Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Анимация » Мультфильмы: остальные » Смывайся (2006) (Flushed Away)
Смывайся (2006)
Komandor Дата:Четверг, 06.01.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн


год:
2006
страна: США, Великобритания
режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фелл
сценарий: Сэм Фелл, Саймон Най, Пол Фишер
продюсер: Марианн Гарджер, Сесил Крамер, Питер Лорд
В главных ролях: Хью Джекман, Кейт Уинслет, Иэн МакКеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бурк, Дэвид Суше, Мириам Марголис
жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
бюджет: $149 000 000
премьера (мир): 22 октября 2006
премьера (РФ): 2 ноября 2006
время: 81 мин.

О фильме:

Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты.

Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни…

Кадры из фильма:

Прикрепления: 5496544.jpg (405.4 Kb) · 1985625.jpg (76.3 Kb) · 2552519.jpg (54.1 Kb) · 6169515.jpg (47.2 Kb) · 7587541.jpg (76.8 Kb) · 9580068.jpg (52.4 Kb) · 4909110.jpg (62.5 Kb) · 5285598.jpg (99.5 Kb) · 6255564.jpg (155.9 Kb)


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Komandor Дата:Четверг, 06.01.2011, 02:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
* Согласно словам Питера Лорда, соучредителя Aardman, изначально действующими лицами мультфильма должны были стать пираты. Эта версия сценария даже была передана в Dreamworks вскоре после релиза «Побега из курятника». Но, учитывая колоссальный успех «Пиратов Карибского моря», которых потеснить на рынке картин про пиратов не было возможным, концепцию проекта Aardman пришлось менять. Но к тому моменту, когда сценарий был переписан, вовсю кипела работа над «Уоллесом и Громитом: Проклятие кролика-оборотня», и проект «Смывайся» пришлось заморозить.
* Энди Серкис озвучил персонаж Спайк, который также мог получить голос Роберта Де Ниро или Уильяма Шетнера.
* Персонаж Ле Фрога в итоге достался Жану Рено. Француз опередил таких актеров, как: Стеллан Скарсгард, Кевин Кляйн и Джонни Депп.
* В самом первом трэйлере мультфильма крысенок Родди не был единственным домашним животным девочки. В доме также была клетка с двумя песчанками, которые, казалось, были слугами Родди. Но в финальной версии мультфильма эти персонажи были убраны. По всей видимости, для того, чтобы герой Родди казался больше одиноким, чем испорченным.
* Это первая работа Aardman полностью основанная на технологиях CGI. Причиной для того, чтобы использовать компьютерную анимацию, а не привычную для компании работу с пластилином, было огромное количество «водных сцен».
* Звуки, издававшиеся от слизняка, которого Родди встретил в коллекторе, также принадлежат Хью Джекману.


трейлер:



Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

lurje Дата:Понедельник, 31.01.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Больше всего из всего мультфильма запомнили поющие слизни))
а вообще, создатели молодцы - мне нравится этот пластилиновый стиль) напоминает нашу "Пластилиновую Ворону" smile
Darkness » Анимация » Мультфильмы: остальные » Смывайся (2006) (Flushed Away)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: