Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Darkness » Литература » Авторские миры » Счастье для всех и сразу (Новый путь к Апокалипсису)
Счастье для всех и сразу
korzinkin Дата:Среда, 29.06.2011, 14:29 | Сообщение # 41
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Quote (Niko7)
что главный враг - это мы сами. Что зачастую зло начинается с самых благих желаний.

И что стоит им подкинуть наивному изобретателю идею о всеобщем благе.......
А как удалить ненужный коментарий?


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).

Сообщение изменил:korzinkin - Среда, 29.06.2011, 15:27
Niko7 Дата:Среда, 29.06.2011, 17:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 81
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Удалить - не знаю, по идее, это прерогатива модераторов. Но в правом нижнем углу своих сообщений есть кнопка "Edit". Можно зайти, удалить, изменить что нужно.

Сообщение изменил:Niko7 - Среда, 29.06.2011, 17:32
korzinkin Дата:Среда, 29.06.2011, 18:40 | Сообщение # 43
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Через эдит не получается. А то предыдущий коммент. остался на второй странице. И Вашего мнения по поводу сказаного я не услышал. А помочь хочется хоть чем нибудь. biggrin

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
Niko7 Дата:Среда, 29.06.2011, 21:12 | Сообщение # 44
Сообщений: 81
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Предыдущий пост не пропустил, но подобный поворот мне не нравится. И разведки всех государств ведут тайные игры, и, вполне возможно, есть и некие общемировые центры с некими своими целями. Но списывать всё на них считаю неправильным. Очень часто образ врага создают для прикрытия собственных неблагових дел и для отвлечения от истинных причин. В своё время многое объясняли контрреволюцией, затем мировым заговором империализма против первой страны социализма. На западе прикрывались мировым коммунистическим заговором. Потом стал модным сионистский заговор, потом упоминали о заговоре семи (или восьми, не помню). Наверняка будет что-то ещё. Удобный способ для оболвания людей, создания образа врага и отвлечения от реальных проблем и виновников. Поэтому я подобный сюжет использовать никогда не буду.
А за желание помочь спасибо. Сейчас пишу книгу "Реалити-шоу" и подумываю о поиске бета-тестера. Делать особо ничего не надо, просто прочитать и отметить места, которые почему-либо не понравились (без углублённого анализа).
korzinkin Дата:Среда, 29.06.2011, 22:08 | Сообщение # 45
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
за грамматику особо не ручаюсь smile . Но на предмет несуразностей , опечаток, ляпов пожалуйста.

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
Niko7 Дата:Четверг, 30.06.2011, 07:57 | Сообщение # 46
Сообщений: 81
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Спасибо. Текст на СИ можно посмотреть здесь http://zhurnal.lib.ru/w/woronkow_n_a/soft_var.shtml
Могут оказаться интересны камментарии, оставленные другими читателями, заметившими свои несуразности и нелогичности.
Текст для редактирования в формате Word - в архиве.
Прикрепления: 7482917.zip (197.6 Kb)
korzinkin Дата:Понедельник, 04.07.2011, 21:48 | Сообщение # 47
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Мои маленькие мыслишки
Прикрепления: 8294126.doc (724.0 Kb)


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
Niko7 Дата:Вторник, 05.07.2011, 07:03 | Сообщение # 48
Сообщений: 81
Медали:
Замечания:
Награды: 3
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
korzinkin,
Огромное спасибо!
Только вот замечаний маловато, я расчитывал минимум на сотню )
-отдельные фразы из сцены наёма, действительно похожи на ЭМ, надо будет поправить.
-тварки были введены, чтобы показать, что смерти Вероны добивались всерьёз и очень важые люди (Киксо). И на этом фоне легче, проще было показать постепенное проявление способностей Гордана.

А понять Гордана просто. Оскорблённый насилием со стороны ЭЛИ, он пытается делать всё наперекор, не как здравомыслящий нормальный человек на новом месте. Но человек привыкает ко всему, и постепенно Гордан незаметно для себя начнёт воспринимать этот мир как свой.
И в конце книги погибнет, принеся себя в жертву, чтобы защитить других, уже свой мир.

Ещё раз спасибо за редактуру.
korzinkin Дата:Вторник, 05.07.2011, 16:46 | Сообщение # 49
Сообщений: 239
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 9 ]
Оффлайн
Quote (Niko7)
Ещё раз спасибо за редактуру.

к сожалению это не редактура, а краткое мнение. На данном этапе герой мне не нравится (не вполне нравится). Психованый он какойто. Надеюсь это "возрастное".


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько. (Из глубин подсознания).
Darkness » Литература » Авторские миры » Счастье для всех и сразу (Новый путь к Апокалипсису)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: