Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)
Новый Человек-паук
Legenda Дата:Среда, 27.06.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн

год: 2012
страна: США
режиссер: Марк Уэбб
сценарий: Джеймс Вандербилт, Элвин Сарджент, Стивен Кловз
продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмак, Лора Зискин
В главных ролях: Эндрю Гарфил, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин
оператор: Джон Шварцман
композитор: Джеймс Хорнер
жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
премьера (мир): 13 июня 2012
премьера (РФ) : 5 июля 2012
время: 136 мин.

Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.



Прикрепления: 2397273.jpg (178.2 Kb) · 0962456.jpg (54.9 Kb) · 9064350.jpg (49.0 Kb) · 8279407.jpg (39.4 Kb)


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Legenda Дата:Среда, 27.06.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Я морж
Сообщений: 1583
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 23
Уважение
[ 22 ]
Оффлайн
Что ж, лично я просто в предвкушении, ибо фильмы о Человеке- Пауке наконец-таки избавились от своих главных проблем: Тоби Магуайр и Кирстен Данст. Не то, чтобы исполнитель самой раздражающей роли в "Воображариуме доктора Парнасса" внушал мне много оптимизма, но все же это лучше Тоби. Ну а Эмма Стоун, я думаю, хороший выбор для новой подруги Паука, по крайней мере, предыдущие ее роли у меня никакого отторжения не вызывали. Правда, вместо персонажа Мэри Джейн на этот раз Паук будет спасать из лап злодеев Гвен Стейси, что, кстати, полностью соответствует комиксам. К слову о комиксах, я так понимаю, над название опять поработали самые креативные из русских переводчиков, ибо название- The Amazing Spider-Man- аналогично названию первой серии комиксов об этом супергерое, которую глупые нетворческие люди везде переводят как "Удивительный Человек-Паук".
И да, я мог бы пошутить насчет второго скриншота, но, думаю, вы это уже сделали.


Стены могут двигать оленей,
Переходя в овации пустых сомнений,
Расточая на песке камень невежества
И крича в толпу, что стучит весна
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: