Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - не фантастика » ЛОНДОНS DESIRE (Автор: Ира Ярская)
ЛОНДОНS DESIRE (Автор: Ира Ярская)
Ира_Ярская Дата:Среда, 15.06.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Я знал тысячи лиц, но лишь Тебя не было среди них…

Я брёл по улице, не разбирая дороги и не замечая людей. Мне на всё было наплевать. Не хотелось жить. Не хотелось вообще ничего. Я не понимал куда иду. В голове крутились мысли и вопросы: почему ОНИ меня не понимают, почему ИМ не всеравно, что я могу. Любить по-другому… За что ОНИ меня так презирают…
Я остался в Лондоне, потому что здесь чувствовал себя в безопасности. До сих пор это ужасное чувство боли в боку. После того, как меня избили. Как я их ненавижу. Как же хочется плакать от той мысли, что с тобой никто не считается ты для всех НИКТО.
Не было сил терпеть все эти издевательства. Долгое время я скрывал свои чувства, но потом уже не смог себя сдерживать. У меня болело все тело. Было чувство, что по моей душе прошлись грязным ботинком. Грязь, серость, гадкие улицы, и даже деревья – кричали, словно в бреду, что в этом городе я чужой. Ничего больше для меня не имело значения. Я обесценил свою жизнь… Но ПОЧЕМУ все так несправедливо?
Я хочу рассказать эту историю про себя и про мои чувства. Душа болит, сердце плачет, но я не хочу спешить. Я соберусь с мыслями, с эмоциями, чтоб излить это все на бумагу. Так очевидно, так преступно и так нереально дорого до боли… И почти не чувствую больше душевных ран и обиды.
Почему так много людей живут по правилам общества? Почему все так бояться выделиться из пассивной по натуре толпы? Почему все так хотят остаться натуралами? Почему они так презирают НАС, ведь это мы, по-сути двигатель прогресса. Мы активны, мы талантливы, мы всего добиваемся в жизни. А ВЫ сидите в своем болоте и трясетесь над своими жалкими уставами – можна/нельзя. Ваша слабая социальная группа – глупа и вульгарна, вы пошлые и предсказуемые людишки. Мы ГЕИ амбициозны, мы много работаем, мы требовательны к себе, мы встречаемся со своими друзьями, которые тоже много работают и так похожи на нас. У нас нет детей, и мы в отличие от ВАС к ним не стремимся, мы не встречаемся с женщинами, не растим детей и одновременно не хотим иметь Fuck с любовником геем. Мы честны и потому считаем это неправильно. Ко всем… Ничего так не угнетает, не делает таким несчастным, как жизнь по двойным правилам.
Быть геем, значит многим жертвовать. Каждый день поддавать себя критике и насмешкам. Расслабляешься зеленым чаем, аромалампой, массажем…
Я понял, что у меня нет прав. Я не могу защитить себя, я по-сути бесправен, как и все мы.
Идешь по улице и смотришь на заплеванный асфальт. Не обращаешь внимания, и взгляд превращается в два прозрачных хрустальных шара, которые смотрят в ПУСТОТУ. Ты поднимаешь взгляд и ВДРУГ замечаешь парня, который приближается к тебе. Красивый мальчик, который ждет своего прынца. Он такой же пассивный, как и остальные. Потому, что ему не нужна любовь, а нужны деньги только, чтоб свалить из этой страны, потому что он понимает, что ЗДЕСЬ ему нет места. И он готов продавать свою любовь. Что все бесполезно…
Скоро я и сам это понял, что жить стало невыносимо… Стал таким же пассивом, бегущим к чему-то призрачному… Только бы подальше. Бывает так больно сознавать, что ты живешь в обществе, которое не в силах тебя понять. И ты не знаешь, как это изменить. И ты постепенно замыкаешься на мысли, что ты ГЕЙ.
Когда мне было 15 лет, у меня первый раз были отношения с мужчиной. Я тогда сделал это, и мучил себя, что теперь буду жить с мыслью об этом. Было сложно глядеть в глаза родителям, друзьям. Мне казалось, что все люди отныне мысленно осуждают мой поступок. Что они все узнали и ненавидят меня. Я тогда еще больше замкнулся в себе, стал нелюдимым и злым.
Я не знал, что мне делать. Как жить дальше. Считал себя НЕ ТАКИМ, и стыдился своих мыслей. Мои родители не понимали, что со мной происходит. Они думали, что у меня просто переходной возраст. Купили мне витамины.
Сидел, слушал чей-то голос по радио и мечтал, что однажды встречу кого-то, кто меня поймет и не осудит, кто станет для меня ВСЕМ – воздухом, водой, моей жизнью…
Бред. Бред. Бред. Меня опять нахлестывает непонятные струны депрессии, и я продолжаю сидеть, уткнув лицо в ладони…Чего я боюсь? Кого я боюсь? Не знаю… Многого…Очень многого. Но почему мне так больно. Так невыносимо одиноко…
За окном весна. А я один сижу за столом и рассматриваю узоры на занавесках.
За окном дождь. Мне холодно и одиноко. Рядом никого нет. Родители ушли.
Потом, друзья, знакомые…у всех находятся какие-то дела.
Кроме меня. Год, два, три. Вечность…
Однажды в университете, к нам пришел в группу один парень. Когда я Его увидел, меня как будто ударило громом. Как только он появлялся, мое сердце бешено колотилось. Я не мог понять, что со мной происходит. Этот парень был таким красивым…
Для меня эти чувства были подобно пытке. Я приходил в универ, видел Его и мечтал все больше приблизиться к Нему. Представлял, как ощущаю соприкосновение Его тела с моим. Я чувствовал такое к парню в первый раз. Я не знал, что со мной происходит. Он давал мне некий заряд теплоты и энергии. Я боялся Его. Потом ненавидел Его. Я чувствовал сильный страх и терпкий экстаз, когда снова видел Его…
Я боялся своих чувств. Он был таким мужественным и недоступным. Ненавидел себя за то, что думал о Нем и днем и ночью. Я представлял, как Он приближается ко мне, целует мои губы, гладит мои волосы, обнимает меня, а затем…мы занимаемся любовью…
Я не хотел осознавать, что я гей. Но, я любил этого парня.
Я знал, что Он никогда не станет полностью моим. Он натурал. И ненавидит однополую любовь. Я мучился, пытался убежать от себя самого. Презирал свои чувства.
Я очень боялся, что Он узнает о том, что я Его люблю, перестанет общаться со мной. А я больше не могу без Него жить. Умру без Него…
Не могу. Не могу. Не могу…без Тебя… Как больно без Тебя…Я не могу дышать…Каждый день умираю от тоски по Тебе…
Я боялся, что Он в душе натурал и будет смеяться над моими чувствами. Мне было больше невмоготу терпеть, и я так хотел признаться Ему. Трусился как лист и надеялся, что Он поймет меня, и мы будем вместе. Что у нас все будет хорошо.
Он встречался с одной девушкой с нашей группы. Кажется, любил ее. Они часто появлялись вместе, и я замирал оттого, что снова видел Его.
Однажды, мы поехали от универа на летний отдых. Группа собралась из 5 человек. И Он был там. Один. Это была судьба. Мы сможем поговорить. И я решил, что признаюсь Ему в своих чувствах.
Я старался гулять в компании, где был Он. Смеялся над Его шутками и даже ненароком дотрагивался до Его руки. Это приводило меня в экстаз на долю секунды.
Однажды ночью, когда все спали, я мучался от бессонницы. Со мной такое часто было последнее время. Я пошел в туалет, чтоб покурить. Залез на подоконник и открыл форточку. Вдруг, я повернул голову и в проеме двери увидел Его. Он спросил:
- Чего не спишь?
Я не сразу ответил:
- Курю… А ты?
Он подошел ко мне ближе и попросил сигарету, подкурил Ему. Молчание. Он стоял и смотрел на меня, затягиваясь во весь рот.
Я нарушил тишину и ради шутки спросил Его, как Он относится к однополым отношениям.
Он удивился. И засмеялся:
- А ты чего спрашиваешь? Ты что гомик?
Я замер. Ничего не ответил.
Он продолжал:
- Ты гонишь. Ха-ха. Значит правда. А какого ты меня это спросил вдруг? Не думаешь ты, что я того?.. Меня девки прут вообще.
Я не смог оправдываться перед ним. Мое сердце сжалось от боли. В тот момент я хотел исчезнуть, умереть.
- Ну ты блин даешь…
Он одним махом выкинул бычок через форточку и зашел в кабинку.
Я продолжал курить сигарету за сигаретой, с чувством, что мой мир полностью рушиться. Это конец…
Со следующего дня моя жизнь превратилась в ад. Он рассказал всем, что я гей. Что меня интересуют парни. Я понял, что он сделал это из страха, что его могут посчитать таким как я – пидором.
Я Его понимаю. И не виню.
Я даже не злюсь на Него за то, что об ЭТОМ узнал весь универ и даже мои родители. Все знали, что я гей. Меня преследовали, не давали проходу и однажды даже избили прямо среди улицы. Я лежал. Но, НИКТО не подошел ко мне. Я был так одинок душой и телом…
Постоянные подколки и стеб со всех углов – просто невыносимо. Я устал защищаться. Меня не это волновало, ведь я не перестал Его любить, даже после того, что Он сделал с моей жизнью. (Пишу, и слезы катятся из глаз, как больно и обидно быть преданным единственным человеком, которого ты полюбил…) Мне так жалко себя сейчас. Он сломал мою жизнь.
Вскоре, мои родители отправили меня в Лондон.
И я уехал… От Него… Навсегда…

Прошло пол года. Постепенно все стал забывать. Я учился в Англии. У меня появились новые друзья. Я жил новой жизнью. Здесь, никто не знал о моем прошлом, и обо мне. Только то, что я рассказывал словно под копирку. Только учеба…
Но, я все больше чувствовал себя взаперти. Мне хотелось гулять, веселиться, наслаждаться жизнью. Но, меня раздражало то, как это делали мои сокурсники.
Все студенты по выходным устраивали вечеринки. Я лишь раз был там. В тот вечер мне было настолько скучно, что я не выдержал даже до полночи и решил уйти. Я вышел на улицу с душного забитого людьми дома, от этого пошлого шума и гама, и с облегчением
закурил. Мне не хотелось идти домой. Вдруг, я увидел taxi и мне пришла в голову сумасшедшая мысль, поехать веселиться самому…в какой-то гей клуб.
Лондон всегда славился своими барами и клубами на любой вкус. Уютными и веселыми. Где ты чувствуешь себя как дома. Все общаются, никто не пялятся на тебя. Тебе уютно и хорошо осознавать, что здесь ты в полной безопасности.
Я зашел в один гей-бар. Посмотрел по сторонам. В надежде увидеть кого-то. От сильного запаха сигаретного дыма мои глаза стали слезиться. Я уселся за стойку и заказал себе мартини. Мне было хорошо здесь. Так спокойно…
Под утро я вернулся в общагу.
Это моя жизнь. Только части ее, осколки…а вся моя жизнь превратилась в поиски Любви. Поиски Тебя. Идеально Тебя. Моего. Родного. Я такой опустошенный здесь без Тебя, мой Любимый. Устал, что Тебя еще нет рядом со мной…
Я буду искать Тебя, и мне всеравно, сколько времени уйдет на это: дни, месяцы, годы… хоть вся жизнь…но я живу ради Тебя…Тебя, которого еще нет рядом со мной, но я живу, потому что верю, что Ты есть!

Я брёл по улице, не разбирая дороги и не замечая людей. Мне на всё было наплевать. Не хотелось жить. Не хотелось вообще ничего. Я не понимал куда иду. В голове крутились мысли и вопросы: почему ОНИ меня не понимают, почему ИМ не всеравно, что я могу Любить по-другому… За что ОНИ меня так презирают…
Я остался в Лондоне, потому что здесь чувствовал себя в безопасности. До сих пор это ужасное чувство боли в боку. После того, как меня избили. Как я их ненавижу. Как же хочется плакать от той мысли, что с тобой никто не считается ты для всех НИКТО.
Я был одинок, строил толстые стены вокруг себя. Боялся. Очень боялся впустить кого-то в пределы своего мира, который так усердно закрывал все это время после предательства. Я бы не выдержал еще одно потрясение. Не пережил бы…
Был светлый солнечный день. Совершенно не характерен для туманного Лондона. Я оказался возле речки. Темза нежно отсвечивала голубоватым серебром… Я сел на лавочку возле воды. Я всегда любил смотреть на воду. Мог просидеть так часами.
Я смотрел на солнце. Но, моя голова опустилась, и я увидел перед собой прекрасного незнакомца. Его силуэт оттенялся сказочным блеском от солнца. Я почувствовал что-то неимоверное в тот момент. Наслаждаясь этим видом и не в силах отвести взгляда, я наблюдал, как он все больше приближался ко мне. Наконец, оказавшись совсем близко, он спросил:
- Разрешите присесть.
Я кивнул, продолжая щуриться от солнца.
Какой красивый парень. Его силуэт до сих пор стоял перед моими глазами.
Он спросил меня как мне нравится сегодняшняя погода. Улыбнулся. Я недоверчиво ответил что-то. Опять тишина. Я думаю о том, чтобы спросить его имя. Мне кажется, у него очень красивое имя. Нет, лучше прямо сейчас выкинуть его из головы. Не думать о нем. Чтобы не мучить себя снова. Интересно, он гей или натурал? Может он уже и женат. Может у него и дети есть? Наверное, у него много поклонниц или поклонников.
Тишина становилась невыносимой. Он раскинулся на лавочке, наслаждаясь солнечным днем.
Я подумал, будь что будет. Попрошу у него телефон. Как он красив!
Он ничего не ответил. Посмотрел на меня и вытянул из кармана визитку.
Я сказал, что мне пора. Он просил передзвонить ему вечером.
Я пришел в общагу. Плюхнулся на кровать и закрыл глаза в блаженстве. Какой чудный день нынче…
Вечером, я не пошел на встречу с ним. Боялся, что он окажется не таким как я его себе представлял. Не звонил целую неделю. Все никак не мог собраться с силами и набрать его номер.
Я очень хотел Его видеть. У меня снова появилась бессонница. И вот в один из вечеров я…позвонил…
Он согласился со мной встретиться на том же месте ровно в 9 вечера. Через час.
Я собрался и без 20 уже был там. Все складывалось на удивление хорошо, но я всяравно боялся, что Он может не прийти.
Без 10 минут из легкого тумана вышел мужчина. Это был Он. Я его сразу узнал. Было темно, но фонари набережной светили достаточно ярко. Он шел ко мне навстречу. Поравнялся со мной, остановился. Тишина. Ни звука.
Вот мы уже идем с ним по набережной. Говорим на английском о всяких глупостях (он от корней волос англичанин), я хочу спросить Его…но не решаюсь…нет…мне не надо спрашивать. Я чувствую. Он смотрит на меня и улыбается мне. Его улыбка меня согревает.
Каждый день мы встречались в 9 на том же месте.
Мы гуляли, разговаривали, смеялись как дети.
Однажды, он пришел с букетом алых роз.
Моя рука легла на Его плечо, и я поцеловал Его в губы в знак благодарности. Он прижал меня к себе и поцеловал мою шею.
Потом, мы поехали с ним в отель. Все было прекрасно.
Я не мог отвести взгляд от Его безупречных черт лица, точеного подбородка, мягких волос, нежной кожи. Он раздевается, улыбаясь мне, а я не в силах отвести взгляд от Его фигуры Апполона, облегающей тонкой черной футболкой и светло-голубыми джинсами. В ярком и дрожащем свете луны Он становился еще красивее. Еще мужественнее и сексуальнее. Он смотрел на меня заинтересовано, будто хотел что-то спросить, разгадать меня, мою тайну… Хотел поиграть со мной. Хотел открыть мои чувства. Я подошел к Нему вплотную. Я больше не мог спокойно смотреть на Него. Я хотел Его больше всего не свете.
Моя рука снова касается его шеи, скользит по горячей щеке. Я глажу Его шелковистые волосы, а другая рука забирается под футболку и застывает на груди, слушая удары Его сердца. Я откидываю прядь волос и осторожно касаюсь Его губ. Я касаюсь языком Его белых зубов и медленно проникаю в Его рот, ищу Его язык и вот нахожу, такой мягкий и гладкий… ласкаю его, ухожу и возвращаюсь вновь. Чувствую нежную пьянящую чуткость Его губ, чувствую их тепло, переходящее в жар, влагу, нежный трепет языка в моем рту. Я застываю, не хочу конца этого поцелуя, наконец, осознавая, что все это происходит со мной. В реальности…
Его рука ответно гладит мое тело. Я чувствую ее тепло у себя на спине, она опускается все ниже… Он прижимает меня к себе, продолжая целовать мою шею. Плечи. Щеки. Лоб. Он силой своего тела толкает меня на кровать. В экстазе, мое дыхание перехватывает и я чувствую, что как на долю секунды замирает мое сердце. Его кожа, подобно бархату. Мускулистый торс сводит меня с ума. Мои руки стягивают вверх Его футболку, я слышу ее хруст и, наконец, обнажая Его идеальную грудь. Кончики моих пальцев пробегают по Его телу, я расстегиваю молнию Его джинсов. Он прижимает меня к себе, одной рукой стягивая с меня одежду… Моя рука поднимается вверх, пробегает по Его горячему и влажному телу, ощущая под собою затвердевшие соски Его груди, упругость Его твердого живота и узкую полоску мягких волос, ведущую в еще закрытые для меня глубины Его тела… Моя рука пробирается все дальше забираясь под джинсы… Я слышу его вздох и учащенное дыхание… Мы снова сливаемся в нежном и долгом поцелуе на этот раз страстном и горячем, словно раскаленный механизм…
…………………………………………………………………………………………………….
- Я Тебя люблю…
- Я Тебя люблю больше всех на свете. Ты самый лучший… Самый любимый… Самый дорогой для меня…
Утром я чувствовал как что-то возвышенное и приятное заполнило мое сердце и душу. Это было счастье, которое я ждал так долго, весь переполненный самыми светлыми чувствами, чувствами Любви и Гармонии…которые возникают от сильного Счастья. Я так стремился к этим чувствам. Так мечтал о них. Всю жизнь… Я соединяюсь с тобой, мой любимый, и мы превращаемся в одно целое, и уже не сможем разъединится… Никогда…
Он еще спит. Лежит, словно дитя окунувшись в сладкий сон, такой доверчивый и беззаботный. Я вспоминаю Его нежные прикосновения. Его сильное манящее тело. Это все ТЫ! Только ТЫ! Мой Любимый… Самый лучший…
Я боюсь Его разбудить, но не в силах сдержаться, нежно целую Его в щечку, Он сладко улыбается.
……………………………………………………………………………………………………
Когда мы расстаемся с Тобой, на час, на день, я начинаю сильно скучать без Тебя. Прихожу на наше место возле Темзы, закрываю глаза и, думая о Тебе, уношусь куда-то высоко-высоко в небо. Словно птица. Любимый, Ты подарил мне крылья. Теперь я умею летать.
Я буду идти за тобой, чувствуя Твои уверенные шаги. Мы будем шагать вместе.
Твои руки, которые я держал. Твои глаза, которые меня пленили. Твое тело, которое вызывает во мне очередной прилив экстаза.
Каждый день я мечтаю, чтоб этот день закончился, и я снова был в твоих объятиях. Я звоню Тебе по 10 раз. Делаю все словно во сне. И вот очередной день заканчивается, и я мчусь к Тебе…
Однажды я приехал в отель, где мы всегда встречались, опоздал, хотя спешил изо всех сил. Мы договаривались на 8. Вот уже 8.10. Тебя нет. Жду еще 20 минут. Так хочу Тебе позвонить… Но, не решаюсь… Боюсь…
Жду час, второй, третий… Тебя по-прежнему нет. Мое волнение перерастает в жуткий страх и тревогу… Я так боюсь Тебя потерять…
Но, вот ты входишь. Бежишь ко мне. Я, отворачиваюсь. И, хотя злюсь на Тебя, но вижу Твои глаза и растаю. Не могу удержаться, чтоб не обнять Тебя. Шепчу на ухо: Никогда больше так не делай…
Еще месяц назад, я бы не поверил, если бы мне сказали, что я буду Счастлив. Но, все изменилось. И я на вершине блаженства.
Наш Лондон. Отель. Холл в стиле Ренессанса. Мы обнимаемся и сливаемся в глубоком поцелуе, а вокруг слышится музыка, в которой звучат слова: I Love You…

This Desire...не угаснет никогда
Всегда любил я лишь - Тебя
Ты отраженье моих грез
Нашел Тебя я среди роз...

© Copyright: Ира Ярская, 2011
Свидетельство о публикации №21105300118
Прикрепления: 8424300.jpg (11.3 Kb)
Ира__Ярская Дата:Среда, 12.10.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
mmk

Сообщение изменил:Ира__Ярская - Воскресенье, 23.10.2011, 00:05
АнНет Дата:Среда, 19.10.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Ира__Ярская, спасибо вам, давненько не читала то, что затронет душу. Жду Ваших новых работ)

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Darkness » Творческая Мастерская » Наше творчество - не фантастика » ЛОНДОНS DESIRE (Автор: Ира Ярская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: