Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Darkness » Игровая комната » Совместное творчество » Зомби на даче
Зомби на даче
Lothiriel Дата:Среда, 07.12.2011, 17:49 | Сообщение # 81
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
- Но у меня же нет с собой платка! - если честно, Кире все это уже начало надоедать. Но куда ж денешься? Да и Лесю немножко, но все-таки жалко.
АнНет Дата:Среда, 07.12.2011, 20:22 | Сообщение # 82
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
- Правда нет? - всхлипывая, спросила Леся.
- Правда, - кивнула Кира.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
СТАЛКЕР Дата:Среда, 07.12.2011, 22:10 | Сообщение # 83
Сообщений: 9
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
- Ааргыч!
- В смысле?- не поняла возгласа Кира.
- Чихнула.
- Фу, Лесь, напугала. Будь эээ.. м-м...- Кира задумалась, как продолжить. Скажешь "будь здорова", разревется опять, мол, издеваюсь. Но зомби не дала принять решение, произнеся вполголоса:
- Это не я.
- А кто?- так же тихо спросила Кира.
- Это моя, однако!- прозвучало рядом весело.
- Кто - моя?
- Бу!
- Эй, хватит нас пугать!- с дрожью в голосе прикрикнула Леся.
- Моя не пугать, моя имя сказал.
- Странное имя. Чукотское что ли?
- Нееет, моя не чукча, моя - великая китайский философ и поэт Бубуки Царапеши Такарява. Или японский? Не помнит уже моя. Все коротко зовут - Бу.
- Почему же говоришь, как чукча?- спросила Кира.
- Моя русский язык чукча учил. Оленя ловить учил, медведь охотиться учил. Хитрая чукча был. Вот удочка, говорит, иди на озеро оленя лови. Моя три дня на льду сидел, мерзлый червяк менял-менял, ни одного оленя не поймал. Чукча пришел, говорит, лунка маленький сделал, не пройдет олень. Моя большая лунка сделал, еще три дня сидел, совсем замерз, сопля в нос поймал, а оленя нету. Чукча пришел, говорит, видно в этом озере олень не водится, на другой идти надо, однако. Хитрый чукча! Моя не пошел. Тайга пошел, потом моя медведь завалил.
Словоохотливый философ попался. Кира почувствовала, что его болтовня расслабляет, а ведь она все еще рядом с зомби, теперь уже с двумя. Вот так заморочат голову и съедят.
- А большого ты медведя завалил?- спросила она, отступив в сторону так, чтобы видеть обоих.
- Нет, не моя медведя завалил, медведь моя завалил.
Lothiriel Дата:Пятница, 16.12.2011, 20:48 | Сообщение # 84
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
"Нет, это, наверное, просто бред. Я упала, ударилась головой... или никакого падения не было, и я просто заболела..."
Darkness » Игровая комната » Совместное творчество » Зомби на даче
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: