Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Игровая комната » Литературные игры » Поделись отрывком своим!
Поделись отрывком своим!
Дикая_Мята Дата:Пятница, 07.02.2014, 00:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Игра заключается в следующем: раз в несколько дней я, как ведущий, буду просить вас поделиться отрывком из написанного вами на определенную тему. По сути, это даже не совсем игра, а обмен опытом.
Отрывки не должны быть большими, чтобы их можно было быстро прочитать.
Тактичные указания и корректура замеченных ошибок приветствуется. smile

Итак, сегодня я прошу вас поделиться отрывками на тему "преследования". Может быть, ваш герой преследовал кого-то? Или же бежали за ним? Может быть, преследование было чисто фигуральным? Делимся, не стесняемся!
AsCar Дата:Пятница, 07.02.2014, 09:02 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Ну, самое близкое, что у меня есть.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Дикая_Мята Дата:Понедельник, 17.02.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
AsCar, по-моему, достаточно живо написано, но предложения кажутся какими-то обрывочными... Может быть, стоит попробовать добавить в них красочности? wink
AsCar Дата:Среда, 19.02.2014, 18:04 | Сообщение # 4
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Моя не уметь в описание, моя уметь много действия smile

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Vedmed Дата:Воскресенье, 23.02.2014, 18:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Да нет, вполне нормально. Описания, на мой взгляд излишни, я бы наоборот сократил и добавил действия. Не люблю воду.
Vedmed Дата:Воскресенье, 23.02.2014, 18:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
В смысле, добавление описаний в указанный фрагмент является излишним, а не вообще. Фрагмент и так не особо быстрым выглядит, хоть и действо.

Прикрутите мне кнопку редактирования сообщений, а то так и буду по десять постов, один за другим лепить. Как чего новое в голову придет...
Tekillo Дата:Пятница, 07.03.2014, 01:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 42
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Цитата Дикая_Мята ()
AsCar, по-моему, достаточно живо написано, но предложения кажутся какими-то обрывочными... Может быть, стоит попробовать добавить в них красочности? wink

мне наоборот кажется что действия, которые подразумевают быстрое развитие событий и должны быть короткими, они как бы подстёгивают бег глазами по тексту, ускоряя тем самым повествование... ну, как бы логично что, например, драка должна быть короткой. если она будет занимать несколько страниц, то такая резина заставит читателя только заскучать
ИМХО конечно
Tekillo Дата:Пятница, 07.03.2014, 01:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 42
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Цитата Vedmed ()
Прикрутите мне кнопку редактирования сообщений, а то так и буду по десять постов, один за другим лепить. Как чего новое в голову придет...

да вроде нормально всё..
проверил свойства групп, в течение 3х дней должна быть возможность редактирования, я без понятия из-за чего может быть сбой sad на днях погуглю
Darkness » Игровая комната » Литературные игры » Поделись отрывком своим!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: