Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Не забудем также... » Музыка » Новые песни о старом
Новые песни о старом
Melissa Дата:Воскресенье, 08.05.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Навеяно сегодняшним концертом по 1-му федеральному.

Каждый год, с завидным постоянством, мы наблюдаем, как эстрадные исполнители перепевают старые песни. Нравится ли Вам эта затея? Или все старое должно оставаться старым, вызывая приятную ностальгию и не подвергаясь переделке?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
АнНет Дата:Понедельник, 09.05.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Княжна
Сообщений: 888
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 18
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Иногда кому-нибудь из современных звезд удается хорошо исполнить старую песню, но это очень редко. Поэтому, если не получается, тогда лучше не портить, то хорошее, что создали другие.

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Дени_де_Сен-Дени Дата:Понедельник, 09.05.2011, 13:00 | Сообщение # 3
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Молодые хотят отхватить кусок проверенной славы. Это подлый ход, я считаю. Если мозгов нет, чтобы придумать свое, может тогда пойти в доярки и строители... Глядишь, что-то хорошее придумается.

Впрочем, я вооще не понимаю современную эстраду. Не понимаю ни смысла песен, ни того, как подобное возможно слушать?


Ландцкнехт Дата:Понедельник, 09.05.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Рыцарь ночи
Сообщений: 157
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Quote (Дени_де_Сен-Дени)
кусок проверенной славы

И это говорит историк!? smile
Один мой друг (тоже историк) говорит, что все новое - это хорошо забытое старое!
"Баян" конечно, но тем не менее! Насчет современной эстрады это из серии - можешь не петь ни пой! Есть песни - Иконы, которые некоторым людям лучше не исполнять, представте например, что дима билан выйдет на сцену и заголосит Священная Война, жалкое зрелище (не хотел обидеть фанатов димки)но это просто не его. Тем не менее, оч много песен (в силу отсутствия образованности не перечисляю)хорошо перепетые мотивы старых шлягеров и мало кто знает, кто пел их раньше (я иногда наталкиваюсь на прецыденты диву даюсь!)Как старый прожженый металюга скажу, что песня Арии "Пробил час" с первой и до последней ноты - Manowar, деды так сказать заподного хевиметла! Может я конечно отвлекся..:) Да пусть поют, фиг с ними! ИМХО!


Делай что должно
И будь что будет....
Darkness » Не забудем также... » Музыка » Новые песни о старом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: