Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » Red Alert 2 (Стратегия в реальном времени)
Red Alert 2
Legenda Дата:Суббота, 17.04.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
США побеждает СССР в войне и ставит у власти "марионетку" -Александра Романова. Однако генсекретарь вовсе не намерен подставлять свою страну и втайне мечтает отомстить американцам. К тому же, с этим согласен и его советник- ленинообразный телепат Юрий, за заслуги перед отечеством прозванный Лысым. Естественно, злобный вид Юрия и его пристальное всматривание в глаза Романову в начале игры находит логическое объяснение- телепат просто управляет Романовым. Как бы то ни было, развязывается война с США, в которой в первый же день русские солдаты подрывают Пентагон. Оно и не удивительно, раз ими руководит талантливый генерал, озабоченный бородач Владимир.
Но не тут то было! У США тоже находится свой герой-бывшая стриптизерша, спецагент Татьяна Адамс, которая море переплывет и танковое отделение пальцем уничтожит. К тому же, в противовес Лысому у США есть неадекватный ученый с псевдо-немецким акцентом Альберт Эйнштейн. Назревает нехилая заварушка!

В дополнении "Месть Юрия" история продолжается.

В итоге США вновь побеждают СССР, Юрий предает всех и вся и сбегает, а бедного Романова сажают в американский аналог ГУЛага. Мир воцарился на земле, когда у власти встали великие и могучие американцы,которыми, плюс ко всему, руководит дальний потомок Джорджа Буша, любящий рассказывать террористам о великодушии и непобедимости американского народа. Но тут возвращается Юрий со своим новыми прибамбасом- огромным генератором пси-излучения. Эти вот фиговины он спрятал в разных уголках Земли и теперь, как всякий порядочный злодей, хочет включить их и подчинить себе весь мир. Мва-ха-ха-ха-ха! Но-опять незадача! Эйнштейн одновременно с ним патентирует Машину Времени и отправляет бравых американцев назад в прошлое, чтобы те не допустили постройку излучателей. А руководящий СССР из тюрьмы Романов в это время решает скоммуниздить машину времени и отомстить США за все проигранные войны...


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна


Сообщение изменил:Legenda - Суббота, 17.04.2010, 21:55
Komandor Дата:Вторник, 20.04.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
сюжет, конечно, бред)) но я играл, мне понравилось)

Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

sNOW_sPRAY Дата:Суббота, 27.08.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Вот это шедевр!
До сих пор Red Alert 2 (особенно Yuri's Revenge 2) для меня лучший образчик жанра RTS!
HimerKa Дата:Суббота, 27.08.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Печаль...н-да сюжет, как говорится лучше один раз поиграть,чем сто раз прочитать.
Но когда же СССР начнет побежать?Мне то все равно,просто за державу обидно =_=
Все в духе Тома Кленси:( - русские не идиоты,просто им все время немного не везёт,а демократия просто сильнее &)))


"Нормальные герои всегда идут в обход"
Потребитель Дата:Суббота, 27.08.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
HimerKa, сюжет воспринимается исключительно как злая насмешка и стеб. Обстебывают не только "рюсских", обстебывают "жирных американцев воюющих только техникой". Разница между Ред Алертом и поделкой Клэнси колоссальна.
А СССР может водрузить флаг над Пентагоном уже в первой миссии соответствующей кампании


War, children, its just a shot away...

HimerKa Дата:Суббота, 27.08.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Ололо! Пентагон это как-то мелко... Белый дом-наш формат. ) а Том Клэнси лапочка,толька я в нем после "Красный шторм поднимается" разочаровалась(

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Потребитель Дата:Суббота, 27.08.2011, 23:07 | Сообщение # 7
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
HimerKa, "Красный шторм" тот еще маразм, особенно с "Челленджером".
Белый Дом тоже хватают, и вместо пиндоского флага на памятнике "Иводзиме", вывешивают советское полотнище.


War, children, its just a shot away...

HimerKa Дата:Суббота, 27.08.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
Потребитель, приятно черт побери! но "Не обидь Тома Клэнси,да не обижен будешь" - по сравнению с другими русофобными книгами, в "шторме" мы хотя бы не показаны моральными уродами (за некоторыми исключениями),но так-то книга ну-у-удная,о Джеке Райне интересней серия=(

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Darkness » Не забудем также... » Игры » Red Alert 2 (Стратегия в реальном времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: