Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Кем вы мечтали стать в детстве?
Кем вы мечтали стать в детстве?
Martisha Дата:Понедельник, 26.09.2011, 10:55 | Сообщение # 21
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
я хотела стать учительницей, но желание прошло еще в школе,посмотрев на последующие классы. стало жалко учителей,особенно начальных классов.

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Фурия Дата:Четверг, 29.09.2011, 01:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Я мечтала стать балериной. Когда чуть подросла, поняла, что ничего не выйдет, решила посвятить себя другому танцу. Партнера не было.
Tesseract Дата:Вторник, 04.10.2011, 17:23 | Сообщение # 23
Сообщений: 58
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
Желание мое исполнилось...на два года. Недавно сбежала из школы, роняя тапки. Больше меня в учительство не тянет.)

Пока у нас учителя не приобретут ту же ценность, что была раньше, когда им кланялись, видя издалека, все буду сбегать, роняя тапки...
А если честно, то обычно люди, если и не становятся тем, кем мечтали, то выбирают профессии очень близкие. Так кто ты? признавайся eek

А я мечтала стать адвокатом)) И недалеко от этого ушла)))


Приятно думать, что я очень странный или даже страшный человек. Это неверно. У меня по-прежнему сердце маленького мальчика. Оно пылится в стеклянном графине на моем столе. Стивен Кинг
АнНет Дата:Среда, 05.10.2011, 08:18 | Сообщение # 24
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Всегда мечтала быть хирургом. Теперь когда какой-нибудь добрый препод разрешает что-либо разрезать или зашить я тут как тут. надеюсь, что не разочаруюсь.
Кстати, вчера полностью серединную линию сама зашивала п-образным швом))))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение изменил:АнНет - Среда, 05.10.2011, 08:18
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Кем вы мечтали стать в детстве?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: