Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Фильмы по комиксам (Marvel, DC, etc.)
Фильмы по комиксам
Дикая_Мята Дата:Четверг, 30.01.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Сейчас экранизации комиксов снова в тренде. "Мстители", "Человеки-пауки", "Супермен"... а как вы относитесь к ним? Считаете ли их чем-то действительно стоящим или попросту попкорновым кино?
AsCar Дата:Четверг, 30.01.2014, 16:10 | Сообщение # 2
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Смотря что ждать. Я обычно от фильмов не жду чего-то высокоинтеллектуального, хочу просто отдохнуть, полюбоваться картинкой, последить за хитросплетениями сюжета и посопереживать героям. Так что не вижу ничего зазорного в экранизациях комиксов. Хотя и не читал комиксы в принципе, с интересом смотрел такие вещи как Люди Х, Мстители и прочее. Да и продолжения в принципе жду.
П.С. а вообще, бывают и более чем достойные вещи. Хранители, например.


В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Samarbuz Дата:Четверг, 30.01.2014, 16:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Хранители, Особо опасен, Человек из стали понравились

Linkum
AiRoN Дата:Пятница, 31.01.2014, 22:11 | Сообщение # 4
Андрей
Сообщений: 1138
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 7 ]
Оффлайн
Фактически мое мнение уже высказал AsCar, поэтому я просто подпишусь под каждым его словом)))
Melissa Дата:Среда, 05.02.2014, 23:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Обожаю.)) Это еще мягко сказано. В безумном восторге от Марвелловских комиксов, в основном. из-за Локи (да-да-да, я жутко неоригинальна). понравился и "Человек из стали" - из-за того, что у Снайдера вышло создать нетипичного Супермена, которому не чуждо ничего человеческое, и который с легкостью свернет шею во имя добра.

К Бэтмену с детства отношусь прохладно, а Хранителей, если честно, так и не поняла до конца.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Дикая_Мята Дата:Понедельник, 17.02.2014, 23:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Кстати, в тему, для всех фанатов фильмов по комискам Марвел (коей являюсь и я).))




Студия Marvel начала разработку фильма о Черной Вдове


Еще осенью 2011 года Marvel Studios намекала на возможность снять отдельную картину про Черную Вдову. Конкретики в планах студии на этот счет по-прежнему не слишком много, однако, как выяснилось, по крайней мере продюсеры уже ведут переговоры со Скарлетт Йоханссон, играющей героиню в других фильмах компании.

По заявлению Кевина Файги, участие персонажа было значительно расширено в сиквеле «Первого мстителя», выходящем в прокат в апреле и призванном изменить динамику кинематографической вселенной Marvel. В этой ленте Черной Вдове, которую зрители увидели впервые во втором «Железном человеке», закрепив знакомство в последующих «Мстителях», предстоит примириться с собственным прошлым, связанным со шпионажем и теперь сказывающимся на уровне доверия к героине. В подобном ключе образ будет развиваться и в «Эре Альтрона», чье производство стартует в марте.

Пока не понятно, собирается ли студия делать проект о Вдове частью своей так называемой третьей фазы фильмов, в которую входят «Человек-муравей», «Доктор Стрэндж» и триквелы «Мстителей» и «Капитана Америка».

Скарлетт Йоханссон в 2013-м можно было увидеть в мелодраме «Страсти Дон Жуана». В этом году актриса предстанет не только в комиксе «Первый мститель: Другая война», но и в триллере «Побудь в моей шкуре» и комедии «Повар на колесах».
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Фильмы по комиксам (Marvel, DC, etc.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: