Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Я, Франкенштейн (I, Frankenstein (2014))
Я, Франкенштейн
Дикая_Мята Дата:Четверг, 30.01.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн

год 2013
страна США, Австралия
слоган «In the battle between good and evil, an immortal holds the key»
режиссер Стюарт Битти
Аннотация: Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.
Прикрепления: 2642330.jpg (40.8 Kb)
Дикая_Мята Дата:Четверг, 30.01.2014, 14:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Кто-то уже успел оценить? Отзывы не очень хорошие.)))
AsCar Дата:Четверг, 30.01.2014, 14:35 | Сообщение # 3
Человек-невредимка
Сообщений: 675
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 15
Уважение
[ 14 ]
Оффлайн
Не смотрел еще, пока единственный отзыв, который слышал - тонна спецэффектов и ноль сюжета.

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Я не всегда мыслю, временами я просто существую.
Дикая_Мята Дата:Четверг, 30.01.2014, 14:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Цитата AsCar ()
тонна спецэффектов и ноль сюжета

Аналогичные слышала. Еще говорят, что спецэффекты там просто аховые - даже в "Ван Хельсинге" с Хью Джекманом они были лучше, а из Франкенштейна слепили какого-то Рэмбо. Похоже, народ стал забывать, как должен выглядеть Франкенштейн..)

Samarbuz Дата:Пятница, 31.01.2014, 12:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Цитата AsCar ()
единственный отзыв, который слышал - тонна спецэффектов и ноль сюжета.

не нудивительно, это же Битти. он "Битву за рай" снял, которую по началу вообще прокатывать не хотели, 2 года ждали


Linkum
Samarbuz Дата:Пятница, 31.01.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
поискал в интернете, оказывается он еще 2 части снимает, и это при том что фильм провалился!

Linkum
Дикая_Мята Дата:Суббота, 01.02.2014, 02:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Цитата Samarbuz ()
это же Битти

О, да...посмотрела сейчас его фильмографию - все печально. biggrin

На rottentomatoes Франкенштейну влепили рейтинг то ли 7, то ли 5 из 100, что является показателем наихудшего и наиунылейшего кина.)) Негативных отзывов на фильм столько, что невольно хочется глянуть хотя бы одним глазком - неужели все и в самом деле так плохо? biggrin
Samarbuz Дата:Понедельник, 03.02.2014, 12:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Цитата Дикая_Мята ()
неужели все и в самом деле так плохо?

если всё как во "вторжении", то да, книгу он там запорол как только можно (лучше книгу прочитать, она хоть только в любительском переводе есть, но хорошая именно с точки зрения партизанской войны с оккупантами)


Linkum
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Я, Франкенштейн (I, Frankenstein (2014))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: