Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Свободная тема (Болтаем, о чем хотим)
Свободная тема
LychSveta Дата:Четверг, 05.04.2012, 15:08 | Сообщение # 941
Сообщений: 2
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
я бы на месте Кати жутко испугался и сменил имя.


А я бы ни за что не отказалась от преданного парня, который готов ради меня на такие поступки. Таких,как Рома,сейчас мало. Так что я думаю, Кате очень повезёт, если они всё-таки будут вместе)
AiRoN Дата:Четверг, 05.04.2012, 17:38 | Сообщение # 942
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Quote (LychSveta)
А я бы ни за что не отказалась от преданного парня, который готов ради меня на такие поступки. Таких,как Рома,сейчас мало. Так что я думаю, Кате очень повезёт, если они всё-таки будут вместе)

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Фильм про любовь омоновца и оппозиционерки, которые представлены как современные Ромео и Джульетта, снимается на фоне митингов оппозиции в Москве, сообщил РИА Новости в понедельник продюсер проекта, управляющий директор компании "Базелевс" Никита Трынкин.

Он, впрочем, уточнил, что "Базелевс" пока не имеет к фильму никакого отношения, хотя добро от главы компании Тимура Бекмамбетова получено: "он попросил прийти к нему, когда все будет готово, поскольку очень занят своими крупными проектами и не может отвлекаться на этот, маленький".

"Идея возникла 5 декабря, в момент первого митинга на Чистых прудах. Она состоит в том, чтобы показать происходящие в России события через призму человеческих отношений. Но это не политическая история, а история любви, напряженная и трагическая. На одной стороне находится молодой мужчина, который работает в ОМОНе, на другой — девушка, которая активно сотрудничает с оппозиционными силами. По сути, это современные Ромео и Джульетта", — сказал Трынкин.

Он объяснил, что, придумав концепцию фильма, отдал сценарий на откуп трем авторам, а съемки поручил двум режиссерам — автору документального сериала "Тайны забытых побед" и выходящего в 2012 году боевика "Побег в небо" Денису Филюкову и Николаю Ковбасу, известному скорее в качестве актера ("ПираМММида", "Служебный роман: Наше время", "Беременный").

"Мы снимали на всех митингах, начиная с Болотной площади — и на проспекте Сахарова, и во время шествия по Якиманке, наш герой в субботу, 4 февраля стоял на сцене на Болотной вместе с ораторами. Наши герои будут взаимодействовать между собой на фоне реальных событий, фильм разворачивается внутри настоящих митингов", — сообщил продюсер.

Он добавил, что на площадях "все снимается в подчеркнуто документальной манере", в том числе и на телефонные камеры, а более камерные сцены делаются так, как делается классическое кино.

Фамилии актеров Трынкин раскрывать не стал.

"Могу сказать только, что девушка — достаточно узнаваемая, она только что сыграла в "Елках–2", а молодой человек — чуть менее узнаваемый, но у него была масса ролей и в театре, и на телевидении", — объяснил он.

О бюджете проекта, по его словам, также пока говорить преждевременно.

"Официально съемочный период заканчивается 11 марта, но наша задача — к 4 марта, к выборам президента иметь практически готовый фильм", — отметил собеседник агентства.

"Ближе к 4 марта будет много роликов, визуальной информации, наша главная платформа общения с аудиторией — интернет", — заключил продюсер.

http://www.ria.ru/culture/20120206/558650879.html

Нету никакого Ромы и Кати тоже не было. Он в видите ли в маске, а фотка "Кати" безличная до ужаса)) Пиар такой пиар smile
АнНет Дата:Четверг, 05.04.2012, 21:56 | Сообщение # 943
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (AiRoN)
Пиар такой пиар smile

как все печально(((


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Legenda Дата:Пятница, 01.06.2012, 16:01 | Сообщение # 944
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Новость с майла:

Ну что ж, господа, времени осталось совсем немного, так что главное не пропустить. И нужно обязательно придумать какое-нибудь нормальное название, что-нибудь, в стиле Вавилона-5. А то "Млечная Андромеда" не звучит.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Lothiriel Дата:Пятница, 01.06.2012, 17:24 | Сообщение # 945
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Legenda)
пока не могут дать ответ на один важный вопрос: как будет называться новая галактика?

Действительно, самый важный вопрос biggrin
Lothiriel Дата:Пятница, 01.06.2012, 17:43 | Сообщение # 946
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Внимание! Мошенники!
Darkness » Не забудем также... » Обо всем на свете... » Свободная тема (Болтаем, о чем хотим)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: