, как когда-то Икар, он взлетел слишком высоко, и нашлись люди, которые пожелали укоротить ему крылья. Артем, получивший в Японии новое имя — Ямомото, проиграл главную схватку. Спасая себя и верных ему людей, он согласился на почетную ссылку. Ему пришлось отправиться в русские земли во главе императорского посольства. Путь далек, он лежит через многие страны, через тысячи километров воды и суши. Артем не знает, что ждет его на этом пути, но легкой прогулки не предвидится. К тому же враги, оставшиеся в Ямато, готовы сделать все, чтобы посольство сгинуло где-нибудь по дороге. Словом, шансов выжить немного. Но с ними самурайские мечи, знания, находчивость и храбрость. Можно попробовать прорваться.

Прикрепления: 9376978.jpg (34.7 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:20 | Сообщение # 98
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Александр Громов "Циклогексан"

Аннотация
Александр Громов давно и заслуженно пользуется репутацией одного из наиболее серьезных российских фантастов, но ему отнюдь не чужды как юмор, так и ирония и сарказм. Рассказы и повести, составившие сборник «Циклогексан», раскрывают довольно неожиданную сторону творчества писателя. Что думают об авторе герои фантастических боевиков? Почему необходимо принять вызов на дуэль от члена правительства? Зачем олигарху понадобилось приватизировать мусоропровод? Чего боится бессмертное существо? Следует ли радоваться, получив в подарок звездную систему? Читайте, улыбайтесь и помните, что в «легкомысленных» произведениях иной раз содержится нечто большее, чем простое желание развеселить.

Прикрепления: 7586286.jpg (27.9 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:22 | Сообщение # 99
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Алексей Махров, Борис Орлов, Сергей Плетнев - Вставай, Россия! Десант из будущего

Авторская анотация
"Спасение" России продолжается!
На помощь двум друзьям отправляется еще несколько человек, решивших испытать себя в роли вершителей Истории... и поставить на карту свои жизни ради процветания Отечества!
Казалось бы - что или кто может противостоять объединенной мощи наших современников? Еще совсем недавно промышленность страны топталась на месте и вдруг рванула вперед семимильными шагами.
Великие князья ездят по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных в Нижнем Новгороде. На конкурсных испытаниях пулемет системы Рукавишникова на голову превосходит аналогичное творение Хайрема Максима. Освоен поточный выпуск малотоннажных кораблей.
Однако победоносный марш "десанта из будущего" натыкается на все более и более серьезные препятствия.
Без вести пропадает Никола Тесла, Русско-японская война начинается на 15 лет раньше, на императора Александра и его семью совершено покушение, а над Туманным Альбионом нависла угроза вторжения партизанских отрядов ИРА.
Кто победит? Ее величество История или "Господа из завтра"?

Аннотация Издательства
Долгожданное продолжение бестселлера «...спасай Россию!». Новый десант в прошлое! Наш современник, завладев телом Николая II, переписывает историю набело, в нашу пользу!
На помощь ему из сегодняшнего дня прибывают другие прогрессоры, под началом которых Российская империя совершает невероятный рывок в будущее.
Помышленность развивается семимильными шагами. Великие князья гоняют по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных в Нижнем Новгороде. Пулемет системы Рукавишникова на голову превосходит творение Хайрема Максима. Русская армия и флот активно осваивают радиосвязь. Полным ходом идет строительство Транссиба.
Однако вскоре «временной блицкриг» начинает пробуксовывать. Без вести пропадает Никола Тесла, которого «десант из будущего» пригласил в Россию. Русско-японская война начинается на 15 лет раньше срока. Могущественные внешние силы, не желающие процветания и величия России, всячески тормозят ее стремительное развитие, пытаясь вернуть историю на прежние рельсы. Кто победит в этой борьбе - русские прогрессоры или наши враги? Удастся ли одолеть инерцию времени? Будет ли у России светлое прошлое?

Прикрепления: 7298537.jpg (29.5 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Воскресенье, 13.12.2009, 18:23 | Сообщение # 100
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Ольга Баумгертнер - СВЯЗУЮЩАЯ МАГИЯ

Аннотация
Безумный гений мертв, но те, кто вел с ним изощренную шахматную партию,— живы. Древний род магов, способных управлять временем, готов уничтожить главного героя и его Закатные миры. Стратегия врагов почти беспроигрышна: делать очередные ходы в великом противостоянии им помогают предсказания ясновидиц. Как изменить предначертанный ход событий и избежать уготованного? Как поступить, зная, что прекращение партии — это всеобщая гибель? И как сделать так, чтобы продолжение игры не стало отсрочкой проигрыша?

Прикрепления: 1680212.jpg (49.8 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Darkness » Архив » Корзина » Российские новинки (Тема заморожена)
Поиск: