Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Игровая комната » Совместное творчество » Практика (жанр: городская фэнтези)
Практика
Lothiriel Дата:Вторник, 16.10.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
[попробуем посочинять? smile Правила все те же - не более 5 предложений]

Будильник - впрочем, как обычно - подал голос слишком рано. Больше всего хотелось заползти поглубже под одеяло и притвориться, что "меня не касается", но увы: сам он не успокоится, будет верещать все громче, пока на вопли не сбежится вся семья.
Так что пришлось вставать.
Legenda Дата:Вторник, 16.10.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Комната сквозь сонную пелену, упавшую на глаза, казалась погруженной туман. Оглядевшись и кое-как сориентировавшись, где находится окно, я, стараясь не наткнуться на какой-нибудь забытый вчера ночью на полу тяжелый предмет, подошла к нему и нерешительно одернула шторы, ожидая, что в глаза сейчас ударит колкий свет утреннего холодного солнца.
Однако сегодня оно было скрыто за облаками. Тучи мрачно бежали по небу; хоть в действительности я и понимала, что на самом деле облака вовсе никуда не бегут, а очень даже ползут под порывами слабого ветра, по сравнению с моими сонными телодвижениями их течение казалось осуждающе спешным.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Среда, 17.10.2012, 20:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
"Мрачно, серо... и наверняка холодно," - подытожила я увиденное. Настроение от этого не поднялось. Обычное такое утреннее настроение.
Закутавшись в халат и стараясь не шуметь, я выскользнула из своей комнаты в прихожую.
Daydreamer Дата:Понедельник, 29.10.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Свет не включала - не хотелось. Да и вообще ничего не хотелось. Казалось, кровь сгустилась и стала такой же вязкой, как и пространство за окном. Сумрак, густой топкий сумрак окутывал меня, пока я наливала из кофейника в чашку остывшего кофе, усаживалась за стол, покрытый грязной скатертью, и молча, сосредоточено жевала печенье.
Вчерашнего дня словно не было. Я покопалась в памяти, но ее словно стерли ластиком.


Let your life be your dream
Lothiriel Дата:Четверг, 01.11.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Странно, раньше со мной такого вроде не бывало. Или бывало, но я... просто забыла?
Вот позавчерашний день вспоминался легко - и даже был не самым безрадостным.
Darkness » Игровая комната » Совместное творчество » Практика (жанр: городская фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: