Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Олимпиада (не только та, что в Сочи)
Олимпиада
Дикая_Мята Дата:Среда, 05.02.2014, 13:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Через 2 дня, в символичное время - 20:14, начнется трансляция Зимних Олимпийских игр в Сочи. Как вы относитесь к этому мероприятию? Будете болеть за наших?
Дикая_Мята Дата:Среда, 05.02.2014, 16:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Я не питаю особых надежд касательно Олимпиады-2014 и ее организации. Доставляют неофициальные комментарии журналистов из иностранных СМИ, прибывших в Сочи на днях:

«CNN забронировал в одном из отелей для СМИ в Сочи 11 номеров, 5 месяцев назад. Мы здесь уже сутки, и готова только ОДНА комната».
«До сих пор жду, когда закончат «готовить» мой номер к заселению. Надеюсь, что они всего лишь крутят оригами из туалетной бумаги, а не стелят в эти минуты крышу…»
«Я в номере! Нет ни отопления, ни Интернета, но хотя бы, наконец, отдельная кровать…»
Kevin Bishop
"На ресепшне в нашем отеле в Сочи нет пола."

Bruce Arthur
«Скучаю по тебе, о горячая вода в моем отеле…»

«В моем отеле нет воды. Но даже если бы она была… рядом предупреждающее объявление: не использовать для умывания - содержит опасные вещества».
«Воду дали. Теперь я знаю, как выглядит очень-опасная-для-лица-вода».
«Подружилась с товарищем из La Presse, пока мы оба искали отель. Когда нашли, ручки от дверей в номера (временные) отвалились, стоило до них дотронуться».
AsCar Дата:Среда, 05.02.2014, 16:22 | Сообщение # 3
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Это Россия, и этим все сказано. Насчет олимпиады в целом - не являюсь поклонником спорта, честно говоря мне она по барабану абсолютно.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Samarbuz Дата:Четверг, 06.02.2014, 15:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
болеть буду (спортсмены же в этом не винотоваты), но сожалею что появился повод поворовать в несколько десятков раз больше чем раньше

Linkum
Потребитель Дата:Четверг, 06.02.2014, 15:54 | Сообщение # 5
Кизенка
Сообщений: 315
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Отношусь нейтрально, неважный фанат спорта. Хотя, спортивные трансляции иногда смотрю. Олимпиада: может посмотрю пару трансляции, и буду посматривать новости в интернете.

War, children, its just a shot away...

Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Олимпиада (не только та, что в Сочи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: