Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Darkness » Литература » Не фантастика » Что вы сейчас читаете? (и что советуете прочитать?)
Что вы сейчас читаете?
Дикая_Мята Дата:Понедельник, 03.02.2014, 14:44 | Сообщение # 321
Сообщений: 140
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 2 ]
Оффлайн
Цитата AiRoN ()
А вы пытаетесь вести учет сколько книг за год вы читаете? Как часто вы перечитываете полюбившиеся вам книги?

Учет не веду, но знаю, что их очень много, так как читаю я быстро и не по одной книге за один раз. А насчет перечитывания - перечитываю только то, что ОЧЕНЬ полюбилось, и то, что можно считать мотивирующей литературой (не имею в виду книги, типа "измени себя и начни жить лучше").))

Насчет того, что находится в прочтении в данный момент - Джин Сэссон, трилогия "Мемуары принцессы" - о тяжелой жизни женщин в саудовской Аравии.
Арианг Дата:Вторник, 04.02.2014, 20:12 | Сообщение # 322
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Сейчас читаю Манускрипт, найденный в Акко. П.Коэльо
1. Читайте классику!!! Анна Каренина, Мертвые духи и др.
2. Серия книг П.Коэльо. в них есть очень много интересного
3. Книги, по которым сняли фильмы. Я уже не в первый раз убеждаюсь, что книга намного лучше фильма! например тот же Великий Гэтсби.


Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Samarbuz Дата:Среда, 05.02.2014, 14:16 | Сообщение # 323
Сообщений: 68
Медали:
Замечания:
Награды: 1
Уважение
[ 1 ]
Оффлайн
Цитата Арианг ()
например тот же Великий Гэтсби.




она очень тягомотная, будто автору как дюме платили за объём


Linkum
Арианг Дата:Среда, 05.02.2014, 18:21 | Сообщение # 324
солнышко
Сообщений: 297
Медали:
Замечания:
Награды: 6
Уважение
[ 3 ]
Оффлайн
Samarbuz, на вкус и цвет, как говорится. Мне наоборот показалось, ничего лишнего, все как надо.

Иногда мысли в твоей голове не такие уж сумасшедшие, как ты думаешь
Vedmed Дата:Суббота, 08.02.2014, 22:39 | Сообщение # 325
Сообщений: 39
Медали:
Замечания:
Награды: 0
Уважение
[ 0 ]
Оффлайн
Цитата AiRoN ()
А вы пытаетесь вести учет сколько книг за год вы читаете? Как часто вы перечитываете полюбившиеся вам книги?)

Хух, хороший вопрос. Даже занялся подсчетом, потому как самому интересно. За последние пару лет около 300 набежало, т.е. примерно по 150 в год. Правда нужно учесть, что многие я читаю не полностью, если книга фиговая или не катит, бросаю. Не вижу смысла читать, если интриги нет. Насчет перечитывания, практически никогда не перечитываю. Раньше перечитывал часто, а сейчас не лезет. Все заранее ясно и понятно, перечитывать - пустая трата времени. Его и так не хватает, ведь есть еще нечитанные книги smile

Сейчас ничего не читаю. В раздумьях. Только что забросил очередной шыдевирь среднесамиздатовского уровня. Есть пара книжек на примете, сижу, выбираю.
Darkness » Литература » Не фантастика » Что вы сейчас читаете? (и что советуете прочитать?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: