Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Игры » Might and Magic: Heroes VI (Меч и магия. Герои 6)
Might and Magic: Heroes VI
sNOW_sPRAY Дата:Понедельник, 24.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 52
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Меч и магия. Герои 6
Heroes of Might and Magic VI




Издатель Ubisoft Entertainment
Издатель в России Buka Intertaiment
Разработчик Black Hole Entertainment
Жанр стратегия
Дата выхода 13 октября 2011 года
Дата выхода в России 13 октября 2011 года

Краткая информация

Меч и магия. Герои 6 - игра жанра стратегия от Black Hole Entertainment. Сюжет в Heroes 6 разворачивается за 4 века до событий пятой части игры. Главными героями кампаний будут дети императора Священной Империи Грифона Павла, борящиеся против генерала Архангелов, вознамерившегося вернуть себе власть над Асханом, а также против вторжения демонов.

Пять кампаний будут доступны сразу, и проходить их можно будет в любом порядке. Геймплей игры практически не изменился и остался традиционным для данной серии. Из добавленных нововведений Героев 6 интересны битвы с боссами, система репутации героев и замена некоторых редких ресурсов.

Системные требования
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Inter Core 2 Duo, 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600XT 512 Мб
Место на жестком диске: 8 Гб
Возможность мультиплеера
Head-to-head, Интернет, LAN
sNOW_sPRAY Дата:Понедельник, 24.10.2011, 11:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Кто играл? Кому как?

У меня мнение двоякое. Ровно половина идей пришлась по душе:
+ перестройка замков ala WarLords; система захвата рудников, которую я так долго ждал; отлично прорисованные персонажи и герои, в отличии от других частей более не похожие на цирк уродов; интересная система прокачки персонажа; отличные оригинальные монстры и расы
- ужасный откат назад (интерфейс замка, система диалоговых окон вместо полноценного видео, блекло выглящие магические заклинания); забагованая система апгрейда; аудио эффекты (тупо сворованые из 5й части); неудобное меню; очень сильная связь с Сетью...

Вообще, половину того, что меня напрягает в игре вроде как обещают исправить новыми патчами... Надеюсь, надеюсь.

Так или иначе моя оценка: 8 из 10
Потребитель Дата:Четверг, 27.10.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Раньше любил зависать с друзьями над первыми тремя частями, за одним компьютером. Потом пришла пятая часть, которая скоро выветрилась из памяти.
Скачал шестую часть, прошел первую миссию в первой кампании, удалил.
Никаких впечатлений. Забыл на следующий день.


War, children, its just a shot away...

Чертовски Дата:Пятница, 28.10.2011, 11:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 38
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Герои Меча и Магии 3 рулят. Особенно турнамент едишен. Остальные версии я считаю пародией.
А кстати, время на компьютерные игры есть, а на настольные нет? Хотя по тем же героям есть настольная игры с возрастным ограничением от 12 лет- то есть она более взрослая чем компьютерная.
AiRoN Дата:Пятница, 28.10.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Для настольных игр нужно не только время выделить, но ещё и собраться компанией единомышленников в одном месте smile
Darkness » Не забудем также... » Игры » Might and Magic: Heroes VI (Меч и магия. Герои 6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: