Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Публикация произведений в Альманахе
Публикация произведений в Альманахе
darkness Дата:Воскресенье, 19.12.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
В связи с тем, что Альманах Darkkness является некоммерческим электронным форматом сборника литературного портала, участие заинтересованным авторам осуществляется на безденежной основе. Все права на произведения остаются за их авторами, а администрация портала и её пользователи обязываются не вносить в текст никаких изменений (исключение составляют лишь те случаи, когда автор произведения обратился в Отдел Конструктивной Критики для вычитки своего произведения: http://darkness-lit.su/forum/54 ).

К публикации в Альманахе принимаются любые произведения околофантастических жанров:

- Фэнтези,
- научная фантастика,
- социальная фантастика,
- альтернативно-историческая фантастика,
- апокалиптическая фантастика,
- постапокалиптическая фантастика,
- утопия,
- антиутопия,
- космическая опера,
- киберпанк,
- пост-киберпанк,
- стимпанк,
- технопанк,
- технофэнтези,
- новая волна,
- таймпанк,
- авантюрная фантастика,
- фэнтези,
- городское фэнтези,
- фэнтези-пародии,
- ужасы,
- мистика
к публикации принимаются и стихи любого жанра и содержания

Формы произведений: стихи, миниатюра, рассказ, повесть...возможен вариант и с публикацией романа, но выходящего в каждом номере по частям.

Все произведения для публикации в Альманахе Darkness необходимо вывесить в этой теме в соответствии со всеми требованиями:
http://darkness-lit.su/forum/64-1256-1

Все произведения будут отбираться по принципу голосования между журналистами и администраторами. Голос последних, само собой, ценится выше, однако и к мнению журналистов они обязаны прислушиваться. Поэтому, в случае явного несоответствия взглядов автора могут попросить заменить произведение или отложить его для обсуждения на следующий номер.

Авторы, участвовавшие в выходе трёх номеров Альманаха Darkness (не обязательно подряд) могут рассчитывать на издание сборника публиковавшихся произведений электронного формата. Однако, для этого необходимо, чтобы суммарный объём всех опубликованных в Альманахах произведений находился в интервале 1,5-2х авторских листов. В случае недобора, администрация обговаривает варианты с каждым автором индивидуально.


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Martisha Дата:Понедельник, 08.08.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
darkness, исправь ссылки, а то они еще на старый адрес ведут.

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Darkness » Архив » Корзина » Публикация произведений в Альманахе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: