Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Darkness » Кино » Околокиношная болтовня » Самый нелюбимый фильм.
Самый нелюбимый фильм.
Дени_де_Сен-Дени Дата:Среда, 25.05.2011, 23:34 | Сообщение # 21
Homo Medievalis Sum
Сообщений: 175
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Quote (Эльфа)
А еще 11-я полнометражка по "Звездному пути"

Я, конечно, понимаю, что там старый Леонард Нимой, и нет ромуланскиз женщин (типа Тарис и Торет в исполении блистательной русско-британской актрисы Каролин Сеймур, или Донатры (ее играла Дина Майер)), но! там есть Эрик Бана в роли Ниро, там есть Аэль, которого несправедиво глубо убил режиссер монатажа (ибо по сценарию Кирк (типа Шатнер) убил не Аэля...). Вы читали комиксты "Countdown", предворяющие фильм (я все еще джу режиссерскую версию)? Там четко означено, что во всем виноваты вулканцы и Спок в частности (это все его "ковбойская дипломатия" на Ромулусе (ST:TNG 5х07-08 - "Unification", parts 1,2)), в комиксах именно Спок настоял на том, что вулканцы, как "мирный народ", помогут братьям ромуланцам (а предки у них одни - ST:TNG - 7х04-05 "Gambit"), Спок уговорил Ниро на поездку на Вулкан за "красной материей", вулканский совет отказал ромуланцам, и Ниро, желавший спасти свою беременную жену, полетел обратно, но звезда взорвалась и ромуланцев в альфа- и бета-квадрантах осталось не более 10 тыс. особей (из 20-30 млрд.). Чтобы вы сделали на месте Ниро, когда бы поняли, что именно Спок не дал спасти свою беременную жену... Кстати, ухо Ниро потерял в тюрьме у Клингонов, эти эпизоды (о 25 годах скитаний) вырезаны из фильма.
Romulans Forever!!!

Quote (Сиренити)
"Сумерки".

согласен, их упоминание недостойно всуе.
Quote (lurje)
новые полнометражные "Напряги извилины"

согласен.

Quote (Melissa)
Категорически не выношу фильмы про Анжелику, хоть убейте

предоставьте возможность, убью. Норманый фильм и блистательная игра Мишель Мерсье.


Melissa Дата:Четверг, 26.05.2011, 00:24 | Сообщение # 22
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
Quote (Дени_де_Сен-Дени)

предоставьте возможность, убью. Норманый фильм и блистательная игра Мишель Мерсье.

Tastes differ, как говорят жители Туманного Альбиона. У меня этот фильм вызывал стойкое отторжение еще в глубоком детстве, когда все вокруг кажется голубым, зеленым и розовым. Может быть, секрет моей личной неприязни к саге про Анжелику кроется в том, что я не люблю блондинок и не переношу любовные романы, выдержанные в стиле "красотку гг все мучают и все хотят, но ей все нипочем".
Мишель Мерсье - да, талантливая актриса, но леди Гамильтон у нее получается гораааздо лучше. А Анжелика всегда вызывала у меня отчетливое желание треснуть ей по голове чем-нибудь тяжелым. Ну, или на крайний случай, переписать историю в собственной интерпретации.
Кстати, возвращаясь к теме. Один из наиболее нелюбимых для меня фильмов - "Бэтмен", который со Шварценеггером, Клуни и Умой Турман.)


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
lurje Дата:Четверг, 26.05.2011, 16:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
влезу со своими "пятью копейками" - самым худшим фильмом считаю "Запрещённую реальность" wacko если его посмотреть заплпом, без ознакомления с книжной предысторией, запросто можно заработать вывих мозга. Если же фильм смотреть после прочтения книги, вас просто стошнит...
Налицо безвыходная ситуация в обоих случаях smile
Трезвак Дата:Пятница, 27.05.2011, 12:45 | Сообщение # 24
Патрульно-постовой страж
Сообщений: 382
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 13 ]
Оффлайн
Одним из самых худших фильмов, что я смотрел, был "Автостопом по галактике". Про книгу говорят много хорошего, но с ней я не знаком совершенно, а вот экранизация показалась мне поделкой на редкость убогой и скучной. Хотя, в принципе, комедии подобного жанра мне обычно бывают по душе.

...Зато в конце все будет хорошо!
Эльфа Дата:Пятница, 27.05.2011, 15:07 | Сообщение # 25
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
Quote (Дени_де_Сен-Дени)
Я, конечно, понимаю, что там старый Леонард Нимой, и нет ромуланскиз женщин

А при чем тут Нимой и ромуланки? Нимой великолепный актер, а когда актеры умеют играть, то мне интересна их игра, а не возраст и внешность.

Quote (Дени_де_Сен-Дени)
Вы читали комиксты "Countdown", предворяющие фильм (я все еще джу режиссерскую версию)?

Я вообще комиксы не читаю.

Для меня этот фильм сборище ляпов и несуразицы, поэтому обилие приведенный фактов то ли из какой-то статьи, то ли еще откуда-то, меня не убедят, что фильм - шедевр, скорее наоборот.

Quote (lurje)
влезу со своими "пятью копейками" - самым худшим фильмом считаю "Запрещённую реальность" wacko если его посмотреть заплпом, без ознакомления с книжной предысторией, запросто можно заработать вывих мозга.

Я его в свое время и получила)


Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
lurje Дата:Пятница, 27.05.2011, 16:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Эльфа)
Я его в свое время и получила)

вывих?)
Эльфа Дата:Пятница, 27.05.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Сообщений: 400
Медали:
Замечания:
Награды: 4
Уважение
[ 5 ]
Оффлайн
lurje, ага)) долго потом собирала мысли и пыталась понять, а что я полтора часа смотрела))

Вот и сказки, вот и лица, вот и песни
Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах
Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней
Чем все то, что мы рисуем в зеркалах
(с) Джем
lurje Дата:Понедельник, 30.05.2011, 11:20 | Сообщение # 28
Сообщений: 909
Медали:
За 500 постов
Замечания:
Награды: 9
Уважение
[ 12 ]
Оффлайн
Quote (Эльфа)
долго потом собирала мысли и пыталась понять, а что я полтора часа смотрела))

я вообще долго пытался понять - а не бредил ли я наяву smile
trikato_45 Дата:Понедельник, 30.05.2011, 12:27 | Сообщение # 29
Сообщений: 332
Медали:
Замечания:
Награды: 7
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Вношу ещё один фильм. Это "Тор". Переоценил это кино, всё обдумал и передумал и пришёл к выводу - фильм из разряда: мной сверхнелюбимых.

Vaya con Dios
HimerKa Дата:Четверг, 02.06.2011, 14:32 | Сообщение # 30
Wanted: Dead or alive
Сообщений: 291
Медали:
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 6 ]
Оффлайн
"Повелитель бурь" не понимаю за что ему дали столько Оскаров... может мне не дано понять современных американских военных.... dry

"Нормальные герои всегда идут в обход"
Melissa Дата:Понедельник, 06.06.2011, 09:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 2671
Медали:
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Замечания:
Награды: 40
Уважение
[ 45 ]
Оффлайн
"Машина времени в джакузи" и тому подобный американский псевдоюмористический шлак - одни из самый неинелюбимейших фильмов.)
Еще почему-то активно недолюбливаю "Вокзал для двоих", несмотря на общепризнанность картины.


Не при звездах приду, да не при луне
В темный волчий час на твое крыльцо.
Выйди, выйди, сердце мое, ко мне,
Дай мне вновь увидеть твое лицо...
Lothiriel Дата:Пятница, 08.06.2012, 16:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 1371
Медали:
За 500 постов За 1500 Постов
Замечания:
Награды: 10
Уважение
[ 10 ]
Оффлайн
Единственный, пожалуй, фильм, который могу припомнить - это "Волкодав". Но, возможно, я просто что-то забыла... Не может же быть, чтобы не было больше ничего негативного sad
Darkness » Кино » Околокиношная болтовня » Самый нелюбимый фильм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: