Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Анимация » Мультфильмы: остальные » Клуб Винкс (обсуждение)
Клуб Винкс
Кого вы знаете из ниже перчисленных?
1.Блум[ 6 ][54.55%]
2.Стелла[ 6 ][54.55%]
3.Флора[ 10 ][90.91%]
4.Текна[ 4 ][36.36%]
5.Муза[ 4 ][36.36%]
6.Лейла[ 3 ][27.27%]
7.Рокси[ 4 ][36.36%]
8.Айси[ 3 ][27.27%]
9.Сторми[ 3 ][27.27%]
10.Дарси[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
Арианг Дата:Среда, 30.09.2009, 14:46 | Сообщение # 1
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
ваше мнение о винкс

Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь

Сообщение изменил:Арианг - Среда, 30.09.2009, 21:28
darkness Дата:Среда, 30.09.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
хто это вообще такие-то? blink

Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Арианг Дата:Четверг, 01.10.2009, 16:34 | Сообщение # 3
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Клуб Винкс (в оригинале название звучит как Winx Club) – очень популярный мультсериал для маленьких любительниц магии. Сериал Winx Club повествует о увлекательных приключениях фей Винкс, о их участии в Клубе Винкс (специальная школа волшебниц), где их обучают магическим трюкам, чтобы они сохраняли мир и покой в сказочном мультяшном царстве под названием Магикс. При этом сериал про фей Винкс посвящен не только магии – маленькие феи точно так же, как и ты, разбираются со своей личной жизнью, крепко друг с другом и пытаются найти свое место в сказочном мире.

Сезон 1
Обычная девушка по имени Блум живет на планете Земля в самом обычном городе Гордения… но только до тех пор, пока не встречает Стеллу, принцессу с планеты Солярия, попавшую в беду. Блум кидается на помощь Стелле совсем не задумываясь о том, что у нее не хватит сил помочь ей.
Но неожиданно оказывается, что силы у нее есть, и силы не простые. Стелле хватает одного взгляда, чтобы понять, что перед ней не простая девушка Блум, а очень необычная Фея. Стелла убеждает Блум отправиться с ней в Алфею – лучшую школу для фей во всей галактике. В Алфее Блум встречает своих будущих лучших подруг: Музу, Текну и Флору. И вместе с ними и Стеллой организует Клуб Винкс.
Но как бы не хотелось, девушкам лишь веселиться и развлекаться, им приходиться противостоять ведьмам, обучающимся в Облачной Башне. Эти ведьмы-сестры Трикс (Айси, Сторми и Дарси), они постоянно охотятся на фей из Клуба Винкс, им нужно что-то от них для того чтобы захватить вселенную. Но не тут, то было, на помощь девочкам приходят не только сочувствующие ведьмы из Облачной Башни, но и парни из Красного Фонтана. Красный фонтан-место, где обучаются юноши воины (Специалисты), и четверо из них приходят на помошь нашим любимым феям… И как это часто бывает преодоление трудностей объединяют парней из красного Фонтана и фей. Принц Скай влюбляется в Блум практически с первого взгляда, и его любовь искренняя и очень сильная, намного сильнее воли его родителей.

Сезон 2
После летних каникул Клуб Винкс в полном составе возвращается в Алфею чтобы начать свой второй год обучения. Они встречают новою фею по имени Лейла, которая просит их помощи в спасении ее пикси. Злобный Лорд Даркар захватил пикси с целью выяснить, где находиться их деревня. Ему необходимо захватить четыре части кодекса, хранящиеся соответственно в деревушке Пикси, Красном Фонтане, Облачной Башне и Алфее. Они позволят Лорду Даркару открыть портал в королевство Реаликс, в котором храниться Абсолютная Энергия. Сестры Трикс решают помочь Лорду в его поисках. Айси стремится сама заполучить абсолютную энергию и захватить все королевства. Девчонки из клуба Винкс встречают нового специалиста по имени Гелия... И кажется, Флора расцветает от встречи с этим персонажем. Гелия один из лучших учеников Красного Фонтана, но в этом мире его больше интересует поэзия, чем первое место в турнирах. Гелия также не любит оружия и насилия, пишет стихи на бумаге, без использования компьютера и очень подходит по характеру Флоре.

Сезон 3
Девушки из Клуба Винкс начинают свой третий год обучения в школе волшебтва и узнают о своих уникальных способностях Энчантикс (Enchantix). Это особые трансформации, которыми они способны пользоваться, лишь показав примеры мужества и альтруизма. Энчантикс также является проявлением высшей формы волшебства, в котором все магические способности увеличивают свою мощность и силу. Во время трансформации энчантикс девушки не только получают новые магические способности, но и меняют внешность. В этой трансформации их волосы удлиняются, одежда становится более женственной, изящной и волшебной. Ведьмы Трикс, ранее заключенные в тюрьму Омега, сбегают с помощью волшебника Валтора, несущего ответственность за разрушение королевства Домино. У них также проявляются способности дизэнчантикс, которые очень опасны для фей.

Сезон 4
Итак, на радость всем фанатам в апреле этого года 4й сезон Винкс вышел на экраны итальянского телевидения. Волшебницы Винкс уже закончили обучение и теперь возвращаются в Алфею в роли преподавателей. Девушкам предстоит сразится с новыми врагами – рыцарями Черного круга, выучить новое превращение Белевикс и встретится с последней феей на Земле. В 4 сезоне Клуба Винкс наших любимых фей станет 7 и их ждут новые невероятные приключения


Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Melissa Дата:Воскресенье, 04.10.2009, 19:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Ой, как же, знаю этот мультик.)) Смотрю вместе с братиком, который утыкается в телевизор, когда приходит из школы.)
Из фей больше всех нравится Флора - и в силу внешности, и в силу характера.)) Только жалко, что у нее с парнями как-то не очень складывается.(
Стелла раздражает своим поведением, а Блум - тем, что она рыжая. Вообще, можно провести много аналогий с мультиком "Ведьма", но "Винкс", ИМХО, лучше.)

Quote (Арианг)
сбегают с помощью волшебника Валтора, несущего ответственность за разрушение королевства Домино.

А что с Валтером случилось?)) Мой любимый персонаж.))

Quote (Арианг)
Сезон 4
Итак, на радость всем фанатам в апреле этого года 4й сезон Винкс вышел на экраны итальянского телевидения. Волшебницы Винкс уже закончили обучение и теперь возвращаются в Алфею в роли преподавателей. Девушкам предстоит сразится с новыми врагами – рыцарями Черного круга, выучить новое превращение Белевикс и встретится с последней феей на Земле. В 4 сезоне Клуба Винкс наших любимых фей станет 7 и их ждут новые невероятные приключения

Вот это класс.))) Я знала, что еще не все закончено.)) А когда новый сезон покажут?) Только с новыми сопсобностями они перемудрили.((


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Арианг Дата:Воскресенье, 04.10.2009, 19:17 | Сообщение # 5
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Melissa, да с братом тоже смотрю)) и мне тоже Флора нравится)
А Валтора снова в камень замуровали, ну или в лед, не помню точно.


Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
taty Дата:Понедельник, 26.04.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
девочки,а хотите узнать кто вы из фей Винкс.
я прошла тест и узнала,что я Блум.
а вы хотите узнать кто вы из фей?
e-sonnik.ru/test/test.php.
Befy Дата:Понедельник, 26.04.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Ой. Ой. Ой... (тихо обернулся ежиком и уползает в сторону...).
AsCar Дата:Вторник, 27.04.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Befy, и не говори... Зря мы сюда заглянули! Валим-валим-валим...

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.


Сообщение изменил:AsCar - Вторник, 27.04.2010, 14:55
Fanora Дата:Вторник, 27.04.2010, 16:54 | Сообщение # 9
lady Fox
Сообщений: 66
Медали:
Замечания:
Награды: 2
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
"когда работаешь с детьми попробуй только перепутать вигс с ведьмами , дети больше стобой не захотят разговаривать" (с)

это я к тому что хоть мульт я не смотрю этот и жаль чо нет варианта в опросе
" ни кого из них" но пообщавшись сдетьми я знаю достаочно о них ))))))))))
вот только мения увы нет, ну очередная сэйлормунщина )


люблю путешествовать...
больше всего дома...
лишь стоит открыть новую книгу....


Сообщение изменил:Fanora - Вторник, 27.04.2010, 16:54
Nemezida Дата:Вторник, 27.04.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Воин праведной мести
Сообщений: 299
Медали:
Замечания:
Награды: 8
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
У меня сестра смотрит...Я как-то с ней одну серию посмотрела... wacko в общем, отделалась лёгким испугом)


Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть ещё не существует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем.(С) Эпикур
Befy Дата:Вторник, 27.04.2010, 20:48 | Сообщение # 11
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Ладно не будем так строго судить... У каждого свои приколы и интересы. я просто высказался, поняв что мне точно тут в это теме делать нечего.

ЗЫ ДА, Я ЛЮБЛЮ СМЕШАРИКИ!!!! tongue

Melissa Дата:Вторник, 27.04.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Fanora)
"когда работаешь с детьми попробуй только перепутать вигс с ведьмами , дети больше стобой не захотят разговаривать" (с)

А также упаси, Боги, перепутать трансформеров с биониклами.) Знаем-знаем.) Ведьмы меня раздражают, а вот Винкс очень даже ничего, хотя сугубо положительные герои иногда откровенно бесят.)

Quote (Nimecida)
У меня сестра смотрит...Я как-то с ней одну серию посмотрела... wacko в общем, отделалась лёгким испугом)

А у меня братик. biggrin

Quote (Befy)
ЗЫ ДА, Я ЛЮБЛЮ СМЕШАРИКИ!!!! tongue

Ну, ты сравнил Смешариков и Винкс. biggrin Смешарики - очень добрый, позитивный и, как ни странно, глубоко философский мультик.) Я их сама люблю и обожаю...а у нас отдельной темы для них нет?


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Befy Дата:Вторник, 27.04.2010, 22:07 | Сообщение # 13
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Quote (Melissa)
а у нас отдельной темы для них нет

Нету вроде... я просто с них выпадаю, когда вижу в них такие старые приколы намеки и отсылки на года 80-90... отличные мультики smile Да и доброй философии конечно в них навалом.

ЗЫ Сразу вспомнил фразу - "Как дела, девочки?"... :)) из этого сериала

Martisha Дата:Вторник, 27.04.2010, 23:18 | Сообщение # 14
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
Quote (Befy)
ДА, Я ЛЮБЛЮ СМЕШАРИКИ!!!!

а я в детстве смотрела телепузиков cool

Честно говоря, не сразу поняла, о ком идет речь)) Но, посмотрев картинку... Иногда попадаю на них за обедом. Иногда даже смотрю biggrin Но это происходит ооочень редко, поэтому не улавливаю сюжет немного))


Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
Befy Дата:Вторник, 27.04.2010, 23:31 | Сообщение # 15
Замечания:
Награды: 11
Уважение
[ 11 ]
Оффлайн
Смешарики хороши тем, что там нет сюжета. Есть серии по одной истории, иногда история тянется на пару три серий, но не более. Но юмор... это просто шедевр...
Martisha Дата:Вторник, 27.04.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Pachuki
Сообщений: 1992
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 29
Уважение
[ 18 ]
Оффлайн
А еще смешарики лучше лунтика!

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас!
Marina Sukhoffa & Nikita Cherkasoff
As
Pachuki & Nachuno
darkness Дата:Четверг, 29.04.2010, 19:56 | Сообщение # 17
Тьма
Сообщений: 1539
Медали:
За создание сайта За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Quote (Martisha)
А еще смешарики лучше лунтика!

даже лсд-шные телепузики лучше лунтика shutup


Никогда ещё Тьма не была такой многоликой...
Wayfinder Дата:Понедельник, 10.05.2010, 15:14 | Сообщение # 18
Бармаглот
Сообщений: 84
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
В опросе должен быть вариант "Никого"...
Quote (Befy)
ЗЫ ДА, Я ЛЮБЛЮ СМЕШАРИКИ!!!

Кто их не любит... Да и юмор там больше взрослый.


Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
AiRoN Дата:Понедельник, 10.05.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
У племянница на ДвД смотрит этот мульт. Вроде нравится biggrin
Дикая_Мята Дата:Суббота, 08.02.2014, 15:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Терпеть этот мультик не могу. Как-то попала на одну серию, щелкая по каналам, и у меня осталось впечатление какого-то бессвязногобреда. Рисовка отвратительна, персонажи по телосложению больше похожи на кузнечиков, сюжет тоже не внушает оптимизма. Ну, а цветовая гамма - просто мечта эпилептика. biggrin
Darkness » Анимация » Мультфильмы: остальные » Клуб Винкс (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: