Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Конан (2011) (Conan the Barbarian)
Конан (2011)
Komandor Дата:Среда, 26.01.2011, 23:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 3376
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 12
Уважение
[ 19 ]
Оффлайн
Quote (Трезвак)
Legenda, Не знаю, не знаю... На американцев посмотришь, так они только и рады, если у них всем заправляют актеры да музыканты. Не так давно независимый соц. опрос показал, что больше 80% среднестатистических американцев желают видеть своим президентом Уилла Смитта. Не, актер он, конечно, неплохой - спору нет. Но это не далет его хорошим политиком.

странно, ведь по тем же самым опросам выходит, что Арнольд Шварцович ниггер был самым худшим губернатором за всю историю Калифорнии. Представляю что там может натворить тот же Уилл Смитт на посту президента. Хотя, из этого можно будет извлечь выгоду...


Мы устроим на улице танцы у всех на виду,
Ты одела вечернее платье, и солнце переоделось в луну.
Будет жаркое лето в этом году,
Если птицы летают так низко, то это, это к дождю.

Слышишь, ругаются люди в соседней квартире,
Выходит, что мы не одни в этом мире,
Лежим, я у стенки, ты с краю,
Я тебя не люблю...я тебя обожаю.

<Вячеслав Бутусов>

Melissa Дата:Вторник, 01.02.2011, 22:26 | Сообщение # 22
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Komandor)
странно, ведь по тем же самым опросам выходит, что Арнольд Шварцович ниггер был самым худшим губернатором за всю историю Калифорнии. Представляю что там может натворить тот же Уилл Смитт на посту президента. Хотя, из этого можно будет извлечь выгоду...

Мне кажется, все дело не в физиономии, мелькающей на экране или сцене, а в коэффициэнте айкью и способности человека к грамотному управлению страной. Ведь играть на сцене - это одно, а занимать Овальный кабинет - другое...


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Darkness » Кино » Просмотренное нами: фэнтези и фантастика » Конан (2011) (Conan the Barbarian)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: