Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Darkness » Архив » Корзина » Набор журналистов (Концепция, правила)
Набор журналистов
darkness Дата:Четверг, 16.12.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Скомпилировав и выпустив первый номер электронного альманаха, мы были удивлены такому пристальному вниманию и благоприятному к нему отношению. Альманах довольно резво разошёлся по блогам и электронным библиотекам, в результате чего его стали больше качать с других источников, нежели с его родного портала smile
Объявились люди, которые не зарегистрированы на нашем сайте, но с удовольствием следят за его развитием, а, в последнее время, за выходом электронного журнала. О публикации следующего номера спрашивали и некоторые зарегистрированные участники. поэтому, мы и решились на следующий выпуск.

К сожалению, так получилось, что мы несколько опоздали со сроками, в результате чего поняли, что силами двух-трёх человек нам не вытянуть новые выпуски. Тем более, при вполне понятных и объяснимых планах на расширение. В связи с чем,

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА ДОЛЖНОСТЬ ШТАТНОГО ЖУРНАЛИСТА АЛЬМАНАХА DARKNESS:


В обязанности журналиста входят:

- Хорошее владение литературным языком, трезвый взгляд, спокойствие, умение отстоять свою точку зрения;
- Написание рецензий на книжные или видео новинки. Приветствуется написание статей и эссе на литературную тему;
- Сотрудничество с администрацией портала хотя бы в виде личных сообщений.

В привилегии журналиста входят:
- Размещение статей в архиве форума видеорецензий и книжных отзывов со ссылкой на свой блог, форум или станицу где размещен оригинал статьи (либо в pdf-версии журнала вместо форумного ника - по желанию журналиста - публикуется настоящее имя, ссылкой ведущее на его страницу);
- Выбор рассказов и стихов пользователей портала, имеющих шансы попасть в Альманах;
- Возможность публиковать в Альманахе собственные произведения (в этом случае, они минуют стадию голосования журналистов и сразу предстают перед администратором);
- Памятный сувенир по итогам выпуска следующего номера Альманаха (в дальнейшем может быть заменен денежной премией);
- Обмен бесплатного использования нашего рекламного места на продвижение авторского ресурса журналиста;
- Возможность обговаривать собственные условия сотрудничества с администрацией форума.

Для того, чтобы вступить в группу "Журналистов", необходимо выбрать один из рецензируемых материалов следующего Альманаха из обновляемого списка (в случае написания статей и эссе, просьба уведомить администрацию по ЛС) и прислать его до указанного в теме числа. В ряде случаев, время может быть продлено, но опять же - при непосредственном контакте и своевременном обращении к администрации.

С уважением и благодарностью за оказанное вами внимание и помощь...


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Нерлин Дата:Пятница, 12.08.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Здравствуйте!
Прошу прощения Melissa. Я пришёл по Вашему приглашению. Что Вы хотите, чтобы я сделал? Не совсем понял, что именно надо посмотреть для рецензии.

Нерлин.
Melissa Дата:Пятница, 12.08.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Нерлин, Здравствуйте!) Во-первых, огромное спасибо за то, что откликнулись на наше приглашение.) Во-вторых, я сейчас дам две ссылки, по которым представлены списки книг и фильмов на рецензию для августовского выпуска Альманаха. Вы можете выбрать себе книгу или фильм, написать рецензию и отправить нам до 25 августа. Если качество рецензии нас удовлетворит, мы опубликуем Вашу рецензию в нашем Альманахе и будем очень рады сотрудничеству с Вами. smile

Итак:
Книги: http://darkness-lit.su/forum/65-1681-1

Фильмы: http://darkness-lit.su/forum/65-1683-1


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Фурия Дата:Среда, 31.08.2011, 03:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa,

Я тоже хотела бы себя попробовать на этом поприще.
Melissa Дата:Среда, 31.08.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Фурия, отлично, давай попробуем.)) На этот выпуск ты, наверное, не успеешь уже ничего написать, давай тогда на сентябрьский альманах тебя загрузим.;)

Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Фурия Дата:Среда, 31.08.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
сентябрьский альманах тебя загрузим.;)


Договорились.
Darkness » Архив » Корзина » Набор журналистов (Концепция, правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: