Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Хобби (или просто свободное время=))
Хобби
Viridian Дата:Суббота, 09.10.2010, 19:42 | Сообщение # 61
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Usanka)
Мне проще целый день лазить по горам, чем пол часа сидеть спокойно за рукоделием. Проверено, и не раз smile

от себя скажу, что сделаешь все, даже станешь усидчивой, когда что-то сильно полюбишь. я влюбилась в бисер (до маниакального состояния!) - и потому сижу и готова сидеть ооочень долго! happy
кстати крючком пробовала учиться вязать - это ни в какую не идет - меня это занятие страшно раздражает. может со спицами пойдет лучше, но вот крючок... wacko


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Мариландия Дата:Пятница, 15.10.2010, 13:28 | Сообщение # 62
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Usanka)
Я очень неусидчива Я не могу спокойно сидеть и что-то вязать, вышивать и т.п. Мне проще целый день лазить по горам, чем пол часа сидеть спокойно за рукоделием. Проверено, и не раз

понимаю))
сама не могу не за вязание сесть, ни за вышивку или что-то подобное..пробовала,но пока никак.
экстримом,я правда тоже не увлекаюсь)люблю читать, гулять и созерцать))русскую природу)
а еще я обожаю домашнюю уборку и учусь готовить))
можно сказать мои хобби) ну и фигурное катание-страсть моя)


Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
Martisha Дата:Пятница, 15.10.2010, 13:31 | Сообщение # 63
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Мариландия)
обожаю домашнюю уборку

О__о ВахЪ =))
я не обожаю, но иногда накатывает страстное желание убраться...Чаще всего это происходит, когда дома никого нет cool


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Мариландия Дата:Пятница, 15.10.2010, 13:48 | Сообщение # 64
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Martisha,ну у меня примерно также. просто удовольствие доставляет непомерное))))))

Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
Viridian Дата:Пятница, 15.10.2010, 16:15 | Сообщение # 65
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
иногда накатывает страстное желание убраться...Чаще всего это происходит, когда дома никого нет

Вот! Потому что никто не мешает выкинуть все что считаешь нужным! biggrin


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Пятница, 15.10.2010, 16:18 | Сообщение # 66
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
Вот! Потому что никто не мешает выкинуть все что считаешь нужным!

даааа biggrin главное вовремя вынести мусор,а то вдруг заметят? biggrin


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Пятница, 15.10.2010, 16:20 | Сообщение # 67
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
главное вовремя вынести мусор,а то вдруг заметят? biggrin

Вот-вот! angel1 Я всегда мусор после этого выношу... happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Usanka Дата:Пятница, 15.10.2010, 17:00 | Сообщение # 68
Сообщений: 102
Медали:
Замечания:
Награды: 21
Уважение
[ 24 ]
Оффлайн
Viridian, Martisha, о "вынести вовремя мусор" - это в точку! biggrin
Martisha Дата:Пятница, 15.10.2010, 17:08 | Сообщение # 69
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, Usanka, это можно вынести в отдельное хобби "выносить мусор" biggrin Это программа минимум=) А программа максимум - выносить мусор вовремя cool

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Мариландия Дата:Пятница, 15.10.2010, 17:10 | Сообщение # 70
Сообщений: 97
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Martisha, для меня программа максимум-не сорить)))))
а то каждую неделю таскаю пакеты с ненужными бумагами)))


Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине.Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает...
Библия. Новый Завет. 1-е Коринфянам, гл. 13
Viridian Дата:Пятница, 15.10.2010, 18:01 | Сообщение # 71
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
А программа максимум - выносить мусор вовремя cool

Ага, а вообще давайте организуем клуб "чистильщиков" ("мусорщики" - не как то не звучит... ) tongue


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Пятница, 15.10.2010, 18:13 | Сообщение # 72
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Viridian)
клуб "чистильщиков"

за чистоту нашей планеты? biggrin А вообще, звучит как-то не в том смысле, в котором ты написала))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Usanka Дата:Понедельник, 18.10.2010, 11:37 | Сообщение # 73
Сообщений: 102
Медали:
Замечания:
Награды: 21
Уважение
[ 24 ]
Оффлайн
Не знаю, можно ли это назвать хобби, но люблю делать вот что:
Прикрепления: 7617392.jpg (39.9 Kb) · 8958772.jpg (30.5 Kb) · 2380222.jpg (34.5 Kb) · 5053593.jpg (34.0 Kb)
Viridian Дата:Понедельник, 18.10.2010, 16:25 | Сообщение # 74
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
А вообще, звучит как-то не в том смысле, в котором ты написала))

ну да... wink

Quote (Usanka)
Не знаю, можно ли это назвать хобби, но люблю делать вот что:

Класс! Яка гарна дивчина! biggrin И даже коса есть! happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Понедельник, 18.10.2010, 16:27
Viridian Дата:Среда, 27.10.2010, 14:15 | Сообщение # 75
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Вот я значит до мучила "цепочку Сандры". Долго подбирала висюлину, чтобы оплести еее бисером и придать работе завершенность. На первой фотографии можно увидеть мои метания - я не знала оплести мне кусочек селенита или же прозрачную коричневую стекляшку, украсить цепочку белыми бусинами под жемчуг или же прозрачными зелеными биконусами. Долго не могла закончить работу потому что болела, потом не могла выложить поскольку не было интернета и вот наконец все совпало!
Отдала я эту вещь маме (она ходила облизывалась вокруг еще когда я начала плести) - она радовалась как дитя, бегала примеряла со всем своим гардеробом happy
Фотографироваться эта штуковина просто не хотела, мне пришлось изрядно с ней повозиться! Как ЭТО назвать пока не знаю...




"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг


Сообщение изменил:Viridian - Среда, 27.10.2010, 14:23
Viridian Дата:Четверг, 04.11.2010, 18:19 | Сообщение # 76
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Сплела браслетик. Потратила часа 4. Приходилось подбирать одинаковые бисерины, чтобы форма всего этого ажура не искажалась.
Хотела сфотографировать на солнечном свету, или хотя бы просто при естественном дневном освещении, но солнышка нема и днем слишком мрачная погода - нужного света нет. Так что сложно было показать цвет и свечение камушков... Кстати, это сердолик happy
Наверное именно поэтому, когда я одеваю это браслет, испытываю душевный подъем - почти летаю

Кстати, белая нитка рядом с бусинами почти незаметна - так ужасно выделила ее вспышка. Вот. Назвала я этот браслетик "Лорд". В честь Лорда Байрона, написавшего изумительный стих "Сердолик". Если кому интересно вот он:
http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/bayron73.html


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Martisha Дата:Четверг, 04.11.2010, 18:27 | Сообщение # 77
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Viridian, ты все мастеришь и мастеришь!=)) Браслетик - блеск!

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Viridian Дата:Четверг, 04.11.2010, 18:35 | Сообщение # 78
Сообщений: 1175
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 14
Уважение
[ 21 ]
Оффлайн
Martisha, спасибо! oops
Я еще пытаюсь что-то из остальных бусин собрать - кулон какой-нибудь. К слову говоря, шнур для будущего кулону я уже сплела. Разумеется белый. happy


"Работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — писать так, как будто критиков не существует вовсе".
© Карен Мари Монинг
Фурия Дата:Суббота, 06.11.2010, 04:10 | Сообщение # 79
Сообщений: 293
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
А у меня крыша поехала на фигурном катании. Занимаюсь с тренером и невероятно интересно. Фактически заново учиться стоять на коньках, только правильно и после тренировок уезжаю необыкновенно счастливая. Во Господь сподобил.Да еще на съемки мотаюсь в качестве массовки на шоу "Лед и пламень". wacko
Martisha Дата:Суббота, 06.11.2010, 11:58 | Сообщение # 80
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Фурия, ну ты молодчина!=) Это ж здорово!
И как на съемках?


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Хобби (или просто свободное время=))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: